Свадебные платья на Барабашова!

в половине ателье платья с барика.. имхо выбирать нужно было подольше и нормально мерять\одевать
 
ТС а вы платье у Кроля брали или у Перца?
 
Еще в детстве однажды наблюдала картину - на Барабане в ужасно вонючем и грязном туалете девушка примеряла свадебное платье (на улице холодно и мокрый снег, не померяешь особо). Девушка красивая, и платье вроде ничего. Но блин воняло там просто ужасно. И негры на входе заглядывали постоянно, пока она одевалась - видимо проверяли, что платье на месте. И пока девушка рассматривала себя в зеркале, ее мама все пыталась придержать юбки, чтобы по грязному мокрому полу не волочились. Вообщем, картина была ужасная. Как, скажите мне, стоять потом в этом платье в церкви или в загсе, когда ты вот так стояла в нем в вонючем барабашовском туалете?

Подозреваю, что сейчас там уже все гораздо более цивильно, и наверное есть где примерять. Но я как вспомню ту картину, то понимаю - свадебное платье на барабане точно покупать не буду...
 
Мда. Нашли где купить свадебное платье.
Если искали дешево- то ясно.
Если искали нормальное- на Сумскую.
 
Еще в детстве однажды наблюдала картину - на Барабане в ужасно вонючем и грязном туалете девушка примеряла свадебное платье
Вы не поверите, но там и счас так:(
ЗЫ: есть нормальные магазины на яме, где даже зимой можно зайти и нормально померять!, сам себе костюм и пиджак там покупал, всё норм (и размерчик мой и сидит хорошо и качество гуд):клас:
ЗЫ2: НЕХ У БЕГУНКОВ ПОКУПАТЬ :-(, а то вас к ним тока и несёт:баран:
 
Свадьба нынче дело дорогостоящее!
Тогда если уж решились на такие траты, то нах... брать платье на Барабане?

Особенно противно, когда девица платье примеряет, а вокруг ходит людище и заглядывает - ну как там "интересно"!
 
Еще в детстве однажды наблюдала картину - на Барабане в ужасно вонючем и грязном туалете девушка примеряла свадебное платье (на улице холодно и мокрый снег, не померяешь особо). Девушка красивая, и платье вроде ничего. Но блин воняло там просто ужасно. И негры на входе заглядывали постоянно, пока она одевалась - видимо проверяли, что платье на месте. И пока девушка рассматривала себя в зеркале, ее мама все пыталась придержать юбки, чтобы по грязному мокрому полу не волочились. Вообщем, картина была ужасная. Как, скажите мне, стоять потом в этом платье в церкви или в загсе, когда ты вот так стояла в нем в вонючем барабашовском туалете?
.

Ну что тут скажешь.. ипанутые..:cranky:
 
Покупать свадебное платье на барабане - это неуважение к себе в первую очередь. Как такое даже в голову может прийти?!
 
Покупать свадебное платье на барабане - это неуважение к себе в первую очередь. Как такое даже в голову может прийти?!
Вы не поверите....может :D
Моя жена покупала (брала на прокат, хотя стоит так что на барике три купить можно было) в салоне, а её подруга у которой свадьба была на следующий день...брала на Барике за 700грн.....и нечё, один похер, все нажрались точно также :пиво::горілка:
 
угу, подать в суд на АВЭК,что на барабане,продается все - "от батона,до гандона"(с) и все хуевого кач-ва :-)

Не, у них другой слоган: "От иголки до автомобиля" ;)

Таки зашёл в тему. Хотя по названию и так всё ясно. Ну зачем вы светили свечой в окошко покупали торжественный прикид в главной харьковской торговой клоаке? Играли в лотерею с барыгами - продержится платье до первой ночи или нет? :eek:

Так барыги выиграли...
 
похожа на антирекламу соседнего контейнера;)
 
моя какбе негодуе:
милая девушка, если вы собирались на колхозную свадьбу, то вообще не фиг убиваться: я понимаю. с трактора -- на трактор запрыгнуть... это ж надо быть акробатом, чтобы платье не засрать! если же вы решили делать нормальную свадьбу, то, спрашивается, на фига ехать на барабан?
свадьба -- это событие, которое в идеале должно быть 1 раз в жизни. не проще ли сэкономить на ящике водки для дальних родственников (откуда они, сука, набираются? свадьба или похороны так здрассти -- мы ваши кумы через двоюродного деда пятиюродной сестры по линии сводного брата вашего отца, бля). - салат с "нихуясебе тремя креветками и двумя оливками" тоже можно исключить... ну денег занять, в конце-то концов!!!! если не хватает денег на покупку -- берите в прокат! прокат -- -50% от стоимости платья! то есть в идеале можете за 1000 и выше взять платье!
и че за дурацкая мода брать платья с хреновой кучей юбок? не знаю, как других, а меня не прут матрешки, которых на самовар садить можно. плывет такая маленькая голова, сиськи и ПЛАТЬЕ! куча юбочек, кружев... ноги потеют наверняка!
 
свадьба -- это событие, которое в идеале должно быть 1 раз в жизни.

Не всегда так получается, поэтому лучше купить оптом штук 5 на рынке - по цене получится как раз, как одно нормальное платье))))))))))
 
Не всегда так получается, поэтому лучше купить оптом штук 5 на рынке - по цене получится как раз, как одно нормальное платье))))))))))

гггг! я первый раз вообще замуж выходила в сарафане: было лето, жара, какое в ж**пу платье? легкий симпатичный белый сарафан и усе! и ничче так выглядела. главное, что ноги длинные и красивые):yahoo:
 
Круто ))) зато дешево ))
 
гггг! я первый раз вообще замуж выходила в сарафане: было лето, жара, какое в ж**пу платье? легкий симпатичный белый сарафан и усе! и ничче так выглядела. главное, что ноги длинные и красивые):yahoo:
Не все же понимают, что красота в длинных ногах (и не у всех они длинные, а уж тем более - красивые), поэтому покупают платья-торты, чтоб всего было да побольше, конечно таким тортом всё на своём пути будешь цеплять, а уж тем более, если куплен он был у корейцев)))
 
Назад
Зверху Знизу