Супермаркет Восторг.

:клас:Ув. Восторг, на днях скупался у вас как обычно. Кассиры у вас на высоте как обычно. Здороваются, кулечки предлагают и все такое... Поощрите пож. кассира Свету Колесник. Всегда вежлива, приятна. Вчера специально провоцировал ее, не поддалась... Пусть поощрение ей будет как моральная компенсация за нервы, кот. ей потрепали. Спасибо.:клас:
 
Действительно, Света Колесник – один из лучших кассиров. Только вчера была выделена в номинации Сотрудник месяца.
 
Сегодня на Клочке:детские маленькие тележечки НЕ едут!!!!!ребёнок физически не может везти тележку,т.к колёсики не проворачивются.
На кулинарии:кассир Остапенко Катя-УЖАС:лицо кирпичом,улыбки не то что нет,просто о ней уже и не промнит,грубая,с одолжением всё делает.Просто кошмар!Были с младшей дочкой,так она мне сказала,что не хочет,чтобы эта тётя ей салатик накладывала!!!!!!!КОШМАР!!!!!не продавец,а зомби.

Ув. "МОДА" как вам не стыдно жалываться на продавцов магазина.Вы не понимаете какой это труд обслуживать покупателей с разными характерами и жиланиями.Я постоянный покупатель "Восторга" и каждый день покупаю продукцию на кулинарии, обслуживают девочки на высшем уровне,всегда раскажут, подскажут ,я всегда ухожу с хорошим настроением и вкусным приобритением.Уважаемая администрация "Восторга"от своего имени и моих коллег по роботе(которые очень часто кушают вашу кулинарию)прошу поощерить девочек кулинарии премией за отличную работу!!!!!С ув.постоянный покупатель!!!!

Уважаемая администрация "Восторга"от своего имени и моих коллег по роботе(которые очень часто кушают вашу кулинарию)прошу поощерить девочек кулинарии премией за отличную работу!!!!!С ув.постоянный покупатель!!!!
 
Ув. Suhoy-ho!

Спасибо за хороший отзыв. Рад, что наш труд приносит Вам удовольствие.

По поводу замечаний - тема специально создана для замечаний и пожеланий. Отзывы/замечания неравнодушных покупателей реально помогают исправлять недостатки и совершенствовать сервис.
Без замечаний только тот, кто не работает или не хочет их замечать.

Всем спасибо. УДАЧИ!
 
я говорила о конкретном человеке,о конкретном времени с указанием даты и фио того самого человека!
 
Останнє редагування:
Ув. Восторг, очень хочется увидеть у Вас на Пролетарской мороженое Хладик Фруктовое в стаканчике или на палочке. "Снеговик" есть, спасибо конечно, но не все ж любят мороженое в "шоколадной" глазури.
И еще, возможна ли работа второго этажа с 7.30?
А вообще за работу спасибо - большой выбор журналов, газет, товаров для цветоводства, молочные продукты разных ценовых категорий, химия
 
Останнє редагування:
Уже работаете круглосуточно, а теперь осталось наладить заказ покупок через интернет :)
 
Уже работаете круглосуточно, а теперь осталось наладить заказ покупок через интернет :)

Хм... А как Вы считаете, это может пользоваться спросом? Не страшно покупать товар не видя его глазами? Все таки продукты питания...:rolleyes:
 
Это не я придумала. Такая система уже работает... Пользуется спросом. Есть конкретные прод. товары, которые не обязательно видеть. Их список велик. Спросите у женщин, сколько раз они начинали готовить блюда, а затем оказывалось, что не хватило муки... А сколько мужчин, которые не любят ходить по магазинам! А через интернет, думаю, с удовольствием "поиграют" в магазин :)
 
Сегодня на Клочке:детские маленькие тележечки НЕ едут!!!!!ребёнок физически не может везти тележку,т.к колёсики не проворачивются.
На кулинарии:кассир Остапенко Катя-УЖАС:лицо кирпичом,улыбки не то что нет,просто о ней уже и не промнит,грубая,с одолжением всё делает.Просто кошмар!Были с младшей дочкой,так она мне сказала,что не хочет,чтобы эта тётя ей салатик накладывала!!!!!!!КОШМАР!!!!!не продавец,а зомби.


Тыж наверна сама модная была шо пиздец, вся такая небось на пафосе....я дартаньян а все пидарасы от тётенька и не улыбалась тебе, я сам какда прадвцом работал ненавидел таких иногда аж уебать охота, а нельзя. Онаж те не грубила, чё ванять? Из за таких недоёбаных потом людей увольняют, ты смари не улыбнулися ей. Мне все в васторге улыбаюцца, относиться нада как ка ЛЮДЯМ а не как к ПРОДАВЦАМ и будет тебе счастье
 
Ув. МегоаццкийБарыгО!
:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:

Извините, я понимаю свободный стиль, кураж, форум, но как-то уж слишком так общаться на ветке, где собрались уважаемые и приличные люди, то бишь клиенты Восторга.

Еще раз извиняюсь, что не по теме, иногда и сам люблю смачно завернуть, но только для энергетики и точности, да и не при женщине жжэш:пиво:.

П.С. А все замечания от мода были реально по делу - как это и не грустно признавать. Скоропалительных беспочвенных увольнений сотрудников мы не допускаем, к сожалению, у всех бывают не лучшие моменты.
 
Тыж наверна сама модная была шо пиздец, вся такая небось на пафосе....я дартаньян а все пидарасы от тётенька и не улыбалась тебе, я сам какда прадвцом работал ненавидел таких иногда аж уебать охота, а нельзя. Онаж те не грубила, чё ванять? Из за таких недоёбаных потом людей увольняют, ты смари не улыбнулися ей. Мне все в васторге улыбаюцца, относиться нада как ка ЛЮДЯМ а не как к ПРОДАВЦАМ и будет тебе счастье

продавец продавца видит издалека!тебе повезло!мне обычно тоже все улыбаются,в ответ и я дарю улыбку.по поводу " недоёбаных ":ты не в ту темку зашёл!
пысы:некорректен ты!форумский понт!:увага:
 
Можно и я вставлю свои три копейки;).

ПРОДАВЕЦ ЗВУЧИТ ГОРДО

Это мое, а все остальное по поводу продавцов ханжество (имею ввиду не пост от мода, а взагали).
И бизнес и профессор/учитель и рабочий и тэдэвсе продают свой труд или продукт - так устроен мир.
И это справедливое устройство, если в это не привносить утопичные идеи или волчьи законы.

Извините, что не в тему - это можно считать дружеской беседой воспитанного продавца с замечательным клиентом:D

Сценарий четвертый
Самый грамотный клиент приходит к продавцу — самому тонкому знатоку колбасного дела (например, в Восторг, каким мы его делаем вместе с Вами).

- Здравствуйте. Окажите мне любезность — отрежьте, пожалуйста, триста граммов неаполитанского рулета.
— Пожалуйста. Вам с маслинами или с оливками?
— А оливки испанские?
— Нет, что вы, только греческие.
— Вы их рекомендуете? Раньше были испанские.
— Мы пришли к выводу, что греческие нежнее.
— Тогда, пожалуйста, двести граммов, я хотел бы попробовать для начала.

Такой клиент – редчайший бриллиант.


Всем спасибо. УДАЧИ!


Наш новый пармезан +
новые сыры «MOONDARRA» – широкая линейка свежих десертных сыров. ... в качестве добавок используются исключительно натуральные компоненты – вяленые фрукты, свежие овощи, орехи.

Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Действительно, Света Колесник – один из лучших кассиров. Только вчера была выделена в номинации Сотрудник месяца.

Да! Света вообще лучшая, всегда стараюсь к ней попасть, такое впечатление что она вообще не от мира сего! просто нереально быть постоянно вежливой и приятной! :клас:
 
по поводу " недоёбаных ":ты не в ту темку зашёл!
пысы:некорректен ты!форумский понт!:увага:

цепонуло да?
Или работа такая?
Знач в тему попал не форумному понту!:іржач::іржач::іржач:

меньше пафоса он вам не к лицу....;)

Да! Света вообще лучшая, всегда стараюсь к ней попасть, такое впечатление что она вообще не от мира сего! просто нереально быть постоянно вежливой и приятной! :клас:

Света герой васторга и итернета!!!:клас:
 
Сегодня на Клочке:детские маленькие тележечки НЕ едут!!!!!ребёнок физически не может везти тележку,т.к колёсики не проворачивются.
На кулинарии:кассир Остапенко Катя-УЖАС:лицо кирпичом,улыбки не то что нет,просто о ней уже и не промнит,грубая,с одолжением всё делает.Просто кошмар!Были с младшей дочкой,так она мне сказала,что не хочет,чтобы эта тётя ей салатик накладывала!!!!!!!КОШМАР!!!!!не продавец,а зомби.

какой ужас! просто возмутительно!! сводите ребёнка к детскому психологу. как бы травмы не было... и неводите их по магазинам в следующий раз!
 
цепонуло да?
Или работа такая?
Знач в тему попал не форумному понту
работа такая!и правда ,мне до твоих понтов далеко еще!!!!
какой ужас! просто возмутительно!! сводите ребёнка к детскому психологу. как бы травмы не было... и неводите их по магазинам в следующий раз!
смотри ,как бы у самого-то "травмы "не нарисовалось!!язык прикуси!дети-святое!
 
мода вы что, уважаемая, я вам без доли иронии, а вы??
вы не знаете, что у нас в Гондурасе никто не улыбается клиенту если ему платят те копейки, которые платят Остапенко Ольге? Нет? Тогда вы не в той стране живете, едьте в Америку, там даже в суд можете подать на постную физиономию продавца.
 
На счет детских тележек подтверждаю - проблема есть (ул.Клочковская)... Ну мы с сыном люди не нервные - берем следующую. Хотя это Ваш косяк. Исправляйте, пожалуйста. Далее по порядку:
Что стало лучше: "камера хранения".
Что стало хуже: бывают перебои с ассортиментом ТМ "Геркулес". Я постоянно покупаю овсяные хлопья, а их как-то не было где-то с неделю.
Еще очень понравился сок "Апельсиновый. Тропическая серия" (ОКЗДП). А потом он пропал куда-то.
Что нравится: хлеб, который армянский...
Что не нравится: мне кажется, у вас "провал" в среднем ценовом диапазоне мясных изделий. Либо очень дорогие колбасы, либо наоборот совсем дешевые сосиски и колбасы...
Далее. Больше сала! Да-да... хотелось бы увидеть ассортимент!
Пока все.
 
Ув. Eugenius!

Спасибо за конкретные замечания.

1. Тележки вроде бы проверили. Завтра обязательно сам все просмотрю.

2. По перебоям попрошу проверить и отпишусь. Действительно, перебои популярных продуктов (а в суперах только такие и вводятся в ассортимент) здорово раздражают и приличный магазин этого не должен допускать.
(СИ, это уже становится хронической болезнью, уже вроде и систему учета автоматизировали и поставили на особый контроль поставщиков. Что еще?).

3. По колбасам не уверен, но обещаю обсудить. Предложите Ваши любимые колбасы и сосиски, а мы их проверим и, если пройдут нашу экспертизу, введем в ассортимент. Зараннее спасибо.

4. По салу тоже не уверен. То, что есть, делается по проверенным рецептам и мы в нем уверены. Впрочем, если посоветуете по-своему рецепту или порекомендуете где взять на тест - почему бы и нет.

Всем спасибо. Удачи! Хороших планов на выходные.

П.С. В последнее время магазины перегружены в часы пик, поэтому прошу - если у Вас есть свободное время делайте покупки днем - гарантировано получите еще большее удовольствие от посещения.
Плюс не забывайте, что на Клочке мы работаем КРУГЛОСУТОЧНО.
 
Назад
Зверху Знизу