Тема для обсуждения курса гривны, доллара, евро, депозитов, банкоматов (БФ)

Непонятно только, чей же это успех, ибо этот хлам (KIA) и так не особо интересен, а с такими ценами и подавно ...

ну я на киа не смотрел, мне сенсы предлогают с десятками десятилетние по 55 тыс грн. и гривнами никто брать не хочет)))
 
итак США готовы позычить целый 1 млрд и это скорее всего не деньгами а на покупку их товаров, Европа будет рассматривать вопрос помощи аж 21-22 марта до которых надо дожить и уже ясно что дадут копейки а не 20 млрд, то была сказка для лохов. МВФ денег даст под жесткие условия девальвации, повышения ЖКХ, срезание соцпомощи и прочее.
В стране победившей революции жить станет намного увлекательней.
это произошло бы так или иначе.. революция здесь не причем
 
И что? Очередь стоит из покупателей? Нахер он кому нужен в такое время и за такие бабки. Вот когда продажи нах упадут - будут мегаскидки в 40-60 тыщ грн на них, но никто все равно брать не будет. Ну мож 1-2 купят, но это капля.

Ну так я и не спорю.. просто товарищу за прайс-листом заходил в салон и общался с манагером.. вот результат..
 
И что? Очередь стоит из покупателей? Нахер он кому нужен в такое время и за такие бабки. Вот когда продажи нах упадут - будут мегаскидки в 40-60 тыщ грн на них, но никто все равно брать не будет. Ну мож 1-2 купят, но это капля.
Тем у кого доход в гривне, он и за 213 был не по карману и не нужен. А тем у кого привязан к курсу доллара - тем похер, сколько гривен он стоит теперь - $26 штук было и есть. Все машины, что новые, что б.у. оцениваются и всю жизнь оценивались в долларах, и копят на них в долларах, похер всем на гривны.
А насчет огромных скидок - ага, щаз, никто себе в убыток продавать не будет. Дилеру лучше не продать, чем спонсировать покупателей.
 
до 16 допрыгнет стопудово
 
Ну типа уже 10.9... демократия шагает по стране....
 
Не понятны экономические причины такого роста. Я думаю это больше связано с политикой.

И еще че вы все так переживаете из-за курса? Все равно сейчас ни один банк в Украине не продаст по безналу ни доллар ни евро. Откроют торги только когда ситуация стабилизируется.
 
Пол страны не работает, а стоит по майданам...это не причина?

Там стоят безработные. Потому что человек у которого есть работа и он ею дорожит в наше время вряд ли будет стоять на майдане.
 
Не понятны экономические причины такого роста. Я думаю это больше связано с политикой.
Банальная паника.
Сейчас народ нахватает баксов по 11-12 грн., а через месяц все вернется к уровню до 9 грн.
 
Пол страны не работает, а стоит по майданам...это не причина?
Зае... В общем задолбали коментариями , что майдан виноват.
ЗВР украден шоблой ПР (Оранжевые оставили 37 ярдов , а после янука 15 в каких то бумагах) , долгов немерянно наделали . Производство было уничтожено . Еще в ноябре Королевская, а в декабре Азаров и Мунтиян сказали , что в казне денег нет и у нас дефолт. Одна надежда одолжить денег .
Причем тут майдан ?
Украдена финансовая документация НАК Нефтегаз . министерства иностраннных дел. В нацбанке в закромах голяк. Но виноват майдан.
 
итак США готовы позычить целый 1 млрд и это скорее всего не деньгами а на покупку их товаров, Европа будет рассматривать вопрос помощи аж 21-22 марта до которых надо дожить и уже ясно что дадут копейки а не 20 млрд, то была сказка для лохов. МВФ денег даст под жесткие условия девальвации, повышения ЖКХ, срезание соцпомощи и прочее.
В стране победившей революции жить станет намного увлекательней.

Как ты уже заебал ныть...:іржач:
 
Банальная паника.
Сейчас народ нахватает баксов по 11-12 грн., а через месяц все вернется к уровню до 9 грн.

Курс похоже упадет до 12 на следующей неделе, а потом зависит от заимствований. Как только Европа начнет давать деньги курс пойдет вниз .
Тем у кого депозиты дергаться уже смысла нет . Валюту они не купят , а проценты по депозиту потеряют.
Начнет возврата к 9 , то это очень оптимистично . Но зависит от кучи факторов могут и ниже опустить , а могут и выше.
 
Назад
Зверху Знизу