Супермаркет РОСТ

а вообще причем тут дети?
 
на киевской мне тоже не понравилось. Центральный лучше
 
В Киевском Росте работают те, кого выгнали с Барабана (ну или не взяли туда).
Чего ж от них еще ждать...
 
о разном

в Росте на Малышева довольно скудная и однообразная кулинария,то ли Караван- глянул и глаза разбежались от изобилия:Dпора ребятам менять шеф-повар и зав.производством,а то точно клиенты разбегуться:eek:
 
На Клочковской РОСТ самый нормальный. Киевский маленький какой-то, нифига там нет :(
 
Dimon-1_4 все правельно ты говоришь,вот только кроме того что 90% работяг быдло,так там еще и руководство ублюдки,знаю от знакомых не по наслышке о наркомане директоре Палищюке и всех его жопализах.Фирма работает,как считает управляющий,по принципу ставим на руководящие должности дураков т.к. они будут работать за минимальную зарплату.Сколько хороших работников уходит и остаються,как раз те которые и грубят покупателям и хреново обслуживают.РЫБА,КАК ИЗВЕСТНО ГНИЕТ С ГОЛОВЫ.!!!!
 
Dimon-1_4 все правельно ты говоришь,вот только кроме того что 90% работяг быдло,так там еще и руководство ублюдки,знаю от знакомых не по наслышке о наркомане директоре Палищюке и всех его жопализах.Фирма работает,как считает управляющий,по принципу ставим на руководящие должности дураков т.к. они будут работать за минимальную зарплату.Сколько хороших работников уходит и остаються,как раз те которые и грубят покупателям и хреново обслуживают.РЫБА,КАК ИЗВЕСТНО ГНИЕТ С ГОЛОВЫ.!!!!

бред
 
Dimon-1_4 все правельно ты говоришь,вот только кроме того что 90% работяг быдло,так там еще и руководство ублюдки,знаю от знакомых не по наслышке о наркомане директоре Палищюке и всех его жопализах.Фирма работает,как считает управляющий,по принципу ставим на руководящие должности дураков т.к. они будут работать за минимальную зарплату.Сколько хороших работников уходит и остаються,как раз те которые и грубят покупателям и хреново обслуживают.РЫБА,КАК ИЗВЕСТНО ГНИЕТ С ГОЛОВЫ.!!!!

Mazodranec, ты настоящий мазодранец. Что за фраза "знаю от знакомых не по наслышке"? Ты что, тупой? Филолог!! Что касается их директора:ты ему продавал или видел сам что-нибудь? А то знает он... По поводу: "Сколько хороших работников уходит..." Это наверно как раз твои знакомые из разряда обиженных работников? Так на обиженных балконы падают!!! Пусть тебе обиженные жалуются,какие они были хорошие работники,но ты узнай:они ушли или их уволили? А уходят постоянно со всех супермаркетов: рыба ищет-где глубже,а человек-где лучше. Понятно,ведь супермаркет не администрация президента,и я сомневаюсь,что твоих знакомых,которые не быдло, туда бы взяли..... Всё, сосите лапу.
 
Каждый день бываю в Росте Киевском, т.к живу рядом, но мля, что за идиотов туда набрали?! 90% всех работающих там - наглухо отмороженые люди.

1. Каждый раз, как я захожу только и слышно маты от работающих в магазине. От всех. Начиная от тех, кто в залах с товаром работает до кассиров. Тупо куча людей стоит на кассе, а они между собой увлеченно беседуют на разные темы, конечно с матом (как без него?!). Куда смотрит руководство. Это же лицо магазина.

2. Их шифровщики "тайные агенты" в залах - это вообще цирк, как они притворяются покупателями. Каждый раз забываю, что хотел купить глядя на них. Бесплатное шоу. То колбасу смотрит со всех сторон одним глазом, а вторым в зал, а как они из-за стелажей с продуктами выглядывают... Минус в том, что они стоят возле витрины и мешают подойти реальным покупателям! Что за бред?! Пацаны, шифруйтесь по другому!!!

3. Сегодня со своей девушкой скупился вечером хорошенько, иду с полной тачкой на выход к машине. Уже тяну руку с чеком тете с печатью и тут втупую подбегает олень без "опознавательных знаков" (бейджа например) и молча выхватывает чек! Я на него удивленно смотрю, я то понял через 3 секунды, что это кент из охраны, на то, что я говорю "а вы кто и в чем дело" реакции ноль, смотрит чек и не сказав ни слова отдает тетке, и уходит. Он даже "а" не сказал. Кто, что, почему. ноль. Я ему говорю: молодой человек, вы хотя бы могли сказать : извините, спасибо за покупку. И т.д. На что он с такой злостью посмотрел,( я думал он взглядом ударит меня. :)), посмотрел и пошел дальше. отморозок полный. Тетя сказала "я за него извинюсь"..... ну не идиотизм?! да будь же ты вежлив падла и все будет хорошо! Ты же на работе сцуко! А когда цигане в магазине, так вся охрана их в жопу целует. :іржач:

криминала вроде нет, но неприятна такая атмосфера в магазине.

Шо, хорошо, так это пара симпотичных девушек на кассах и на хлебе. :D

а че вы хотели от такой зарплаты?!Какая зарплата-такие и "трудяги".А где ща идиотов мало?!Ниче,научатсо!
 
А может, какие трудяги - такая и зарплата?
 
превед-пати в самом разгаре? :-)
перенесите тему в корзину
 
Dimon-1_4 все правельно ты говоришь,вот только кроме того что 90% работяг быдло,так там еще и руководство ублюдки,знаю от знакомых не по наслышке о наркомане директоре Палищюке и всех его жопализах.Фирма работает,как считает управляющий,по принципу ставим на руководящие должности дураков т.к. они будут работать за минимальную зарплату.Сколько хороших работников уходит и остаються,как раз те которые и грубят покупателям и хреново обслуживают.РЫБА,КАК ИЗВЕСТНО ГНИЕТ С ГОЛОВЫ.!!!!

1-ахенея полная
2-что бы написать такую хуйню,нужно быть или быдлом или ......
3-**знаю от знакомых не по наслышке **-это как??
4-а откуда известно что наркоман??от знакомых??:D
5-это из области **говорят что ты *****,откуда ты знаеш??,но это ведь говорят***
6-если ненравится как обслуживают,так какого хера идти туда снова и снова
а вобщем суть человеческая такая что ,как несделай хорошо,всеравно найдет подвох и будет ныть как все хуево
хорошо там где нас нету

Добавлено через 2 минуты

немного не так
его в пизду
а тебя нахуй
 
Останнє редагування:
спалить этот маркет нафиг, он там не нужен вообще и на его месте сделать хорошую транспортную развязку, вот она там как раз кстати.!!1
 
спалить этот маркет нафиг, он там не нужен вообще и на его месте сделать хорошую транспортную развязку, вот она там как раз кстати.!!1

Если так думать то по клочковской вообще надо снести всё что возле дороги по всей ее протяженности. А если за сумскую взятся то работы непочатый край. И вообще нам пол города снести нада что бы развязку трансорта сделать. А Москву катком укатать до уровня моря, и всем велики раздать вместо машин. Если вдруг будеш претендовать на министра транспорта то отмаячь на форуме, что бы я скейт купить успел.
 
.........
6-если ненравится как обслуживают,так какого хера идти туда снова и снова....................


Это один магазин в моем районе. Поэтому часто и хожу туда. Мне что за бутылкой пива в Караван ехать? В киосках такого пива нет. Не ходить - не выход. Темка конкретно о недостатках этого магазина. Причем тут ходить или не ходить?!
 
Это один магазин в моем районе. Поэтому часто и хожу туда. Мне что за бутылкой пива в Караван ехать? В киосках такого пива нет. Не ходить - не выход. Темка конкретно о недостатках этого магазина. Причем тут ходить или не ходить?!
как нестарайся идеала небудет,да согласен что нужно исправлять ситуацию,но искоринить нереально
думаю понятно почему...
и еще немаловажный фактор-под каждого неподстроишся и это факт
и на будущие
если что то неустроило в плане обслуживания
грубость мат и т.д
у всех есть бейджик
пишите фамилию,
так как предствавитили Роста тоже бывают на форуме
которые принимают меры о недостатках;)
вроде все....
и вроде был вежлив :D
 
Назад
Зверху Знизу