Такси "Любимое"

Просто откровенной тупости не люблю.

Ну дык сам подумай, какого фига таксюков бы было как клопов, если б не было рентабельно?...
Как-то в 11 вечера, стояли на новых домах, ждали такси и прикола ради считали машины. Дык за 15 минут подсчётов проехало 23 такси и всего 6 обычных машин.
 
Ну дык сам подумай, какого фига таксюков бы было как клопов, если б не было рентабельно?...
Как-то в 11 вечера, стояли на новых домах, ждали такси и прикола ради считали машины. Дык за 15 минут подсчётов проехало 23 такси и всего 6 обычных машин.

Ну так какого хрена камри и другие нормальные машины таксуют? Я так думаю не от хорошей жизни.
Думаешь окупается?
 
а что говорить об откровенной тупости я работаю и зарабатываю как говорится на свои потребности а когда поломаюсь и таксюков еще покормить мне вот нерентабельно нихуя вами пользоваться мне проще машину еще одну купить что собственно и сделаю потому что первый таз хоть и охуенен но не надежен (мало запчастей просто нет и вобще реставрация то для души а ездить надо на том что можно починить за тот период пока мастер выполнит работу а запы тупо пойти и купить)

папс тоже года 2 ныл что все хуево и не выгодно да оно и ясен хуй что когда полная жопа долгов не выгодно а как раздал ныть перестал и оказалось не все так хуево...

еи у тебя кредит на ланос весит так что тебе тот ланос вылазит как лансер Х люксовый по цене + еще куча кредитов тогда ясен хуй не выгодно...


я те белым по серому пишу мне выгодно крюк на пол города делать и двадцатка та мои поездки перекрывает на работу и с работы... еще раз напомню расход 20 не до 10 как у тебя а в 2 раза больше
 
Ну так какого хрена камри и другие нормальные машины таксуют? Я так думаю не от хорошей жизни.
Думаешь окупается?

У каждого свои причины, но то, что никто не будет работать себе в убыток - это факт.
 
Ну так какого хрена камри и другие нормальные машины таксуют? Я так думаю не от хорошей жизни.
Думаешь окупается?

думаешь они не могут продать камри и купить два ланоса что б окупалось? второй ездить самому...
или будут тупо в минуса идти? тогда я скажу что они долбоебы...
на камрях и тд и тп просто менее выгодно работать но выгодно на чай больше дают я например всегда десятку-двадцатку да и любой нормальный человек оставляет если салон чистенький и ехать комфортно и шансон не пиздячит на всю когда я по телефону говорю...
 
а что говорить об откровенной тупости я работаю и зарабатываю как говорится на свои потребности а когда поломаюсь и таксюков еще покормить мне вот нерентабельно нихуя вами пользоваться мне проще машину еще одну купить что собственно и сделаю потому что первый таз хоть и охуенен но не надежен (мало запчастей просто нет и вобще реставрация то для души а ездить надо на том что можно починить за тот период пока мастер выполнит работу а запы тупо пойти и купить)

папс тоже года 2 ныл что все хуево и не выгодно да оно и ясен хуй что когда полная жопа долгов не выгодно а как раздал ныть перестал и оказалось не все так хуево...

еи у тебя кредит на ланос весит так что тебе тот ланос вылазит как лансер Х люксовый по цене + еще куча кредитов тогда ясен хуй не выгодно...


я те белым по серому пишу мне выгодно крюк на пол города делать и двадцатка та мои поездки перекрывает на работу и с работы... еще раз напомню расход 20 не до 10 как у тебя а в 2 раза больше

Слышь.. чувак. Судя по твоей стилистике писания и количества ошибок, я так понимаю, что у тебя незаконченное среднее образование, а о понимании вообще молчу, дабы не обидеть. И проводя параллель с вышесказанным мне так кажется, что ты способен заработать себе только на гандон. И это правильно...., пользуйся, чтобы таких индивидуумов меньше было на земле нашей многострадальной.;)

У каждого свои причины, но то, что никто не будет работать себе в убыток - это факт.

Да в убыток конечно никто работать и не будет, но это далеко не тот "вершок" о котором писал Enclave_east.
отец у меня таксюк катается на ланосе в 2 службах работает часов по 8-9 в день и стабильно имеет штуку баксов в месяц
:cranky::cranky::cranky::іржач::іржач::іржач:
 
Теперь все прочитавшие,ломанутся в таксисты.Штука баксов за восьмичасовой рабочий день - это вам не хухры-мухры.
 
ТС или задрачивает, или не обладает мозгом или одно из двух. Во первых. Вам при заказе цену называли? Если нет - то хуле вы вообще этой службой катаетесь. Если называли - то с хуя он накрутить может. Звонок диспечеру - и начинаем ругаться. Во вторых - начинает подсаживать и вас что то не устраивает - просите остановить , посылаете нахуй и ничего ему не платите. Вызываете нормальную службу. И нехуй тут обсуждать даже.

а вот так бывает когда цену называют https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=18928551#post18928551
 
ТС или задрачивает, или не обладает мозгом или одно из двух. Во первых. Вам при заказе цену называли? Если нет - то хуле вы вообще этой службой катаетесь. Если называли - то с хуя он накрутить может. Звонок диспечеру - и начинаем ругаться. Во вторых - начинает подсаживать и вас что то не устраивает - просите остановить , посылаете нахуй и ничего ему не платите. Вызываете нормальную службу. И нехуй тут обсуждать даже.

верно сказанно так всё и есть
 
верно то понятно, а у меня вот знакомого недавно таксист избил, в подъезд за ним зашел, избил, забрал саквояж (личные вещи, документы, денег много). Вот только таксист не учел что в подъезде видеонаблюдение. К сожалению от многочисленных травм знакомый скончался. Идет суд. Вот вам и служба такси.
 
Не так давно мне нужно было быстро ехать по делам. В той службе, услугами которой я пользуюсь всегда, машин не оказалось, попробовала вызвать "Любимое такси". Прикумаривает то, что им в лом самим звонить, вот они и ставят вместо себя роботов, которые объявляют какая машина прибыла. Вот и объявил робот. Я на улицу вышла - машины нет. Перенабираю их, они перезванивают мне. Спрашиваю где машина? Сказали что стоит не по адресу, а у соседнего дома. Пошла я туда - машины нет, они потом ещё звонили водителю уточняли где он стоит, он тупо твердил, что там, я тоже там стояла, потом оббегала этот дом округ - машины нет!! Не считая ожидания приезда машины , только на поиски её местанахождения ушло более 30 минут. Я так и не поняла что это было. Плюнула на всё и поймала "ивана".Подобные ситуации повторяются в этой службе неоднократно. Всё, их номер я стерла.
 
Вчера, вызвав такси на дом, приехала Серая Тойота с номером (точно не помню, но цифры приблизительно такие) 07169... Водитель, не спрашивая по пути подсаживает людей, хамит и завышает стоимость поездки. Считаю, что если вызываешь службу такси, то это не может быть с подсадкой по пути левых людей. Доставка пассажира от точки до точки. именно поэтому и вызывают службы, а не ловят на остановках. на мое возмущение он просто сказал, что в следующий раз, как я буду вызывать такси, скажет всем водителям, чтобы не приезжали на вызов. на вопрос "платить будем на всех?", ответил, что со мной расчет отдельно, с другим пассажиром отдельно. обычный хам и бомбила. если приедет к вам, не садитесь в машину, потому что набьет полный салон попутчиков, нахамит и возьмет больше, чем надо!!!!

в целом служба хорошая, в первый раз попался такой вот водитель.

:eek:без твоего рарешений??? казачек засланый 100%

ТС или задрачивает, или не обладает мозгом или одно из двух. Во первых. Вам при заказе цену называли? Если нет - то хуле вы вообще этой службой катаетесь. Если называли - то с хуя он накрутить может. Звонок диспечеру - и начинаем ругаться. Во вторых - начинает подсаживать и вас что то не устраивает - просите остановить , посылаете нахуй и ничего ему не платите. Вызываете нормальную службу. И нехуй тут обсуждать даже.

катаются потому что мин 20+2;)



Теперь все прочитавшие,ломанутся в таксисты.Штука баксов за восьмичасовой рабочий день - это вам не хухры-мухры.

:(и так мода на извозчиков стала ,бля............. какая штука , о чем вы все ? считайте свои деньги хорошо , ...еще не кто не писал как знакомого ,с которым вчера кофе пил нашли с горлом пробитым у обочины?( с бортом на купянск уехал) как еще одному нож между ребер вогнали (это за 150 рэ кассы) как еще одного и ножем порезали и из резинки черепушку чуть не развалили (1554 не даст соврать) машину нашли только под новомосковском ,как чел из краматорска рвал с пробитым колесом что бы не прикопали(уехал колесл и диск в хлам , и этот гемор за какуюто шкоду ,даже не а 5,с учетом расчета в 1\2 от стоимости) давайте считайте наши деньги или того ,сразу в такси только потом не визжать.

верно то понятно, а у меня вот знакомого недавно таксист избил, в подъезд за ним зашел, избил, забрал саквояж (личные вещи, документы, денег много). Вот только таксист не учел что в подъезде видеонаблюдение. К сожалению от многочисленных травм знакомый скончался. Идет суд. Вот вам и служба такси.

а у меня буквально как 3 дня ,знакомый , студентик ,от заказа(благо) привез на восточный в ебеня ,шкуру из притона, вышло быдло ,предъявило что долго вез,забрал кассу, проломил голову (герой блядь) развалил машину об столб,хорошо хоть крикнуть малый успел ,сейчас он на 4 этаже неотложки ,операция норма ,пока что,дело завели ,(скинемся коллективом чтоб на ивс ,а заедет 100%,поеб..и крысу)пацан на аренде был и на учебу бомбил , вопрос за что:(
з.ы. а от заказа гопничать -мозг совсем не иметь , да и не стоит это того.
 
Останнє редагування:
Могли бы, конечно, что-то изменить.. Если бы начали общаться друг с другом нормально, а не матюками всех осыпать.. Послать всех на... легко, а ответить нормально трудно, да Знающий? Что же вы тогда от других хотите, когда сами "красавцы" ?
 
Пару раз пользовался их услугами, не понравилось только 1 что не называют цену.
А сверяться со счетчиком как-то не прикольно....
 

примерно 90% пассажиров такси с уклоном на моральную пидерастию,а клиенты драйва 100% пидоры.
..ну где то так,кушайте не обляпайтесь,....кстати гепман ужо заупил шеврики желтые под такси ,к минималке в 45 (4 км)готовы?:)

Пару раз пользовался их услугами, не понравилось только 1 что не называют цену.
А сверяться со счетчиком как-то не прикольно....

знакомая присела на енто таксо ,сверялся, ниче так для потребителя (иногда некомфортно и цену приподнять):(,+- 3 гр.плохо что утром нет машин ,не успевают ,а тут спать охота под утро.:(
 
Назад
Зверху Знизу