тема про елку

...ну, я вас поздравляю! ой! рано ж ещё!:D
 
Мне всегда грусно смотреть на кучи спиленных ёлок на базарах перед Новым Годом. И ещё тоскливей, когда они кучами валяются на мусорках после праздников.

Что касается характерного запаха, так для этого достаточно веток в вазе

+ мульен:клас::клас::клас:
 
Мне всегда грусно смотреть на кучи спиленных ёлок на базарах перед Новым Годом. И ещё тоскливей, когда они кучами валяются на мусорках после праздников.

Что касается характерного запаха, так для этого достаточно веток в вазе

Полностью согласна :yahoo:
 
ооо, у нас в один день д.р.:пиво:

Прикольно!:D:пиво::пиво::пиво:значит вместе праздновать будем-хотя я по-тихому-надоели уж эти празднования:D

...поставлю искусственную елку...и сяду с резиновой бабой жрать резиновую курицу со свистулькой в жопе, запивая безалкогольным ершом, покуривая электросигарету...и в салаты из цветного поролона лицом уложу портреты родственников и друзей...то-то веселье будет!...:yahoo:

Ну-каждый живет по своей совести:rolleyes:
 
Мы ставим искусственную обычно на мой др-19 декабря-а теперь это еще и праздник СВ Николая и собираем где-то 26-января-красота!
А мы ставим числа 24 декабря (но так хочется по-раньше),а убираем (не выбрасываем,а увозим в гараж :rolleyes: ) после Крещения,числа 20 января.
 
А мы ставим числа 24 декабря (но так хочется по-раньше),а убираем (не выбрасываем,а в гараж :rolleyes: ) после Крещения,числа 20 января.

А я обожаю новый год и помешана на новогодних украшениях и шарах и сама себе делаю подарок на др-ставлю елку-и настроение сразу супер:D:yahoo:

а я вообще в последнее время не отмечаю..:(

Да я тоже б хотела-но многие друзья и родственники без приглашения приходят-да и своя семья большая человек 10 самых близких!Так я их заранее начинаю готовить к тому-что не буду праздновать:DУж 3-й год отмечаю в кругу 3-х подруг(и правда 5-ти детей)а вечером с мужем по бокальчику вина и хватит!Главное-что б посуду потом не мыть:D
 
Да я тоже б хотела-но многие друзья и родственники без приглашения приходят-да и своя семья большая человек 10 самых близких!Так я их заранее начинаю готовить к тому-что не буду праздновать:DУж 3-й год отмечаю в кругу 3-х подруг(и правда 5-ти детей)а вечером с мужем по бокальчику вина и хватит!Главное-что б посуду потом не мыть:D

Классно!:)а я мечтал с детства о такой большой семье,но....:(
 
Вот скоро новый год:):):любов:Собираетесь ли вы ставить елку?ВЫ за живую или искусственную?

елка - обязательный атрибут праздника в нашей семье. только живую, пахучую и немножко колючую.
 
Назад
Зверху Знизу