Супермаркет Восторг - Отзывы

я таки смотрю у вас это не случайность, а закономерность
Это да, если это не первый случай именно у одного и того же покупателя, тогда и представителей магазина можно понять. если, конечно, они это отслеживают как-то.

Miracle, спасибо! Я теперь буду знать, что закон на моей стороне. У меня были сомнения, что с меня требуют деньги не законно, но я была сама, была уставшая и не хотела ругаться. В следующий раз с меня супермаркет денег не получит! А так, пусть им будет радостно от моих 157 гривен.

Закон на вашей стороне, если вы это сделали случайно. А у вас такие ситуации были неоднократно (это не первый случай именно в Восторге, как я поняла), а это уже не похоже на случайность... У меня лично такого не было ни разу. Но это обывательский взгляд, я не знаю, как юридически грамотно трактовать "случайность".
 
В следующий раз с меня супермаркет денег не получит!

А вы планируете разбить еще бутылку коньяка? Мне кажется, что в следующий раз имеет смысл не качать права, а пригласить продавца отдела или администратора, чтобы он достал вам нужный товар. Процент на списание совсем не большой, редко кто в него укладывается. В большинстве магазинов сотрудникам приходится скидываться с зарплаты для покрытия подобных убытков.
 
В большинстве магазинов сотрудникам приходится скидываться с зарплаты для покрытия подобных убытков.

Ну, если не могут правильно разложить товар и сделать удобные полки, то пусть платят. Пока не подумают, что надо что-то менять
 
Виктория2412 сказав(ла):
В Германии в аналогичной ситуации они очень сильно переживали, чтобы я не ударилась и не порезалась, ещё и успокаивали.
Ни когда не видел охранника возле молока это же молоко а возле коньяков всегда стоит охранник даже возле не дорогих и это действительно не успокаивает.
 
Отзыв по новому итальянскому отделу - снова лотерея :(

Один раз купили равиоли - нормально, вкусно, второй раз пересоленые, третий раз развалились.
Паста первый раз была отличная, очень понравилась, второй раз вместо пасты получили слипшийся комок теста, так и сварилась комками (варили оба раза правильно, однозначно нарушена технология приготовления - тесто слипшееся).
Соусы - это дело вкуса, средиземноморский понравился, но его с первой покупки больше никогда нет в наличии. Другие соусы не понравились.

Вообще, идея хорошая, но реализация вот такая.... Такое впечатление, что никакого контроля и стабильной технологии производства там нет.
Я бы покупала пасту, но играть в лотерею не хочется.

ЗЫ Куда подевался юзер Восторг? В его присутствии обратная связь всегда была очень эффективной :)
 
похвалю штрудель с кремово-ягодной начинкой в отделе кулинария. божественно
 
30 июля около 22:00 не было ни одного работника на отделе овощей и фруктов, что очень затрудняло купить товар без коробочки. Спасибо кассиру, пересыпала сама.

Также выбирали вареники с вишнями. Подошли в отдел кулинарии и уточнили, что они БЕЗ косточек. Продавцы уточняли этот вопрос.
В итоге имеем вареники С КОСТОЧКАМИ!!!
Для плюшек наконец научились проверять вишню, а для вареников пока нет.

По количеству работающих сотрудников в вечернее время на отделе овощи: 20-00-23-00 работает 3 человека
30 июля в отделе овощей и фруктов в период 22:00 - 22:10 не было ни одного человека.
 

Вкладення

  • IMG_20160731_140348.jpg
    IMG_20160731_140348.jpg
    42.7 КБ · Перегляди: 188
  • IMG_20160731_135958.jpg
    IMG_20160731_135958.jpg
    42.2 КБ · Перегляди: 166
Здравствуйте, сегодня в супермаркете Восторг на Клочковской, доставая бутылку коньяка с верхней полки разбила её.
Охрана сказала, что надо оплатить. Это не первая бутылка, разбитая мной в супермаркетах, но первая битая, за которую надо платить.
У Вас бой посуды вообще не предусмотрен? Это же случайность, тем более верхняя неудобная полка, там две бутылки летели, одну я успела поймать.
Общепринятая практика списывать на издержки. А так много слов об Европейском уровне, а жлобство по совдеповски.


Уважаемая Виктория2412!

Действительно, в Вашем случае закон на Вашей стороне. Охрана, или другие работники супермаркета не имеют права требовать от покупателя оплатить стоимость разбитого товара.

В Вашем случае инициатива оплаты разбитой бутылки была от Вас.
По данным видеонаблюдения, видно, что вторая бутылка была задета Вами случайно, и, как следствие, не должна была вами оплачиваться.
Приносим Вам свои извинения и просим подойти к администратору т/зала для получения возврата денег за уже оплаченный бой.

Всего Вам хорошего!

Отзыв по новому итальянскому отделу - снова лотерея :(

Один раз купили равиоли - нормально, вкусно, второй раз пересоленые, третий раз развалились.
Паста первый раз была отличная, очень понравилась, второй раз вместо пасты получили слипшийся комок теста, так и сварилась комками (варили оба раза правильно, однозначно нарушена технология приготовления - тесто слипшееся).
Соусы - это дело вкуса, средиземноморский понравился, но его с первой покупки больше никогда нет в наличии. Другие соусы не понравились.

Вообще, идея хорошая, но реализация вот такая.... Такое впечатление, что никакого контроля и стабильной технологии производства там нет.
Я бы покупала пасту, но играть в лотерею не хочется.

ЗЫ Куда подевался юзер Восторг? В его присутствии обратная связь всегда была очень эффективной :)

Уважаемая _Miracle!

Большое спасибо за информацию.
Все замечания переданы руководителю отдела Арендатора.
Завтра предоставлю конкретные результаты и выводы по всем Вашим замечаниям по отделу.
 
ув. представитель Восторг. скажите, а у вас в супермаркетах имеются холодильники с минеральной водой? а то у нас в городе какая-то фигня творится, чем круче и европейскее магазин - тем меньше в нем холодильников.
в спаре (на кооперативной), и лясильпо (на космической) холодильников с водой нет.
к вам заезжать за минералочкой, или по привычке в АТБ прохладненькую покупать?
сразу оговорюсь, интересует ваш супермаркет на клочках, который возле заправки маршал и укргазвыдобування.
спасибо.
 
Уважаемый Прокопыч!

Приносим Вам свои извинения за испорченное настроение.
Просим в любое удобное для Вас время подойти к администратору второго этажа для обмена товара.

Приятных покупок! Всего Вам доброго!
спасибо за решение вопроса:клас: быстро все нашли чеки, которые мы не догадались взять, даже не смотря на то что была субботний вечер

зонты купили у вас же, но другой фирмы. Zest за свою цену выглядит дешевой китайщиной, по сравнению с airton


PS у вас продаже имеются хинкали вашего производства? потому что вареники и пельмени - просто бомба
 
30 июля около 22:00 не было ни одного работника на отделе овощей и фруктов, что очень затрудняло купить товар без коробочки. Спасибо кассиру, пересыпала сама.

Также выбирали вареники с вишнями. Подошли в отдел кулинарии и уточнили, что они БЕЗ косточек. Продавцы уточняли этот вопрос.
В итоге имеем вареники С КОСТОЧКАМИ!!!
Для плюшек наконец научились проверять вишню, а для вареников пока нет.


30 июля в отделе овощей и фруктов в период 22:00 - 22:10 не было ни одного человека.

Уважаемая Олифтина!

Спасибо за замечания. Извините за причиненные неудобства.

В это время в отделе Овощи супермаркета на Клочковской остается один продавец, и, вероятно, он отлучился на склад за товаром (в указанной Вами цитате речь шла о супермаркете на Пролетарской).
В любом случае, Вам окажут помощь продавцы из любого другого отдела.
По вишне: после предыдущего замечания на форуме, мы, действительно, поменяли производителя замороженной вишни, но и он, к сожалению, не дает 100%-й гарантии отсутствия косточек.
Со своей стороны мы прилагаем все возможные усилия для предотвращения подобных ситуаций 9в этом ключе провели инструктаж с поварами). Надеемся на понимание и просим Вас, в любое удобное время, подойти к администратору торгового зала для получения сладкой моральной компенсации.

ув. представитель Восторг. скажите, а у вас в супермаркетах имеются холодильники с минеральной водой? а то у нас в городе какая-то фигня творится, чем круче и европейскее магазин - тем меньше в нем холодильников.
в спаре (на кооперативной), и лясильпо (на космической) холодильников с водой нет.
к вам заезжать за минералочкой, или по привычке в АТБ прохладненькую покупать?
сразу оговорюсь, интересует ваш супермаркет на клочках, который возле заправки маршал и укргазвыдобування.
спасибо.

Уважаемый slaven27!

Да, на сегодняшний день у нас Вы можете приобрести из холодильника воду следующих ТМ: Моршинская, Миргородская, Боржоми, Оболонь, Природне Джерело.

Всего Вам доброго!

спасибо за решение вопроса:клас: быстро все нашли чеки, которые мы не догадались взять, даже не смотря на то что была субботний вечер

зонты купили у вас же, но другой фирмы. Zest за свою цену выглядит дешевой китайщиной, по сравнению с airton


PS у вас продаже имеются хинкали вашего производства? потому что вареники и пельмени - просто бомба

Уважаемый Прокопыч!

Всегда пожалуйста!:)
У нас в продаже нет хинкали собственного производства.
Но есть - у Арендатора, в Отделе выпечки из тандыра.
Пробовали, нам понравились.

Ждем Вас! Удачи!
 
Отзыв по новому итальянскому отделу - снова лотерея :(

Один раз купили равиоли - нормально, вкусно, второй раз пересоленые, третий раз развалились.
Паста первый раз была отличная, очень понравилась, второй раз вместо пасты получили слипшийся комок теста, так и сварилась комками (варили оба раза правильно, однозначно нарушена технология приготовления - тесто слипшееся).
Соусы - это дело вкуса, средиземноморский понравился, но его с первой покупки больше никогда нет в наличии. Другие соусы не понравились.

Вообще, идея хорошая, но реализация вот такая.... Такое впечатление, что никакого контроля и стабильной технологии производства там нет.
Я бы покупала пасту, но играть в лотерею не хочется.

Уважаемая _Miracle_!

Размещаем ответ Арендатора "Pasta Fresca":

"Приносим свои извинения за недочеты.
В ответ на вашу критику хотелось бы пояснить следующее:
1) Пересоленные равиоли: фарш, который мы кладем в начинку равиоли уже полностью доведен до вкуса, и в этом случае воду солить не стоит. Но мы не снимаем с себя ответственность за то, что это могла быть ошибка повара (человеческий фактор).
2) Слипшаяся паста: технология приготовления пасты отработана уже очень давно, рецептура соблюдается и производство отслеживается лично нашим шеф-поваром Сальваторе Лео. Наш бренд "Pasta Fresca" в переводе с итальянского значит "Свежая Паста" и подразумевает под собой, что вся продукция должна быть "живая" и приготовлена только из натуральных продуктов. Поэтому, без охлаждения она может просуществовать 30 мин. С завтрашнего дня в отдел поступят термопакеты, которые помогут в транспортировке и сохранении первозданного вида пасты особенно в летнее время.
3) Не нашли полюбившийся соус: мы постараемся исправить эту ошибку и отработать логистику так, чтоб такого больше не происходило.

Спасибо вам за замечания. Нам важно ваше мнение, так как благодаря Вашим замечаниям и Вашей здравой критике мы становимся лучше и радуем вас!
PS. В качестве моральной компенсации Вас ждет подарок от "Pasta Fresca". Паста и соус на ваш вкус! Для получения подарка просто озвучьте ваш "НИК" под которым оставили комментарий на "Kharkov Forum".
По всем вопросам Вы можете обратиться " pastafrescawork@gmail.com" и по тел. 0966453570
С уважением администрация PASTA FRESCA. "

Всех Вам благ! Удачи!
 
что вся продукция должна быть "живая" и приготовлена только из натуральных продуктов. Поэтому, без охлаждения она может просуществовать 30 мин.
а как же технология "подсушивания" домашней пасты?
Или она у вас вся содержит яйца?
 
а как же технология "подсушивания" домашней пасты?
Или она у вас вся содержит яйца?

Уважаемая Aminat!

По Вашему вопросу связались с арендатором, ждем разъяснений по технологии производства пасты.
 
Уважаемая Aminat!

По Вашему вопросу связались с арендатором, ждем разъяснений по технологии производства пасты.

Да я какбы в авторитете Сальваторе не сомневаюсь. Он шеф с огромным опытом.
 
Уважаемая Irina_sm!
03.08.2016 в 12:01. купили 2 арбуза и 1 половику. Половинка была очень вкусная, сочная, плотная. Сегодня разрезали один арбуз-волокнистый, вялый, переспелый. Разрезали второй-такой же. До этого брали-были вкусные. Чек, увы, не сохранили. Фото прилагаю.
 

Вкладення

  • IMG_1485.jpg
    IMG_1485.jpg
    48.3 КБ · Перегляди: 175
  • IMG_1487.jpg
    IMG_1487.jpg
    60.7 КБ · Перегляди: 162
  • IMG_1489.jpg
    IMG_1489.jpg
    65.2 КБ · Перегляди: 150
  • IMG_1490.jpg
    IMG_1490.jpg
    52.9 КБ · Перегляди: 146
  • IMG_1492.jpg
    IMG_1492.jpg
    55.1 КБ · Перегляди: 127
  • IMG_1493.jpg
    IMG_1493.jpg
    56 КБ · Перегляди: 91
  • IMG_1494.jpg
    IMG_1494.jpg
    69.6 КБ · Перегляди: 86
Уважаемая Irina_sm!
03.08.2016 в 12:01. купили 2 арбуза и 1 половику. Половинка была очень вкусная, сочная, плотная. Сегодня разрезали один арбуз-волокнистый, вялый, переспелый. Разрезали второй-такой же. До этого брали-были вкусные. Чек, увы, не сохранили. Фото прилагаю.

Уважаемая Tatyana L!

Примите наши извинения за испорченное настроение.

С качеством арбузов каждый год возникают проблемы.
При приемке товар проверяется на нитраты, а также разрезается по 10-15 арбузов, чтобы проверить вкусовые качества и внешний-внутренний вид.
Не исключаем, что может попасть в продажу и такой арбуз, как Вы приобрели, так как, к сожалению, проверить все арбузы не представляется возможным.
Во избежание подобных ситуаций, Вы всегда можете обратиться к продавцам отдела, чтобы разрезать понравившийся арбуз и попробовать его на вкус.
Пожалуйста, подойдите к администратору торгового зала для осуществления возврата денежных средств + с нас сладкая компенсация.
Всего Вам доброго! Удачи в Ваших делах!

а как же технология "подсушивания" домашней пасты?
Или она у вас вся содержит яйца?

Уважаемая Aminat!

Классический рецепт подразумевает что в его состав должны входить яйца!
Вот ссылка на сайт для ознакомления.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Еще раз, хотим обратить внимание что "Pasta Fresca" делает свежую пасту на глазах у покупателя!!!

Всегда благодарны за критику! Всего Вам доброго! Удачи!
 
Всегда благодарны за критику!
Боже упаси.
Я просто поинтересовалась.
Спасибо.
В Италии просто по госту "паста фреска" есть и с яйцом и без.
Но паста с яйцом обязательно подвергается пастеризации. Поэтому вы правильно делаете, ставя минимальный срок хранения.
 
зашла сегодня в Восторг на Клочковской за дыней, в итоге не смогла ни одной выбрать - сплошная гниль. купила сегодня же творог нежирный домашний в фермерском отделе, в итоге вместо сырников имею тупо массу, которая расползлась на сковороде. как-то сегодня неприятно удивилась
 
Назад
Зверху Знизу