Свадебные платья на Барабашова!

)

мои фото!
 

Вкладення

  • 877C86D5.jpeg
    877C86D5.jpeg
    192.6 КБ · Перегляди: 1211
  • 064BB0DA.jpeg
    064BB0DA.jpeg
    178.2 КБ · Перегляди: 2277
  • A769B1A5.jpeg
    A769B1A5.jpeg
    218.3 КБ · Перегляди: 1376
  • FF206133.jpeg
    FF206133.jpeg
    181 КБ · Перегляди: 1076
первое и второе -- зачОт!
а вот третье -- адские розы с тортика, уж сорри, но и четвертое ("обожаю") кукла с самовара =)
надо было на втором остановиться)))
 
первое и второе -- зачОт!
а вот третье -- адские розы с тортика, уж сорри, но и четвертое ("обожаю") кукла с самовара =)
надо было на втором остановиться)))

Первое платье очень идет именно этой девушке, так как ноги "есть что показать". Ну а третье не с тортика, а с трусиков бантики напоминает)
 
Кто их на Барабане покупает?
 
та если и есть деньги - не вижу понту тратить их на роспись, если честно. жила себе гражданским браком - расписались, теперь живу в законном... смысл уебать 20000 как минимум на переход ихз одного в другой...
ООО, разумный глас!
 
Меряли подруге как то платье на барабашова.Не могу сказать ничего плохого..А порваться может и салонное,но скорее сего там какие то гарантии..Но и цена в несколько раз выше((

И считаю что можно и нужно раз в жизни выкинуть 25 тыс на свадьбу и проехаться на лимузине...
 
Кстати,в некоторые салоны платья попадают именно с Барабашова...я думаю надо выбирать не где купить в первую очередь :на Барабашово илив салоне(что типа гламурнее и круче),а то которое понравится и неважно на рынке или в салоне.Имхо
 
Меряли подруге как то платье на барабашова.Не могу сказать ничего плохого..А порваться может и салонное,но скорее сего там какие то гарантии..Но и цена в несколько раз выше((

И считаю что можно и нужно раз в жизни выкинуть 25 тыс на свадьбу и проехаться на лимузине...

И развеститсь через полгода))
 
Я покупала свадебное платье на Барабане! Смотрится как из дорогого салона и все качественно сделано! Очень довольна!!! Но выбирала оооочень долго!
 
Я покупала там-нормально,кому как везёт....
 
тю..жена там платье покупала и ниче.. то с умом выбирать нужно, а не первое понравившееся брать

Я с Вами согласна. Нужно смотреть, что брать. можно и в самом дорогом салоне найти такое гов**. Пусть оно и будет последнего писка моды, брендовое, но толку то от него. Я также собираюсь покупать платье на Барабане, уже ходила смотрела, вывод: можно найти и качества нормального, не то что супер, но на один раз пойдет, к тому же и вид ничем не хуже. Вот одно приметила, стиль Ампир, точно такое же видела в салоне, особо ничем не отличается, разве что ценой. На Барабане оно 3500, а в салоне 9000. Зачем переплачивать. Может конечно, там ткань получше или шили его не в подвале, но мне же нужно приличное платье на один день. Можно его конечно потом продать, перешить - это уже самому решать. Что я хочу этим сказать, если ты берешь платье по своему размеру, и то которое тебе идет и главное перед покупкой проверь все швы, и просмотри платье, то тогда сэкономишь и будешь довольна покупкой. А сэкономленные деньги доложить до тех, что на свадебное путешествие или еще куда. Удачи всем.

 
Останнє редагування:
...
 
Останнє редагування:
На Барике мона взять как откровенное гавно так и очень даже приличного качества изделие.
 
Все посты не читал - но считаю, что как раз свадебное платье и должно легко рваться в самый ответственный момент!))
 
Назад
Зверху Знизу