Стоматология в Харькове (консультируют стоматологи)

Re: Стоматология в Харькове (консультируют стоматологи)

Пробуем начать приём по предварительной записи, пока 3 раза в неделю, пр.Науки 40, Экодент
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста - сколько стоит профосмотр (жалоб нет)?
 
Re: Стоматология в Харькове (консультируют стоматологи)

В кабинет "Цитадент" на Героев Труда 28.
Незнаю конечно, работают ли сейчас они...
Номер кабинета +380501578760

Работают, я был в 20 числах августа
 
Re: Стоматология в Харькове (консультируют стоматологи)

Покрошился и выпал зуб мудрости.
Корень соответственно остался.
Не болит, не беспокоит.

Больше месяца лечил другой зуб.
Вбухал бабло.
А он через полгода покрошился и выпал.
Не болит, не беспокоит.
Говорил же ж врачу: "Может его удалить?"
"Нет, надо лечить!"

Зубов этих нету вообще.
Только корни.
Можно ли как то удалить корни без хирургической операции?
 
Всіх вітаю!
Шукаю стоматолога для видалення зубів мудрості. Кого можете порадити?
 
Всіх вітаю!
Шукаю стоматолога для видалення зубів мудрості. Кого можете порадити?
Видаляла кілька років тому у Гочі Тенгізовича Цитаішвілі, там вище в темі є його контакти. Дуже задоволена, все пройшло легко і недовго. Але був ще період відновлення, десь тижні 2 походила на перев'язки, міняли тампони в лунці зуба.
 
Re: Стоматология в Харькове (консультируют стоматологи)

Пробуем начать приём по предварительной записи, пока 3 раза в неделю, пр.Науки 40, Экодент
С новым дизайном ХФ так и не поняла, удалось ли Вам написать в личку(
 
При флюсе быстро себе помочь можно солью запыжовав её в дырку и не выполаскивать пока гной не вытянет
бля, кагбы ладно советуйте разные народные средства, охуительные истории, но бля такое советовать пиздец.
при флюсе надо срочно идти в ургентное отделение. прям сразу.
 
Стоматология в Харькове спасёт город.
Шутка но в каждой шутке есть доля шутки...
Знаю уже несколько людей которые во время войны вернулись в Харьков только ради стоматологии.
Включая богатых людей, которые могли себе позволить хоть в центре Рима сделать зубы.
 
бля, кагбы ладно советуйте разные народные средства, охуительные истории, но бля такое советовать пиздец.
при флюсе надо срочно идти в ургентное отделение. прям сразу.
Это средство выживания в экстремальных условиях когда доступ к врачу непредвидится ближайших пару суток и также чтоб не рвать зубы экстренно среди ночи прибежав к дежурному рвачу зубов а дожить до утра с тем чтобы можно было эти самые зубы лечить и запломбровать, если вас не устраивает то не пользуйтесь, рвите сразу!
 
Это средство выживания в экстремальных условиях когда доступ к врачу непредвидится ближайших пару суток и также чтоб не рвать зубы экстренно среди ночи прибежав к дежурному рвачу зубов а дожить до утра с тем чтобы можно было эти самые зубы лечить и запломбровать, если вас не устраивает то не пользуйтесь, рвите сразу!
И да средство это это какраз такое охренитительное потому и вызывает дикую ярость у многих рвачей зубовных🤪😁
 
Останнє редагування:
Это средство выживания в экстремальных условиях когда доступ к врачу непредвидится ближайших пару суток и также чтоб не рвать зубы экстренно среди ночи прибежав к дежурному рвачу зубов а дожить до утра с тем чтобы можно было эти самые зубы лечить и запломбровать, если вас не устраивает то не пользуйтесь, рвите сразу!
какие виляния задом. то есть это не совсем полноценная замена нормальному лечению.
 
Запыжовывание соли в дырку зуба вытягивает гной из флюса и обеззараживает полость кариеса Это способ который действует уже через 5 минут но сначала будет кратковременное усиление боли при поподании соли на оголённый нерв , но потом и он выгорит, делать это придётся после каждого приёма пищи но и перед посещением стомотолога для пломбировки зубов очень рекомендую эту процедуру. Это поможет выжить многим находящмся в отдалённых местах от квалифицированной стоматологической помощи, и особенно поможет бойцам находящимся на передовой.
 
Только дебил мОжет ПЛОМБУ заменить СОЛЬЮ, НАДЕЮСЬ. ВЫ ЭТИМ Е СТРАДАЕТЕ???
СОЛЬ ТОЛЬКО ПОМОЖЕТ УБРАТЬ БОЛЬ И ФЛЮС ЧТО-Б ВЫ МОГЛИ СПОКОЙНО
ПО УТРУ ДОБРАТЬСЯ ДО СТОМАТОЛОГА И ТАКИ ЗАПЛОМБИРОВАЛИ ЗУБЫ

Спасибо Sefida за неравнодушное отношение к болезным и проставленный бурячок :любов:

 
Останнє редагування:
Хто є із стоматологів, нещодавно болів зуб була ниюча біль, пройшов деякий час (може з місяць, два) потім зуб знову трішки понив небільше доби, а зараз онеміла ліва сторона обличчя. Чи це є проблема від зубів? Переглянути вкладення 13451568
 
Посоветуйте пожалуйста хорошего хирурга- стоматолога! Тяжелый случай, сказали нужен стационар!!!
 
Посоветуйте хорошего хирурга- стоматолога! Нужно делать удаление зуба мудрости под наркозом со стационаром!
 
Посоветуйте хорошего хирурга- стоматолога! Нужно делать удаление зуба мудрости под наркозом со стационаром!
Идите к Филипченко Максиму Николаевичу, только что от него даже не заметил, очень профессионально, берется за трудные зубы, причем делает очень качественно
 
Добрый день, уважаемые стоматологи! Надеюсь, вы сюда хоть иногда заглядываете? Мне пока не срочно, но очень нужна консультация.

Мой стоматолог, у которого лечилась до войны сейчас не на связи( и я не знаю, куда обратиться... Предварительно, лечение начала, но надо "сверить показания", т.к. неудачный опыт лечения тоже имеется(.

В апреле 22 выпала пломба из верхней правой 7-ки, глубокая, зуб реагировал на все! Нашла врача, тогда мало кто работал. По рекомендации, врач с большим опытом. Пломбу поставили, ее и ранее мало кто ставил удобно, но эта выпала через неделю. Сходила на замену, сделали. Вторая по ощущениям наверное все же немного сдвинулась, но нигде ничего не застревало и не болело... В августе 23-го зуб стал реагировать на кислое и иногда накусывание. Нашла врача, сменил пломбу. Удобная, обрадовалась я! Проблема стала меньше, но не ушла. Пульпита нет,сказал, м.б. попал воздух... При попытке переустановить что-то пошло не так и пришлось удалять нервы. Хочется верить, что это действительно было из-зи того, что пломба глубокая, но я уже не уверена. В следующий визит пломбировали каналы. Потом ставили постоянную пломбу. Сильно зуб не болел, но иногда по ощущениям было "что-то не то" и я это озвучила. Когда приходила на коррекцию пломбы, т.к. там не проходила нитка. Это исправили и врач сказал, что нечего переживать. Потом была УЗ чистка. Вот вроде основные крупные потемнения убрали, но я вижу, что сделано все как-то неполноценно, налет убран не весь. Решила, что экспериментов хватит, надо искать другого врача. Настаивать в таких случаях на контрольном снимке не вижу смысла.

Нашла клинику, где у разных специалистов разные участки работ. Предварительно сделала КТ. По КТ 1 канал просто пустой! Когда открыли зуб обнарижилось, что в месте бифуркации кариес, остаются совсем тонкие стенки. Это мне показали в зеркало, т.е. видела своими глазами. Лечению не подлежит, ходить, пока не разболится совсем или удалять сразу. Конечно, буду удалять.

В клинике была у двух врачей. Имеются давно пролеченные резорциненные зубы. Подлежат ли такие лечению?
Одна сказала, что не срочно, есть небольшое воспаление, но хорошо бы удалить под имплантацию левые верхние 4,5,6 и нижнюю левую 6-ку. Вторая сказала, что вполне возможно, что я с ними смогу прожить долго и счастливо еще много лет.

Клиника специализируется на имплантах, поэтому есть опасения...

Насколько все плохо? Если на сегодня что-то случится непредвиденное, импланты я точно не потяну. Придется делать вставные))) Или возможны какие-то варианты? Или просто не паниковать раньше времени?
И вот ссылочка на Кт, скопировала папку Дата с диска.



drive.google.com/drive/folders/1VYm-bSQGVMEXR8BXHR7FW_Aca93qo-Gv?usp=sharing
 
Останнє редагування:
Добрый день, уважаемые стоматологи! Надеюсь, вы сюда хоть иногда заглядываете? Мне пока не срочно, но очень нужна консультация.

Мой стоматолог, у которого лечилась до войны сейчас не на связи( и я не знаю, куда обратиться... Предварительно, лечение начала, но надо "сверить показания", т.к. неудачный опыт лечения тоже имеется(.

В апреле 22 выпала пломба из верхней правой 7-ки, глубокая, зуб реагировал на все! Нашла врача, тогда мало кто работал. По рекомендации, врач с большим опытом. Пломбу поставили, ее и ранее мало кто ставил удобно, но эта выпала через неделю. Сходила на замену, сделали. Вторая по ощущениям наверное все же немного сдвинулась, но нигде ничего не застревало и не болело... В августе 23-го зуб стал реагировать на кислое и иногда накусывание. Нашла врача, сменил пломбу. Удобная, обрадовалась я! Проблема стала меньше, но не ушла. Пульпита нет,сказал, м.б. попал воздух... При попытке переустановить что-то пошло не так и пришлось удалять нервы. Хочется верить, что это действительно было из-зи того, что пломба глубокая, но я уже не уверена. В следующий визит пломбировали каналы. Потом ставили постоянную пломбу. Сильно зуб не болел, но иногда по ощущениям было "что-то не то" и я это озвучила. Когда приходила на коррекцию пломбы, т.к. там не проходила нитка. Это исправили и врач сказал, что нечего переживать. Потом была УЗ чистка. Вот вроде основные крупные потемнения убрали, но я вижу, что сделано все как-то неполноценно, налет убран не весь. Решила, что экспериментов хватит, надо искать другого врача. Настаивать в таких случаях на контрольном снимке не вижу смысла.

Нашла клинику, где у разных специалистов разные участки работ. Предварительно сделала КТ. По КТ 1 канал просто пустой! Когда открыли зуб обнарижилось, что в месте бифуркации кариес, остаются совсем тонкие стенки. Это мне показали в зеркало, т.е. видела своими глазами. Лечению не подлежит, ходить, пока не разболится совсем или удалять сразу. Конечно, буду удалять.

В клинике была у двух врачей. Имеются давно пролеченные резорциненные зубы. Подлежат ли такие лечению?
Одна сказала, что не срочно, есть небольшое воспаление, но хорошо бы удалить под имплантацию левые верхние 4,5,6 и нижнюю левую 6-ку. Вторая сказала, что вполне возможно, что я с ними смогу прожить долго и счастливо еще много лет.

Клиника специализируется на имплантах, поэтому есть опасения...

Насколько все плохо? Если на сегодня что-то случится непредвиденное, импланты я точно не потяну. Придется делать вставные))) Или возможны какие-то варианты? Или просто не паниковать раньше времени?
И вот ссылочка на Кт, скопировала папку Дата с диска.

drive.google.com/drive/folders/1DAoDMLVSSdfiLd6PQLlElrDMYbdDCwIO?usp=drive_link

Добрый вечер! По КТ пишет - нет доступа...
"Резорциненные" подлежат лечению - всё зависит от проходимости каналов и размеров воспаления.
 
Назад
Зверху Знизу