Такси UBER. Смерть всем грачам и наркам таксистам

Ахахахахаха, это как. Типа заказал, к тебе человек приехал, а ты такой "Да ну нахуй, пойду посплю еще. Пусть сам за бензин заплатит за то, что ко мне приехал" :клас:

Не в курсе таких извращений, речь о простом отказе от заказа, когда еще никакой водитель никуда не ехал. Еще на заре появления Uber в Харькове пытался уехать с Южного, создал заказ, который куда-то там в недра приложения ушел, и жду. 5 минут, 10 минут - нет ответа, никто не берет заказ, закрыл приложение, позвонил 3040 и через 2 минуты уехал.

(вспомнил подробности еще - отказаться нельзя по телефону, во, нужно обязательно зайти в приложение).

Пока я ехал, меня набрали два водителя со словами "через 10 минут буду", всем сказал - спасибо, заказ неактуален, отмените его, пожалуйста. "Мы не можем отменить, это вы сами должны сделать".

Копать-потеть, ну хорошо, что телефон не сел, приложение глючное таки загрузилось и заказ я отменил. А так бы звонили и звонили бы, получается. Вот этот момент мне не понравился жутко, поскольку в обычном такси звонишь и отменяешь заказ двумя словами по телефону.

Ну и цена у убера, повторюсь, мне ни разу не попадалась дешевле, когда проверял по приложению маршрут, куда нужно ехать, в итоге удалил и оставил етаксимо только.
 
Увы, это особенность славянско-хохолской рассы.
Закажу бомж такси, ой, приехал жигуль, нет, не поеду.
И эти уебки мечтают хорошо жить :рл:

Берегите нервы, вам еще людей везти, зачем нервничать из-за чужих фантазий.

Процитирую ваше мудрое изречение отсюда: https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=64665210&postcount=167

"Относись с уважением к окружающим. Или ты своих родителей, которые без помощи не передвигаются, тоже ущербными называешь? Ведь они не могут как ты в силу ряда причин, а ты только и ищешь повод самоутвердиться."
 
Назад
Зверху Знизу