Тема для обсуждения курса гривны, доллара, евро, депозитов, банкоматов (БФ)

Зае... В общем задолбали коментариями , что майдан виноват.
ЗВР украден шоблой ПР (Оранжевые оставили 37 ярдов , а после янука 15 в каких то бумагах) , долгов немерянно наделали . Производство было уничтожено . Еще в ноябре Королевская, а в декабре Азаров и Мунтиян сказали , что в казне денег нет и у нас дефолт. Одна надежда одолжить денег . Причем тут майдан ?

:клас:
впрочем для многих это отмазки, если про доки с межигорья говорят фотошоп :( (а фото - нав-е декорации тогда :рл:)
 
Зае... В общем задолбали коментариями , что майдан виноват.

Та эти припездки все на папередников сваливают и гречку и доллар. даже в своей импотенции обвинят майдан :)
Хворі люди (с)

ПАНИКА !!!!! Паника и еще раз ПАНИКА!!! - основная причина.
Я уже писал здесь, напишу еще раз: нищеброды пытаются сыграть на разнице в курсе валют, на своих 50-ти долларах :)
 
Что делает новая власть для стабилизации гривны? Освобождает политзаключенных и делит портфели?

если у тебя "полстраны на майдане" - нав-е объснять бесполезно.

но попробую - первым назначили главу нбу, если что, тк нужно понять что имеем а чего нет.
сегодня голосование за министров. можно подумать программы\планы пишутся за 5 мин (это только ПР так бюджет принимала, помнится ;))
 
Kia Sportage 1.7 CRDi Base 6M/T: 213 610 грн. - цена до 26.02.2014 г.
Kia Sportage 1.7 CRDi Base 6M/T: 265 000 грн. - цена с 26.02.2014 г.
:клас:
.. а в долларе как был в районе 26000$ так и остался ..
а теперь посмотри на цену kia USA
2.4 base 19000$
в какой стране живут чиновники-пидорасы с автопошлинами, налогами, сборами... думаю понятно. зато у нас есть свои ланосы :рл:

UNkPQhY.jpg
 
Папэрэдники? (с)
Где-то я уже это слышал.....

рост госдолга за годы яныка ? не, не слышал.
странно что заграничные эксперты оценили его состояние в 12 лярдов, где-то треть кредитов, да? а еще есть арбузов-клименко-и длиннааая цепочка мелких азировых
между прочим хорошо помню заявы азирова -наша смена захочет проверить ведение дел (внешний аудит)- мы легко на это пойдем. и где главные экономические крысы, заныкались кто куда .

Они шли к власти без программ и планов?

а вчера кто мог назвать претендентов на кресло? :confused:
или каждому потенциальному кандидату писать по 5 программ по разным направлениям???
 
Курс похоже упадет до 12 на следующей неделе, а потом зависит от заимствований. Как только Европа начнет давать деньги курс пойдет вниз .
Тем у кого депозиты дергаться уже смысла нет . Валюту они не купят , а проценты по депозиту потеряют.
Начнет возврата к 9 , то это очень оптимистично . Но зависит от кучи факторов могут и ниже опустить , а могут и выше.

клон-мечтатель:)
 
а теперь посмотри на цену kia USA
2.4 base 19000$
в какой стране живут чиновники-пидорасы с автопошлинами, налогами, сборами... думаю понятно. зато у нас есть свои ланосы :рл:

это разве новость? об этом уже хер знает сколько говорят.


те по делу отвечать нечего. браво
 
здесь да, там видно еще не подтянули инфо.
зато на них евро текущее, покупка 15 :eek:
 
та подождите вы..правительство еще толком не сформировано.
 
эхх, доллар 11.10 / 11.30, бенз пульс 13.80... ((
 
В одном из банков прогнозный курс на 7-е марта 13.
 
а теперь посмотри на цену kia USA
2.4 base 19000$
в какой стране живут чиновники-пидорасы с автопошлинами, налогами, сборами... думаю понятно. зато у нас есть свои ланосы :рл:

UNkPQhY.jpg

Согласен..пидары
 
Причины: долларов в стране нет, а гривна есть, потому что ее печатают для выплат зарплат бюджетников.

Доллары в стране есть. россия (страна-террорист) евробонды вроде как за валюту покупала, а там 2 млрд. Думаете их распродали все?
 
Назад
Зверху Знизу