Свадебные платья на Барабашова!

Правильно!
Давайте свадебные платья на Барабане покупать!
А водку - в киоске
А машины свадебные заказывать в трамвайном депо
Интересно, кольца обручальные вы не у молдаван с рук покупали?

Свадьба должно быть или на должном уровне, или вообще не должна быть
 
никогда не покупайте свадебное платье на Барике в лужниках магазин №80 ряд 21-М-4. обдурят!!!! еще и платье порваться может в самый ответственный момент!!!!!!!!

эт какой такой момент?В ЗАГСе?Или уже на праздничном столе?Или в брачну бурну ночку?неккоректное высказывание,уточните "ответсвенный момент",шоб знать,када платтячко -то могет порваться....
 
Правильно!
Давайте свадебные платья на Барабане покупать!
А водку - в киоске
А машины свадебные заказывать в трамвайном депо
Интересно, кольца обручальные вы не у молдаван с рук покупали?

Свадьба должно быть или на должном уровне, или вообще не должна быть

чушь какуюто несёте
 
барабан-это почти всегда фуфло, но за то ждать не надо, и выбор огромный (особенно фуфла)))
 
Кто ещё чего умного может влепить в эту тему?
 
никогда не покупайте свадебное платье на Барике в лужниках магазин №80 ряд 21-М-4. обдурят!!!! еще и платье порваться может в самый ответственный момент!!!!!!!!

Бля, свадебное платье на Барабане:буе: А потом эти платья продают в ХФ-Балке по 200 грн и название темы зафигачат типа "Прадам супер-гипер-мега-ахрененно-стильнае платье адета адин раз".

не у всех есть деньги на платье из салона
"Нету денег - нехрен строицца" (с):)
 
Я вам больше скажу - на Барабан за одеждой лучше вообще не ездить. Да и за обувью не стоит. Вот что заставляет людей мерить джинсы-платье-трусы на грязной картонке на виду у всех, когда полно магазинов с примерочными и адекватными ценами?
 
Я вам больше скажу - на Барабан за одеждой лучше вообще не ездить. Да и за обувью не стоит. Вот что заставляет людей мерить джинсы-платье-трусы на грязной картонке на виду у всех, когда полно магазинов с примерочными и адекватными ценами?
Слушайте вы из совкового прошлого, мерять трусы? Это санитарными правилами даже запрещено :D
Обувь продается в шикарных магазинах где всегда тепло и на порядок дешевле магазинных вариантов в торговых центрах если навскидку то цену можно делить на два. Вот пара китайских брендов представленных на рынке Stoalos, Villador, Basconi, Brocolli,erisses,P.P.3.,M.V.M, MUX и тд. Ваше право купить к примеру босоножки за 500 на рынке или точно такие же из этого же магазина купленные на опте за 900 но уже в торговом центре.
Послушайте магазин на рынке способен продавать до 200 пар в день дорогой обуви неужели по Вашему у нас так много дураков готовых выкладывать приличные деньги или все же Вы отстали от жизни?
Если для Вас поход на рынок заканчивается примеркой трусов на коленках у негров то Вы неудачница.
 
Останнє редагування:
Canon , не знаю на счет примерки нижнего белья, потому как такое не меряю, а покупаю, визуально прикинув: влажу или нет.
Но вот купальник все таки приходится примерять. У нормального производителя на пикантную часть плавок приклеена съемная полоса, примерка нижней части купальника производится поверх своего белья и, естественно, после приобретения купальный костюм следует постирать.
 
Слушайте вы из совкового прошлого, мерять трусы? Это санитарными правилами даже запрещено :D
Обувь продается в шикарных магазинах где всегда тепло и на порядок дешевле магазинных вариантов в торговых центрах если навскидку то цену можно делить на два. Вот пара китайских брендов представленных на рынке Stoalos, Villador, Basconi, Brocolli,erisses,P.P.3.,M.V.M, MUX и тд. Ваше право купить к примеру босоножки за 500 на рынке или точно такие же из этого же магазина купленные на опте за 900 но уже в торговом центре.
Послушайте магазин на рынке способен продавать до 200 пар в день дорогой обуви неужели по Вашему у нас так много дураков готовых выкладывать приличные деньги или все же Вы отстали от жизни?
Если для Вас поход на рынок заканчивается примеркой трусов на коленках у негров то Вы неудачница.
Сразу видно, где Вы работаете:DНа рынке покупать босоножки за 500 гривен? Вы че?:D
 
500 грн за босоножки вы считаете дорого? а 800-900 в ТРЦ Дафи это получается не дорого за тоже самое?

Для рынка, ИМХО, дорого. О каких именно магазинах Вы говорите в ТРЦ Даффи? и кто Вам сказал, что там такие же?
 
Для рынка, ИМХО, дорого. О каких именно магазинах Вы говорите в ТРЦ Даффи? и кто Вам сказал, что там такие же?

а вы считаете в дафи отличается обувь от барика? а где по вашему Дафи берет обувь?
 
а вы считаете в дафи отличается обувь от барика? а где по вашему Дафи берет обувь?
Вы - еврей? Хоть бы на один вопрос ответили. Я у Вас спросила, о каких именно магазинах Вы говорите? Явно не на рынке покупают обувь. Да, все делается в Китае, только одно делается - хорошо, а одно - плохо.
 
Для рынка, ИМХО, дорого. О каких именно магазинах Вы говорите в ТРЦ Даффи? и кто Вам сказал, что там такие же?
а вы считаете в дафи отличается обувь от барика? а где по вашему Дафи берет обувь?

Вы - еврей? Хоть бы на один вопрос ответили. Я у Вас спросила, о каких именно магазинах Вы говорите? Явно не на рынке покупают обувь. Да, все делается в Китае, только одно делается - хорошо, а одно - плохо.

я иммею в виду магазины на новом веке там есть все условия для примерке обуви.. а почему дафи не может купить обувь оптом на барике? Варианта два либо он купит на барике, либо привезет из китая, но она отличаться все равно ничем не будет, просто сэкономит 30 у.е на паре.
 
500 грн за босоножки вполне адекватная цена. Но только я бы приобретала обувь за такую стоимость в магазине, где предоставят фискальный чек. И то, еще не факт, что в случае проблем с обувью, вам товар обменяют или вернут деньги.
На барабане чек не видела ни разу, только дебильные надписи на коробке с указанием стоимости, места продажи и подписью продавца или визитки магазина.
 
есть все условия для примерке обуви.. а почему дафи не может купить обувь оптом на барике? Варианта два либо он купит на барике, либо привезет из китая, но она отличаться все равно ничем не будет, просто сэкономит 30 у.е на паре.
Как это не будет?:DНе смешите людей. Или Вы не различаете одежду и обувь хорошего качества и плохого?

500 грн за босоножки вполне адекватная цена. Но только я бы приобретала обувь за такую стоимость в магазине, где предоставят фискальный чек. И то, еще не факт, что в случае проблем с обувью, вам товар обменяют или вернут деньги.
На барабане чек не видела ни разу, только дебильные надписи на коробке с указанием стоимости, места продажи и подписью продавца или визитки магазина.
Ну так я и говорю, что 500 гривен - нормальная цена, но не для базара.
 
вы что не понимаете пипец. мужик снял в дафи магазин, решил торговать обувью, пошел купил на яме ростовки с обувью и пошел торговать. или вы думаете basconi зимний сапог в дафи чем то отличается от того что на барике. другой вопрос что можно купить на барике говно за 700 грн., которое реально стоит 150 грн. Ну так не надо ходить где попало среди цыганей и негров. Вышли из метро зашли на новый век посетили пару приличных магазинов выбрали и ушли. Если дорого обматайте ногу скотчем два три раза. качество отменное
 
Назад
Зверху Знизу