Такси UBER. Смерть всем грачам и наркам таксистам

Продам почку и куплю хорошую машину - все для клиента.
 
У меня резинка с собой.

не видел ни одного нормального мента, который-бы хвастался своими "успехами", наоборот слова не вытянешь о службе. А вот обслуга в погонах и желторотики любят сделать из себя героев.

P.S. Что вы пол дня играетесь с коуном?
 
Зарплата зависит от рейтинга таксиста, более того, при высоком рейтинге даже если нет заказов тебе капает до 150 грн в час Вот она мотивация
Супер! Я только ЗА. Надеюсь доживу до того момента, когда в Украине полностью исчезнут назквозь провонявшиеся сиретным дымом такси, в сопровождении шансона в дороге.
 
Супер! Я только ЗА. Надеюсь доживу до того момента, когда в Украине полностью исчезнут назквозь провонявшиеся сиретным дымом такси, в сопровождении шансона в дороге.

Неа, не доживешь :D
 
Ты вообще видел забастовки таксистов, когда убер первы раз заходить хотели. Этот сервис в москве истребил всякие информационные компании, которые набирают уголовников, нарков и хз каких типов. МЕНЯ НЕДАВНО ВЕЗ ТИП НА ЛАНОСЕ С БУМАЖНЫМИ НОМЕРАМИ бумажными МАРКЕРОМ НАПИСАННЫМИ

Почитай вот эту тему с указанной страницы до конца:
https://www.kharkovforum.com/4361089-shashechki_protiv_uber_skoro_i_v_ukraine-page6

И ты поймёшь почему в Харькове мала вероятность появления убера.
 
я бы пошел в таксисты, честное слово! обожаю за рулем ездить, веду себя культурно, не курю, машина в порядке :клас:

но как только представлю что придется везти какое-то упоротое мурло неадекватное с ХФ и оно еще блядь будет мне мозги ебать - нахуй-нахуй! :мораль:

А представь тебе попадется оксюморон и ты будешь иметь возможность его задушить :пиво:
 
я бы пошел в таксисты, честное слово! обожаю за рулем ездить, веду себя культурно, не курю, машина в порядке :клас:

но как только представлю что придется везти какое-то упоротое мурло неадекватное с ХФ и оно еще блядь будет мне мозги ебать - нахуй-нахуй! :мораль:

Часто разъезжаясь с движа сочувствовал таксюкам. Ибо есть среди кентов буйные лоси :D

А представь тебе попадется оксюморон и ты будешь иметь возможность его задушить :пиво:

Ну ото разве что
 
Зарегался недавно через айфон.
Сразу спросило кредитку. Денег вроде не снимало...
Еще не пользовался.
 
дотация 50-180 грн в час - практикуется только, тем кто не отказывался от заказов.Считается суммарное время на выполенении заказа, время между заказами и время подачи машины на заказ не "дотируется".пример 10 рабочих часов, из них вы часов 4 стояли и 6 ездили( примерные цифры из статистики навигатора в хороший день), из этих 6 часов езды с заказчиком в салоне вы были часов 5 максимум .Итого 250- 900 грн касса.За 10 рабочих часов!!!Дальше минусуйте сами топливо, амортизацию и комиссии за убер и его прослойки (до 38%). Тема про сервис перевозок переросла в кучу рассказов о героях МВД и строителях(())
 
Супер! Я только ЗА. Надеюсь доживу до того момента, когда в Украине полностью исчезнут назквозь провонявшиеся сиретным дымом такси, в сопровождении шансона в дороге.
Государство должно участввать...
Гонять мудаков с шашечками и тротуров. Создавать зоны остановки таксистов - в аэропорту и на вокзале. Чтобы они стояли в ряд и не могли выехать. Чтобы не было фраз "Я туда не поеду" и вообще обсуждения цены.
Как во всем мире - садишься и едешь, все по счетчику.

А у нас вроде и делают что-то. А прилетаешь в Борисполь или в Харьков, а половина встречающих это таксисты, ходят и бубнят "такси, такси, кому такси..." :рл:
Какого хрена они там внутри делают
 
что бы где то что то прибыло,должно где то что то убыть
деньги с воздуха не делают,так что не пиши хуйни
простой с клиентом,это да
он оплачивает его
но не простой без работы
а работы там не будет,ну или 1 заказ в сутки по таким тарифам

Платят за простой без клиента не всем, а только водителям, которые добились высокого рейтинга и приносят компании больше всего денег.

Ты наверное не понял, американская компания убер просто так бы не вышла на рынок. Это такой же проект, как с полицейскими. ты прав, что конкурировать сейчас с 3040 убер не сможет. тарифы будут выше. но впереди лицензирование диспетчеров инфоуслуг. И тут уж 3040 и любимому придется выживать и поднять тарифы. А конкурировать компании в которых разваленные вонючие деу сенс с потекшими амортами и жигуляторы гнилые с убером где водители такси владельцы иномарок от 2008 года...ну как бы не получится

да им вообще похуй,они просто работают
пока тут форумные долбоебы рассуждают о том,что никогда себе не позволят
завтра 99 проц дебилов с этой темы,как обычно поедут на метро и зеленых больших автобусах,потея и пердя
это жизнь...


ну лох не мамонт,лох не вымрет
две трети завтра за коммуналку не заплатят,ибо нечем
треть на пожрать не хватит
зато Ууууубер блять
вот теперь заживем:підстолом:

Кто ездил на автобусах тот и ездит. На такси ездят как правило теже автомобилисты или люди на баксе. А по выхам ездят все скинувшись впятером. Тем более такие люди как я, которые на контракте с такси и ездят по бартеру разумеется уйдут в убер:)

Убер придет, таксистов наебет.:D
Лохи думают, что убер пришел не зарабатывать на нас, а чисто спонсором.

У меня вопрос. Все таксисты Убер официально оформлены, налоги платят?

Это главное условие, конечно. Разумеется!



То что идет в Москве, далеко не факт, что пойдет у нас. Да и тарифы будут на два порядка выше. Тем более, что далеко не всем подойдет безналичный расчет. Поживем-увидим, конечно. Но для нашего села, я лично, перспектив вижу мало.

И самое главное, цитата:

"Чтобы работать в Uber, необходимо иметь лицензию на такси (она стоит 1200 грн, получается разово; дальше таксист платит в месяц единый налог, как частный предприниматель – 280 гривен). Иномарки среднего класса, не старше 2008 года, в идеальном состоянии. Также страховой полис, уже упомянутая лицензия и справка о несудимости. Фирмы-перевозчики, которые также хотят работать в Uber, должны быть легальными."

С трудом представляю таксюков на свежих маздах и фордах, которые выстроились в очередь, чтобы возить по безналичному расчету, предварительно уплатив налоги, страховой полис прочее. Сколько таких наберется? Хрен да нихрена. У шары сколько машин всего? 5000+? Кто там в шаре работает - можете меня поправить. И то не всегда получается машину вызвать в последнее время. Так что пока тема ниочем.


Еще раз АМЕРИКАНСКАЯ КОМПАНИЯ. Ты думаешь в убере идиоты, которые зашли бы в нищий гондурас в околовоенное время в надежде непонятно на что? Сейчас законодательство поправят и убер станет монополистом.

Вплане таксовать? Так тебя не возьмут, авто ведь 2006 года, а там от 2008 :)



25+4.5 за км в нормальном такси для господ сущие копейки.

Ты путаешь мою машину с предыдущей. И то она была 2007 года

Государство должно участввать...
Гонять мудаков с шашечками и тротуров. Создавать зоны остановки таксистов - в аэропорту и на вокзале. Чтобы они стояли в ряд и не могли выехать. Чтобы не было фраз "Я туда не поеду" и вообще обсуждения цены.
Как во всем мире - садишься и едешь, все по счетчику.

А у нас вроде и делают что-то. А прилетаешь в Борисполь или в Харьков, а половина встречающих это таксисты, ходят и бубнят "такси, такси, кому такси..." :рл:
Какого хрена они там внутри делают

Я вообще хочу увидеть человека, который уезжает с вокзала на "ЕХАТЬ НАДА НЕДОРОГО?". Неужели трудно в гугле написать такси харькова и вызвать любое



Вопрос в следующем. Ладно за километры. Но как, млять, платить за минуты по карточке, по предоплате? Или хрен с ним - посфактум платится. Или моя бабуля, которая в добром здравии в 85 лет такси вызывает. Какая ей нах карточка? В общем, вопросов много. Точнее, много у нас, в стране.

ты просто заранее кидаешь на убер бабки и юзаешь их. Как у меня
 
Останнє редагування:
АВТОМОБИЛЬ
Не маркированный автомобиль не старше 2008 года. Марка автомобиля: Mercedes E/S, Audi A6/A8, BMW 5/7, Hyundai Equus, Jaguar.

а какая им вхуй разница маркированный или нет?

Я думаю имеется ввиду что авто "без шашечек" и прочей символики такси

Вообще хорошая новость.
Надеюсь что скоро крепко возьмутся за извозчиков, так как они на дороге нарушают уже чаще чем чиновники и гос служащие.
 
Надеюсь что скоро крепко возьмутся за извозчиков, так как они на дороге нарушают уже чаще чем чиновники и гос служащие.

кто возьмется??? Раскачать самозанятых извозчиков, торгашей, и прочих, кто не ноет и не просит дотаций и трудоустройства платит те самые, возросшие вдвое тарифы- обрубить сук на котором сидит кучка "избранных". пдать как всегда будет больно и быстро. Раз в пятилетку наблюдаем стабильно попытки нагнуть народ в рамки каких то там стандартов- Ху из НЕКСТ :ганьба:?
з.ы. новости последние дней пять только и пестрят что в киеве на майдане уже жужжит......:україна:
 
наших таксюков надо поголовно стрелять.
ездил недавно. песдец. 50 нарушений за 15 км.
 
"такси, такси, кому такси..."
помню таких очень хорошо, но в Симферополе. оно еще послать может, если проигнорить его такси-такси! :D
сервис же!

50 нарушений за 15 км.
я обычно с ребенком еду.
обычно едут аккуратно.
из 10 только 1 нарушал конкретно. красный светофор, двойной обгон.
чаевые хуй получил. хоть и довез быстро.
но нахуя быстро, если надо безопасно...
 
Пока что Uber себя ничем не проявил. Много громких слов, а на деле пшик. Скачал приложение, зарегистрировался, и всё время "нет свободных машин". В том числе и "бесплатные" выходные поездки.
Водилы говнотазов могут спать спокойно...
 
Назад
Зверху Знизу