Супермаркет РОСТ

Mazodranec, ты настоящий мазодранец. Что за фраза "знаю от знакомых не по наслышке"? Ты что, тупой? Филолог!! Что касается их директора:ты ему продавал или видел сам что-нибудь? А то знает он... По поводу: "Сколько хороших работников уходит..." Это наверно как раз твои знакомые из разряда обиженных работников? Так на обиженных балконы падают!!! Пусть тебе обиженные жалуются,какие они были хорошие работники,но ты узнай:они ушли или их уволили? А уходят постоянно со всех супермаркетов: рыба ищет-где глубже,а человек-где лучше. Понятно,ведь супермаркет не администрация президента,и я сомневаюсь,что твоих знакомых,которые не быдло, туда бы взяли..... Всё, сосите лапу.
Да я такой ))),тупой не я а твой висячий хуй,насчет директора нужно просто посмотреть на его физианомию и все понятно,насчет работников-обиженные это такие люди,как ты,которые увидев правду скорее пытаются оправдаться,наверно и сам работаешь в этом быдлятнике.Но врядли ты из Роста т.к. если бы ты там поработал то знал бы,что от туда уходят люди довольные,все равно ушли они сами или их уволили.Я не знаю ни одного человека,который бы ушел от туда и потом жалел об этом.Я рад что тебя эта правда задела,значит не зря писал:клас:

Добавлено через 9 минут
как нестарайся идеала небудет,да согласен что нужно исправлять ситуацию,но искоринить нереально
думаю понятно почему...
и еще немаловажный фактор-под каждого неподстроишся и это факт
и на будущие
если что то неустроило в плане обслуживания
грубость мат и т.д
у всех есть бейджик
пишите фамилию,
так как предствавитили Роста тоже бывают на форуме
которые принимают меры о недостатках;)
вроде все....
и вроде был вежлив :D
Да ты прав на форуме бывают люди с Роста,такой человек ,как Елена Михайловна,хороший человек,но все вокруг для нее насекомые.Она и многие другие работники,которые читают здесь даже если и захотят,что то сделать у них все равно ничего не получиться.Единственный человек который может на это все повлиять это хозяин,но он и представление не имеет что творит директор на Малышего и Плехановской,он слишком сильно занят корпоративными мероприятиями,и многими другими вещами.

Добавлено через 12 минут
1-ахенея полная
2-что бы написать такую хуйню,нужно быть или быдлом или ......
3-**знаю от знакомых не по наслышке **-это как??
4-а откуда известно что наркоман??от знакомых??:D
5-это из области **говорят что ты *****,откуда ты знаеш??,но это ведь говорят***
6-если ненравится как обслуживают,так какого хера идти туда снова и снова
а вобщем суть человеческая такая что ,как несделай хорошо,всеравно найдет подвох и будет ныть как все хуево
хорошо там где нас нету

....ИЛИ ТАКИМ КАК ТЫ :D БЫДЛОМ,ЧТО ПРАВДА ГЛАЗА РЕЖЕТ.:клас:
Пидор это тот кого в попу тарили,и если я знаю значит я это пишу.
Правильно хорошо там где тебя НЕТ:D
 
Останнє редагування:
а как по мне рост нормальный магазин только вот руководство не понятное например нач охраны в росте на малышева как можно было поставить было на такую должность человека который не может связать два слова до кучи

Добавлено через 31 минуту
Да я такой ))),тупой не я а твой висячий хуй,насчет директора нужно просто посмотреть на его физианомию и все понятно,насчет работников-обиженные это такие люди,как ты,которые увидев правду скорее пытаются оправдаться,наверно и сам работаешь в этом быдлятнике.Но врядли ты из Роста т.к. если бы ты там поработал то знал бы,что от туда уходят люди довольные,все равно ушли они сами или их уволили.Я не знаю ни одного человека,который бы ушел от туда и потом жалел об этом.Я рад что тебя эта правда задела,значит не зря писал

мазадранец красава на с чет директора физиономии на нем все видно оно наваленое до делов
 
Останнє редагування:
Да я такой ))),тупой не я а твой висячий хуй,насчет директора нужно просто посмотреть на его физианомию и все понятно,насчет работников-обиженные это такие люди,как ты,которые увидев правду скорее пытаются оправдаться,наверно и сам работаешь в этом быдлятнике.Но врядли ты из Роста т.к. если бы ты там поработал то знал бы,что от туда уходят люди довольные,все равно ушли они сами или их уволили.Я не знаю ни одного человека,который бы ушел от туда и потом жалел об этом.Я рад что тебя эта правда задела,значит не зря писал

Откуда ты ты знаешь каков мой член? Друзья рассказывали? Ты чистый педруччо!!
Я никогда не додумался бы описывать чужой х.. Так же как судить о человеке по его физиономии (её тебе тоже друзья описывали?). Хороши пацаны...У вас наверное общество голубков? Один знает какая у меня шляпа,другие ему физиономии мужиков описывают...Да-а... А по поводу какой-то твоей правды,которая может задеть-СМЕШНО. Задеть ты можешь только клыками шляпу у одно из свои друзей. Да,педруччо?
 
Откуда ты ты знаешь каков мой член? Друзья рассказывали? Ты чистый педруччо!!
Я никогда не додумался бы описывать чужой х.. Так же как судить о человеке по его физиономии (её тебе тоже друзья описывали?). Хороши пацаны...У вас наверное общество голубков? Один знает какая у меня шляпа,другие ему физиономии мужиков описывают...Да-а... А по поводу какой-то твоей правды,которая может задеть-СМЕШНО. Задеть ты можешь только клыками шляпу у одно из свои друзей. Да,педруччо?

эй дядя степа нереальный шкаф в этом поединке ядовитый голиаф ты груша в углу я тебя ебашу мавашами ты трещиш по шву!!!!!!!!!!
 
Да я такой ))),тупой не я а твой висячий хуй,насчет директора нужно просто посмотреть на его физианомию и все понятно,насчет работников-обиженные это такие люди,как ты,которые увидев правду скорее пытаются оправдаться,наверно и сам работаешь в этом быдлятнике.Но врядли ты из Роста т.к. если бы ты там поработал то знал бы,что от туда уходят люди довольные,все равно ушли они сами или их уволили.Я не знаю ни одного человека,который бы ушел от туда и потом жалел об этом.Я рад что тебя эта правда задела,значит не зря писал:клас:

Добавлено через 9 минут

Да ты прав на форуме бывают люди с Роста,такой человек ,как Елена Михайловна,хороший человек,но все вокруг для нее насекомые.Она и многие другие работники,которые читают здесь даже если и захотят,что то сделать у них все равно ничего не получиться.Единственный человек который может на это все повлиять это хозяин,но он и представление не имеет что творит директор на Малышего и Плехановской,он слишком сильно занят корпоративными мероприятиями,и многими другими вещами.

Добавлено через 12 минут


....ИЛИ ТАКИМ КАК ТЫ :D БЫДЛОМ,ЧТО ПРАВДА ГЛАЗА РЕЖЕТ.:клас:
Пидор это тот кого в попу тарили,и если я знаю значит я это пишу.
Правильно хорошо там где тебя НЕТ:D

быдло,ххмм :Dнасмешил
если ты думаешь что прийдя работать в супермаркет,будешь получать кучу денег?? и приэтом нихуя неделая??,как правило так и думают 70%, ,так думают только быдло,каким ты и являешся или твои знакомые,
почему это говорю???
да потому что только работущий быдло мог написать такую ахенею,которого нахер выгнали за то что нехрена неделал,или обиженый по жизни ,или знакомый,
от которого слышал не понаслышке:D
почему вывод сделан такой???
поясню,
так как 30% работников нуждаются в работе что бы прокормить семью,и этот процент небудет ныть и писать всякую чушь,
они дорожат своим местом и зарплатой,и если что то неустраивают,молча подыскивают работу где больше платят и уходят,и при этом отрабатываю свои 2 недели!!

а вот из за таких как ты быдляг,грубость лидирует


а откуда извесно что хозяин не вкурсе??это бредятина полная!!!
логики у тебя нихрена нету,ты нечего непонимаеш в организации труда,очем можно говорить дальше
все стало на свои места
хех
 
эй дядя степа нереальный шкаф в этом поединке ядовитый голиаф ты груша в углу я тебя ебашу мавашами ты трещиш по шву!!!!!!!!!!

Что это за дерьмо всплыло? Ты под Маяковского? Правила синтаксиса не для вас?

Добавлено через 4 минуты
Я - поэт! Пишу стихами!
Иди ты на хуй быстрыми шагами!
 
Останнє редагування:
ЭЙ! Харэ! Завязывайте с флудом.
 
Доброго времени суток!
Дважды не приятная тема. Во первых, что Вам не понравился наш новый супермаркет, во вторых, что Вы здесь из за этого переругались.
Действительно мы столкнулись с большой проблемой подбора кадров при открытии Роста на Киевской. Несмотря на то, что мы уже давно сняли ограничения по возрасту при приёме на работу, к нам приходит в основном молодежь. И как правильно Вы заметили, из ближайшего района. Уровень культуры и воспитания, которой оставляет желать лучшего. Процентов 10-15 мы взяли из Малышева и Клочковской, и со временем постараемся подтянуть уровень обслуживания и культуры. Хотя, по моему мнению, добиться идеального обслуживания, так чтобы нравилось всем клиентам, нам так и не удастся. Росту на Киевской всего два месяца. Будьте снисходительны. А мы постараемся исправить указанные Вами ошибки. Но это не значит, что я призываю Вас не писать здесь Ваши жалобы. Ведь форум это своеобразная книга жалоб. И наше с Вами зеркало.
С Уважением Е.М.
 
Доброго времени суток!
Дважды не приятная тема. Во первых, что Вам не понравился наш новый супермаркет, во вторых, что Вы здесь из за этого переругались.
Действительно мы столкнулись с большой проблемой подбора кадров при открытии Роста на Киевской. Несмотря на то, что мы уже давно сняли ограничения по возрасту при приёме на работу, к нам приходит в основном молодежь. И как правильно Вы заметили, из ближайшего района. Уровень культуры и воспитания, которой оставляет желать лучшего. Процентов 10-15 мы взяли из Малышева и Клочковской, и со временем постараемся подтянуть уровень обслуживания и культуры. Хотя, по моему мнению, добиться идеального обслуживания, так чтобы нравилось всем клиентам, нам так и не удастся. Росту на Киевской всего два месяца. Будьте снисходительны. А мы постараемся исправить указанные Вами ошибки. Но это не значит, что я призываю Вас не писать здесь Ваши жалобы. Ведь форум это своеобразная книга жалоб. И наше с Вами зеркало.
С Уважением Е.М.

5 баллов
 
Доброго времени суток!
Дважды не приятная тема. Во первых, что Вам не понравился наш новый супермаркет, во вторых, что Вы здесь из за этого переругались.
Действительно мы столкнулись с большой проблемой подбора кадров при открытии Роста на Киевской. Несмотря на то, что мы уже давно сняли ограничения по возрасту при приёме на работу, к нам приходит в основном молодежь. И как правильно Вы заметили, из ближайшего района. Уровень культуры и воспитания, которой оставляет желать лучшего. Процентов 10-15 мы взяли из Малышева и Клочковской, и со временем постараемся подтянуть уровень обслуживания и культуры. Хотя, по моему мнению, добиться идеального обслуживания, так чтобы нравилось всем клиентам, нам так и не удастся. Росту на Киевской всего два месяца. Будьте снисходительны. А мы постараемся исправить указанные Вами ошибки. Но это не значит, что я призываю Вас не писать здесь Ваши жалобы. Ведь форум это своеобразная книга жалоб. И наше с Вами зеркало.
С Уважением Е.М.



Хорошо, что темка была замечена! :)
 
Елена Михайловна молодца,вы умеете строить народ,разберитесь,как Вы умеете,но не всегда это правильно,если бы все было хорошо добросовестные работники не уходили бы,как это сделала Панченко,а она работяга еще та,такую поискать надо.Но все же мне кажеться,что ничего не получиться,очень много проблем с руководящим составом,как говорит Юрий Николаевич "с качественными руководителями на рынке труда сейчас проблема".Карьерного роста никакого,если на Клочковской есть маленький процент куда то пробиться(т.к.поближе к начальству),то на Малышего нужно только через поцелуи в попу Юрия Анатольевича пролазить,он никогда не смотрит на то,как работает человек,главное,что бы он с ним был в товарищеских отношениях.Вы и многие другие можите конечно с этим спорить,но вы наверху,а обычные работники внизу и им до Вас не докричатся.И в большенстве случаев никто и слушать не хочет.

з.ы. Но все же из всех супермаркетов Рост самый нормальный,везде есть свои проблемы.Как говориться педофилы люди хорошие,только их дети испортили.
 
Панченко! Вы задели за живое! Она была моей любимицей. Она неординарная личность. Многие покупатели приходили именно к ней. Мне бы не хотелось здесь прилюдно обсуждать причину её ухода, из этических соображений. Скажу только, что я пыталась её удержать. И если Вы в курсе, то знаете, что даже после своего увольнения, она приходила к нам на помощь в трудную минуту. А так не делают, если уходят с тяжелым сердцем или обидой.
Вы правы, мне не удастся изменить, что-либо кардинально. Я и не буду пытаться этого сделать. Я всего лишь винтик в этой машине. Но я искренне желаю, что бы наши супермаркеты были если не лучшие в этом городе, то хотя бы не худшие. По мере моих возможностей.
 
Rosomaxa да она молодца,на сезон под 8марта,она пришла и работала за двоих,ей RESPECT.А насчет винтика это вы загнули,на таких ,как Вы,Сергей Анатольевич,Юрий Николаевич,Кузя,Китаец,Рочняк,Бахтинов и многих других людях и держиться магазин,но есть и много таких руководителей,который с огромным рвением тянут его вниз.
 
Если у Вас есть конкретная информация, напишите, пожалуйста, мне в личку. Конфиденциальность гарантирую.
 
Что мне нравится, так это СУШИ-БАР на 3-м этаже. Вроде роллы хорошие, и пиво Изюмское. За суши-бар пятерка. Я там частый гость с друзьями. Главное - НЕ опустить планку! Кстати, в последний раз пиво Изюмское было более водянистое, чем обычно.... Может остатки из кеги?!
 
:)
Мои любимые ролы " Аляска". Рекомендую попробовать!
 
Просто туда набрали множество неквалифицированных людей, подростков, всякую сявоту.Они совершенно не готовы к работе с клиентами.В старом РОСТЕ на Клочках лучше Ходите туда.(Живу рядом - знаю).
 
Назад
Зверху Знизу