Тема для обсуждения курса гривны, доллара, евро, депозитов, банкоматов (БФ)

Хотел тоже это написать , у меня мобильного тел. нет , и ничего . А айфон это вообще из класса роскоши .


А про айфон чего написал ? Тебя эта тема волнует ? Я б за такую цену лучше холодильник новый купил , а то "Днепр 2" уже совсем старый стал :)

потому что это единственное что мне запонмилось по ценам на январь..вообще какая разница. Сахар тоже не жизненно необходимый продукт
 
сахар по 8-80 уже минимум месяц. А вот все остальное действительно с прошлой среды подорожало, по каждой позиции на мелком 30-50 копеек на единице, на том что покрупнее 2-3 гривны. Кофе, колбаса, сосиски, сырки, сметана, печенье, соки, в общем в ту же цену только пакеты и хлеб.
 
Похоже выживут не все , это как минимум, как максимум не кто не выживет, Украина опустеет, и не заблеет кабанчик в хлеву, сало на мировых рынках будет катироваться как платина 100$ за грам, и это как минимум. Нужно запасаться салом
 
Останнє редагування:
евро уже по 13,15, доллар 9,9....и это еще не предел :(
 
Вы ошибаетесь , 3 недели назад покупал в Караване ( Конный рынок) - 7гр.с копейками , на этой недели - 8.19гр.
В АТБ сегодня сахар по 9.15

Я выпустил новую валюту - майданчик :rolleyes: Продам по 5.

Сделал из обрезков ДСП?
 
Вы ошибаетесь , 3 недели назад покупал в Караване ( Конный рынок) - 7гр.с копейками , на этой недели - 8.19гр. -
Гречка еще по старой цене .
Ашан, Запорожье, сахар "Хуторок", и ашановский пакетированный по 3 кг. Я его редко покупаю, поэтому обратила внимание. Прошлый раз покупала по 6-90.
Честно говоря, думала, что цены у нас одинаковые.
 
Так это охуенно. Скоро квартиры в харькове по $10к будут. А в севастополе вообще по $700-1000
 
айфон 5s 32 gb на 15-е января стоил 6750. Сейчас же 8565 грн) нормально подрос)))
Kia Sportage 1.7 CRDi Base 6M/T: 213 610 грн. - цена до 26.02.2014 г.
Kia Sportage 1.7 CRDi Base 6M/T: 265 000 грн. - цена с 26.02.2014 г.
:клас:
.. а в долларе как был в районе 26000$ так и остался ..
 
Назад
Зверху Знизу