тема про елку

Живая она в лесу, а дома-уже МЕРТВАЯ
От у нас народ любит трупяков покупать, да дома выставлять... Капец..:(
Так, наконец-то. Кто-нибудь знает, можно ли добыть у нас елку напрокат? Очень хочется живую, но не пиленую - жалко. А говорят, в цивилизованных странах выращивают в горшках и сдают на месяц.

До нас сия цивилизация пока не добралась...:(
 
в ж.пу елку, в ж.пу новый год, в ж.пу зиму...
терпеть не могу этот холод, эти шмотки теплые, это состояние анабиоза в природе, в жизни
ПыСы а лыжи люблю))))))))
 
Сейчас искусственные красивее,чем настоящие..
 
Лично я тоже обожаю запах хвои и мандарин!Это классика жанра :клас:
Ёлочку уже три года ставим искусственную:большая (почти до потолка) сосна.​
Купили,когда ребёнку исполнился год.Даже не знаю больше из каких соображений:то ли я "за природу",то ли так дешевле :rolleyes:
Кто-нибудь знает, можно ли добыть у нас елку напрокат? Очень хочется живую, но не пиленую - жалко. А говорят, в цивилизованных странах выращивают в горшках и сдают на месяц.
Я думаю,что в питомниках можно попытаться найти.Во всяком случае у нас возле конного рынка была какая-то "хфирма",продавала голубые ели в кадках.
 
Мне всегда грусно смотреть на кучи спиленных ёлок на базарах перед Новым Годом. И ещё тоскливей, когда они кучами валяются на мусорках после праздников.

Что касается характерного запаха, так для этого достаточно веток в вазе
 
Мне всегда грусно смотреть на кучи спиленных ёлок на базарах перед Новым Годом. И ещё тоскливей, когда они кучами валяются на мусорках после праздников.

Что касается характерного запаха, так для этого достаточно веток в вазе

:yahoo::yahoo::yahoo:
 
пару-тройку лет назад, перед новым годом, возле моего дома продовали ёлки! продавали-продавали, а 31 все непроданные так и оставили валяться! картина была удручающая: часов десять вечера, падает снежок и это ёлки, валяются.... никому не нужные, припорошенные снегом в новогоднюю ночь! грустно
 
пару-тройку лет назад, перед новым годом, возле моего дома продовали ёлки! продавали-продавали, а 31 все непроданные так и оставили валяться! картина была удручающая: часов десять вечера, падает снежок и это ёлки, валяются.... никому не нужные, припорошенные снегом в новогоднюю ночь! грустно

:плачу:
 
А мне после нового года так грустно-идешь по улице-везде елки валяются-а некоторые даже 1 января уж вібрасывают!
 
КРЕЕД, не плачь! это давно уже было!

А мне после нового года так грустно-идешь по улице-везде елки валяются-а некоторые даже 1 января уж вібрасывают!

ага! я вообще этого не понимаю! 1 января, а ёлки на мусорке!
 
Мы ставим искусственную обычно на мой др-19 декабря-а теперь это еще и праздник СВ Николая и собираем где-то 26-января-красота!
 
...поставлю искусственную елку...и сяду с резиновой бабой жрать резиновую курицу со свистулькой в жопе, запивая безалкогольным ершом, покуривая электросигарету...и в салаты из цветного поролона лицом уложу портреты родственников и друзей...то-то веселье будет!...:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу