Супермаркет Восторг - Отзывы

Re: Супермаркет Восторг

Как минимум, формальных извинений перед недовольным клиентом.
В любом маркете в течение дня бывает сотня недовольных клиентов, по самым разным причинам. Если каждому приносить формальные извинения, пришлось бы, как в Японии, нанимать специального извиняющегося сотрудника. Администратор должен заниматься работой, за которую получает зарплату, а не облизывать каждого(ую) самодура(дуру).
 
Re: Супермаркет Восторг

какой реакции ожидали от администратора - падения ниц и куннилингуса?

Спермотоксикоз?
Этот и последующий твой высер даже комментировать не хочется. А вообще, похоже, что ты есть та нервная мадам за кассовым аппаратом.


Как минимум, формальных извинений перед недовольным клиентом.
Недовольной в моем случае была кассир. Первый (и надеюсь последний) раз столкнулась с такой реакцией на оставленную в спешке на ленте бумажную купюру. Видимо, плохое настроение нужно было на ком-нибудь согнать. Слабо верится, что из-за бумажки магнитная лента заглючит и испустит дух :)
 
Re: Супермаркет Восторг

Цитаты великих обиженного кассиром Восторга форумного трансгендера с женским значком и мужским ником:

Потому что...
плохое настроение нужно было на ком-нибудь согнать.
 
Re: Супермаркет Восторг


Чувак, реально, займись каким-нибудь делом вместо того, чтобы выискивать мои комменты по форуму. И тебя не должно ебать, какой у меня ник и какая аватара.

Если тебе норм, когда кассир начинает докапываться и обслуживает с видом, словно делает великое одолжение - флаг в руки, но не надо вонять в теме, что это норма. Засим все. Дальше можешь общаться сам с собой.
 
Re: Супермаркет Восторг

Если тебе норм, когда кассир начинает докапываться и обслуживает с видом, словно делает великое одолжение - флаг в руки, но не надо вонять в теме, что это норма.
Никто не мешает тебе уебать в провинциальные ебеня, из которых ты в своё время прилезло в Харьков, чтобы наслаждаться там отсутствием касс, кассиров, кассовых лент, хлебать бормотуху под забором делать покупки в местном продмаге, и общаться с местным рагульём на привычном тебе диалекте с использованием привычного хамского лексикона - в общем то, к чему у тебя наблюдается естественное стремление. Не мучай себя, купи билет на электричку, делов-то.
 
Re: Супермаркет Восторг

Добрый день.
Хочу поделиться впечатлениями о супермаркете Восторг на Пролетарской!
Товар не найдешь, постоянно перестановки товара.Очень неудобно.
Но цены растут каждый день.Персонал всегда не довольный.
Новый директор ходит без маски(наверное застрахованa от Covid-19.
 
Re: Супермаркет Восторг

Новый директор ходит без маски(наверное застрахованa от Covid-19.
Она всем покупателям представляется: "здравствуйте, я новый директор, вместо старого"? Или Вы таки не совсем покупатель?
 
Re: Супермаркет Восторг - Отзывы

Восторг вы пидарасы
Кучаа людей стояло сегодня неск часов и пошли домой. Типа нет людей работь
Мы подошли предложили помощь а в ответ игнор
 
Re: Супермаркет Восторг - Отзывы

Норм супермаркет!
 
Назад
Зверху Знизу