тема про елку

Ты гляди, ишь, любит она, а есси б тебя ото так у горшок поставили, тебе приятно было б??;)


Они повлияют на состояние сытости и алкогольного опьянения того кто те оту мивину по ушам развешувал..;) 1000 грн за деревяшку, эт шибко дорого..:D

Отож-дороговато!Где -ж он такие цены нашел?
 
Отож-дороговато!Где -ж он такие цены нашел?

та до 300грн были 3-х метровые, за 500 мона ель купить, это ж чего ото там навешать надо было, шоб за дрючек те тыщу отстегнули:confused:?? Там видать без гипнозу не обошлось..:D
 
та до 300грн были 3-х метровые, за 500 мона ель купить, это ж чего ото там навешать надо было, шоб за дрючек те тыщу отстегнули:confused:?? Там видать без гипнозу не обошлось..:D

Так он-же порядочный-одну купил-а денег дал-шоб лес посадили-гринписовец:D:D:D:D
 
искусственная. и пару веточек для запаха
 
пользую двухметровую искусственную уже 4й год.
единственный её минус, что она каждый год одинаковая :)
а так никакой мороки и мусора - спустил с чердака, нарядил, отпразновал - отправил на чердак.
написал и подумал - что-то есть в этом от суррогатного секса...

Почему вы не поставите её для разнообразия во дворе?
 
Собираетесь ли вы ставить елку?ВЫ за живую или искусственную?

:D я ни за живой ни за искусственной елкой становиться не собираюсь))

Почему вы не поставите её для разнообразия во дворе?

а под ней новогодний стол с котлетами и оливье)
 
хорошая тема - напомнила, что надо ж елку выбросить
 
У подруги папа в июне как-то елку вынес,бабки во дворе с лавки свалились!:іржач:
 
а я каждый год живую ставлю! на НГ обязательно должен быть запах хвои и мандаринок;)
 
Елочку - обязательно буду ставить, и только живую. Тем более, ребзе будет интересно. Надо будет и папу (или дедушку) в Деда Мороза нарядить, так сказать, для создания нужного эффекта ))))
 
Мы уже много лет ставим искусственную елку :)
Надо будет и папу (или дедушку) в Деда Мороза нарядить, так сказать, для создания нужного эффекта ))))
У нас папа в роли ДМ не прокатит - малая расшифрует его в один момент. Поэтому всегда приглашаем настоящего Дедушку Мороза :язик:
 
Так, наконец-то. Кто-нибудь знает, можно ли добыть у нас елку напрокат? Очень хочется живую, но не пиленую - жалко. А говорят, в цивилизованных странах выращивают в горшках и сдают на месяц.
 
Назад
Зверху Знизу