Супермаркет Восторг.

Восторг, вчера на Клочках купил отличную редиску! Свежая, негорькая и как мне показалось, реально мытая, во всяком случае без налета земли?
Можно организовать, чтобы такая была каждый день и не только утром, но и вечером, после 8?
 
Не могу не отметить отдел цветов на Клочках. С месяц назад купила 2 розы в горшках для балкона. Хорошо подросли и очень много цветов - значит, были свежие и здоровые. Спасибо.
 
Ув. господа!

По кол-ву продавцов в кулинарии меры приняты. Если будут какие-либо проблемы, пожалуйста, отпишитесь.

Если есть какие-либо пожелания по открывшемуся на Клочке зоомаркету - пишите сюда или обращайтесь прямо к продавцам этого отдела. Кроме того, есть ящик для предложений.

Рыбацкий фирменный магазин очень хорошего уровня планируем открыть ближе к средине июня.

Приблизительно между 10-20-ым июня супермаркет на Клочке начнет работать в круглосуточном режиме. Сделайте себе пометку. Приглашаем за покупками. Надеемся, что и в ночное время обеспечим восторговский сервис.

Всем спасибо и удачи!
 
Ув. СП, решите быстро и качественно, и не нужно никаких отговорок - людей должно быть столько, сколько нужно - точка. Пока не исправите и не убедитесь, что все работает как требуется работайте во вторую смену, а если нужно, то и за прилавком. Если есть возражения -отпишитесь завтра с утра. Спасибо.
Раз пошел об этом разговор, то может пересмотрите режим работы касс? Днем они у вас все работают, но очередей нет в них и часто кассиры на средних кассах сидят без дела. А вечером, часов в 7-8 количество работающих касс уменьшается и растут очереди - возникает ассоциация с очередями в кассы у Биллы. Может днем покупателей больше, но вечером тележки полнее - средний класс возвращается домой на машинах и делает закупки на несколько дней. Время обслуживания кассиром увеличивается.
Кажется, маркетинг учит, что надо работать с очередями, если количество покупателей в них больше двух. В указанные часы у вас именно такие очереди бывают.
С уважением.
 
бля я к вам больше не приду даж форелькой не соблазните
пиво галицька корона по 10.65 а в таргете на ХТЗ по 8.80 в чём ху.....фигня?

Рыбацкий фирменный магазин очень хорошего уровня планируем открыть ближе к средине июня.

ода да даёш нармальный рыбацкий отдел, нах сраный джексон ну кой чаво мона оставить и ихнего так уж и быть:D:D:D:D
 
Не отдел, а настоящий рыбацкий магазин на Клочке. И, как по-моему, Джексон на Чернышевского один из лучших рыбацких магазинов в городе (чтобы без обид, повторюсь - один из) и, надеюсь, этот будет не хуже.

Отсутствие очередей всегда - это наш фирменный стиль. Спасибо, что предупредили, видно что-то действительно серьезно разлаживается.

Пиво проверим, а вот по этой форели у меня последние два месяца появились сомнения - появился привкус тины. Нужно переговорить с поставщиком, не устранит - мы оба останемся без форельки, а что делать -качество дороже.


И не забудьте, где-то между 10 и 20-ым июня мы планирем начать работу на Клочке в круглосуточном режиме.

П.С. Ув. господа, как на счет совета? Не пережиток ли приемка вещей\сумкочемоданорюкзаков? Может убрать ее вообще и поставить что-либо более полезное? Ну хотя бы для начала на Клочке?
 
Останнє редагування:
не знаю,кто оставляет там вещи....те кто на авто-с мини-сумками(барсетками,клатчами),те,кто на великах-с рюкзаками за спиной....бабуси+дедуси???
на кой нужна эта принималка?
 
, Джексон на Чернышевского один из лучших рыбацких магазинов в городе (чтобы без обид, повторюсь - один из) и, надеюсь, этот будет не хуже.

Отсутствие очередей всегда - это наш фирменный стиль. Спасибо, что предупредили, видно что-то действительно серьезно разлаживается.

Пиво проверим, а вот по этой форели у меня последние два месяца появились сомнения - появился привкус тины. Нужно переговорить с поставщиком, не устранит - мы оба останемся без форельки, а что делать -качество дороже.


П.С. Ув. господа, как на счет совета? Не пережиток ли приемка вещей\сумкочемоданорюкзаков? Может убрать ее вообще и поставить что-либо более полезное? Ну хотя бы для начала на Клочке?

Да магаз неплохой жексон но ассортимент у них мягко говоря не очень(я про ваш отдел) ну и не всё надлежащего качества а цены заоблочные. Ждём открытия.

Очереди фигня, былоб из-за чего стоять.

Проверьте проверьте, вчера специально пошёл в таргет там 8.49, где справедливость?
О тине кстати последний раз, всё было гуд, а перед этим брал, был привкус, по шапке поставщику нехай следит за какачеством.:D:D:D
Жаль если небудет, придёцца пиво не пить...гггг

По вещам хз я не шарю иногда удобно, иногда нет....нехай люди высказуюццо....
 
бля я к вам больше не приду даж форелькой не соблазните
пиво галицька корона по 10.65 а в таргете на ХТЗ по 8.80 в чём ху.....фигня?

Мегааццкий, ты забухал? :) Где ты там увидел это пиво по 10.65? Я его постоянно покупаю по 8,8 на пролёте. Может они тебя узнали и продали по 10,65? :) Я тебе чек отсканю и вышлю :)
 
купила креветки De Luxe, приготовили, попробовали и пришли в ужас!!! Такое ощущение что это не креветки а каша!!! Перемороженные, с "запашком", просто кошмар какой-то!
на следующий день попытались вернуть!
пришли к администратору, тихонько сказали, что мол так и так- заберите (без ругани и скандала, дабы не смущать покупателей), на что администратор (высокая плотная женщина с короткими вьющимися светлыми волосами) сделала тааакой недовольный вид, как-будто мы ей миллион должны и начала возмущаться и делать нас виноватыми!!!
В итоге не хотя она сделала возврат и еще, как нарочно, не спеша начала оформлять возврат, что заняло не менее получаса!!!
Просто возмутительно!!!
 
Мегааццкий, ты забухал? :) Где ты там увидел это пиво по 10.65? Я его постоянно покупаю по 8,8 на пролёте. Может они тебя узнали и продали по 10,65? :) Я тебе чек отсканю и вышлю :)

:D:D:D:D я и не переставал бухать, я вот тебе тоже могу чек отсканить:клас:, я тоже постоянно покупал по 8.80, а вот во вторник захожу и охуеваю 10,65 я бля буду, век воли невидать.....а в таргете по 8.49...отака хуйня, расстраивает что таргет на ХТЗ быдланско-совдеповский маркет и хадить туда мне впадлу:yahoo::yahoo:

Надеюся корона будет по 8.80:yahoo::yahoo::yahoo:

вторник 02,06,2010 я был трезв и адекватен!!!
 
Та не, то тебя разводили наверное :) По 10,65 это 2 литра перша броварня, это было и есть 8.80. Может ты хотел 2 литра купить по цене 1? :) Ты смотри, не бухай хотя бы без меня :)
 
МегоаццкийБарыгО: О тине кстати последний раз, всё было гуд, а перед этим брал, был привкус, по шапке поставщику нехай следит за какачеством.
Жаль если небудет, придёцца пиво не пить...гггг


В общем, выводим форель с тиной (СИ, форель реально супер, но нужно исправить - если дело в пруду, то нужно поменять поставщика) и не нужно будет возиться пивом, а заодно и здоровье поправим.:D (СП, АВ - надеюсь с пивом уже разобрались).

Ув. Виктория1985!

Спасибо, извините. Обещаю разобраться.

Не исключаю, что у администратора, просто не было достаточно оснований, чтобы убедиться, что товар был действительно испорченным при покупке и тогда он должен был его просто не принимать. Если он принял решение, что нарушение по нашей вине (или производителя), то он должен был отработать максимально быстро и с учетом предоставленного Вам неудобства.

Де люкс проверим. Наши холодильники работают безупречно - товар у нас никогда не размораживается. Я тоже беру эти креветки - пока замечаний не было. Вы их сразу готовили, как они хранились?

В любом случае, спасибо за информацию и примите мои извинения.

Всема УДАЧИ и только удовольствия от посещения Восторга.
 
Та не, то тебя разводили наверное :) По 10,65 это 2 литра перша броварня, это было и есть 8.80. Может ты хотел 2 литра купить по цене 1? :) Ты смотри, не бухай хотя бы без меня :)

Сука буду тагда ругать ребят в атделе пивном, нахуйа мну развадить:confused:

Завтра пайду праверю, есси шо сканы вылажу мож я не туда глянул.:пиво:
 
Во, я тада если чо тоже скан выложу, а то щас кнопать в падлу.... :)
 
МегоаццкийБарыгО: О тине кстати последний раз, всё было гуд, а перед этим брал, был привкус, по шапке поставщику нехай следит за какачеством.
Жаль если небудет, придёцца пиво не пить...гггг


В общем, выводим форель с тиной (СИ, форель реально супер, но нужно исправить - если дело в пруду, то нужно поменять поставщика) и не нужно будет возиться пивом, а заодно и здоровье поправим.:D (СП, АВ - надеюсь с пивом уже разобрались).

Ув. Виктория1985!

Спасибо, извините. Обещаю разобраться.

Не исключаю, что у администратора, просто не было достаточно оснований, чтобы убедиться, что товар был действительно испорченным при покупке и тогда он должен был его просто не принимать. Если он принял решение, что нарушение по нашей вине (или производителя), то он должен был отработать максимально быстро и с учетом предоставленного Вам неудобства.

Де люкс проверим. Наши холодильники работают безупречно - товар у нас никогда не размораживается. Я тоже беру эти креветки - пока замечаний не было. Вы их сразу готовили, как они хранились?

В любом случае, спасибо за информацию и примите мои извинения.

Всема УДАЧИ и только удовольствия от посещения Восторга.


Де Люкс всегда только и брали и только у Вас) И с датами все в порядке было, готовили как написано на упаковке, впрочем как и всегда:)
А казусы всегда и у всех случаются, будем надеяться что такого не повториться:)
Спасибо за понимание:)
 
ээээээээ
кагбы не дождался завтра, сходил вчера, все сваи безосновательные наезды снимаю...пиво таки по 8.80 ...а форелько небыло ...пичаль....

Васторгу респект!
 
ээээээээ
кагбы не дождался завтра, сходил вчера, все сваи безосновательные наезды снимаю...пиво таки по 8.80 ...а форелько небыло ...пичаль....

Васторгу респект!

Форелью занимаемся. Если будет такая же вкусная как прежде - сразу появится.

Всем удачи и хороших выходных.

Спасибо за замечания.
 
а зоомагазин-фигня!товары тупо переехали с 1го этажа на 2ой!
 
Назад
Зверху Знизу