Стоматология в Харькове (консультируют стоматологи)

Re: Стоматология в Харькове (консультируют стоматологи)

Oral B просто самая распространённая и насадки есть в каждом маркете. Пользуюсь уже 5 лет, Triumph
очень удобно - 1 база на зарядке и у каждого своя насадка, детская в том числе подходит.

Можно без таймера и подставки - модель Oral B 500 (3D чистка - 8800 возвратно-вращательных и 20000 пульсирующих движений).

Спасибо, а тут есть датчик уровня нажатия? А то у меня с этим проблемы, надавливаю на щетку больше, чем нужно. Вы же врач? Можете еще посоветовать, я хочу брекеты поставить, зубы мудрости удалять перед этим нужно? Три зубы выросли криво, только один ровно.
 
Re: Стоматология в Харькове (консультируют стоматологи)

Спасибо, а тут есть датчик уровня нажатия? А то у меня с этим проблемы, надавливаю на щетку больше, чем нужно. Вы же врач? Можете еще посоветовать, я хочу брекеты поставить, зубы мудрости удалять перед этим нужно? Три зубы выросли криво, только один ровно.

Нет, в 500-ой нет. У меня Triumph,там есть...чтобы он срабатывал,надо ооочень надавить, щётка останавливается. Нет надобности особо давить вообще.
В большинстве случаев, удаляют. Тем более атипично расположенные ;)
 
Re: Стоматология в Харькове (консультируют стоматологи)

Лежачая восьмерка, хочу удалить. Вариант идти в гос. N1 на Пушкинской или к частному? Озвучивают до 5 тыс удаление в частной, обычно по максимуму и снимают.
Способ удаления одинаков везде и приспособления для этого? В гос. говорят надо выпиливать. Но снимок еще не делал.
Товарищ говорил долотом выбивали, с частью кости выбили.
 
Re: Стоматология в Харькове (консультируют стоматологи)

Лежачая восьмерка, хочу удалить. Вариант идти в гос. N1 на Пушкинской или к частному? Озвучивают до 5 тыс удаление в частной, обычно по максимуму и снимают.
Способ удаления одинаков везде и приспособления для этого? В гос. говорят надо выпиливать. Но снимок еще не делал.
Товарищ говорил долотом выбивали, с частью кости выбили.

Умиляют такие посты. Сильно похоже на " у меня двигатель дымит, сколько стоит починить?"
В стоматологии даже очная консультация может быть бесполезна. Рентген ( или КТ, если хирург сочтет нужным) и к хирургу.
Бывает такое, что и в стационар отправят, и будут правы.
 
Re: Стоматология в Харькове (консультируют стоматологи)

Доброго дня , підкажіть, будь ласка, чи є в Харкові стоматологічні клініки для учасників бойових дій, де безкоштовно роблять часткове протезування зубів? Заздалегідь вдячна
 
Re: Стоматология в Харькове (консультируют стоматологи)

Пошел вчера к стоматологу, разболелись зубы, врач посмотрела, сказала все нормально с остальными зубами, а вот нижний зуб мудрости дает болевой эффект. Позвонила в областную на Тринклера, и сказала идти туда, там все сделают. Удалили быстро, и что самое главное абсолютно безболезненно.
 
Re: Стоматология в Харькове (консультируют стоматологи)

Пробуем начать приём по предварительной записи, пока 3 раза в неделю, пр.Науки 40, Экодент
 
Re: Стоматология в Харькове (консультируют стоматологи)

Сколько сейчас стоит сделать коронку? Не работа с зубом, а только сама коронка?
 
Re: Стоматология в Харькове (консультируют стоматологи)

Подскажите, кто в Харькове имплантат ставил, в последнее время, кто сейчас работает? и хоть порядок цен
 
Re: Стоматология в Харькове (консультируют стоматологи)

блин, может подскажет кто тут.

навернулся с велика, приложился подбородком. Болит в районе левого сустава челюстного, а точнее где-то віше него. Если шатать челюстью, то в некоторіх положениях появляется давяще-болящее ощущение, отдает глубже в ухо и такое ощущение, что "шевелит" то ухо изнутри, как будто невидимой палочкой кто-то ухо чистит. Так все целое, различий с другой стороной нет, внешних признаков никаких, жую, кроме того ощущения ничего нет.

Бежать к хирургу или просто ушиб и пройдет?
Блин, влом сейчас лишний раз по городу мотаться, еще и через весь город.

Актуально несколько часов.
 
Re: Стоматология в Харькове (консультируют стоматологи)

Бежать к хирургу или просто ушиб и пройдет?
Идите делайте КЛКТ черепа, и к хирургу. Возможен перелом суставных отростков нижней челюсти.
 
Re: Стоматология в Харькове (консультируют стоматологи)

Помогите, пожалуйста! Ищу телефон или хотя бы фамилию стамотолога Михаила Ярославовича из стоматологии Диамант на Чернышевской 13.
 
Re: Стоматология в Харькове (консультируют стоматологи)

Знаю, что работает Стоматология Эввива , обращались туда с острой болью, хирург Бондаренко Даниил, удалил быстро, он же и импланты ставит. Они работают каждый день, для воинов ЗСУ и ТО бесплатно снимают острую боль. Это 100%.
 
Re: Стоматология в Харькове (консультируют стоматологи)

Цитаишвили ГочаТенгизович в первой стомат уже не работает. Может кто в курсе, куда он перебрался?
Или подскажите хорошего хирурга в Харькове.
 
Re: Стоматология в Харькове (консультируют стоматологи)

Цитаишвили ГочаТенгизович в первой стомат уже не работает. Может кто в курсе, куда он перебрался?
Или подскажите хорошего хирурга в Харькове.

В кабинет "Цитадент" на Героев Труда 28.
Незнаю конечно, работают ли сейчас они...
Номер кабинета +380501578760
 
Re: Стоматология в Харькове (консультируют стоматологи)

У кого есть ирригатор? Хочу прикупить, но не знаю какой. Кто что посоветует?

У меня Mijia Electric (его ещё Xiaomi называют). Мой первый ирригатор. Отлично всё вымывает вместо зубной нити.
 
Re: Стоматология в Харькове (консультируют стоматологи)

Подскажите, надо удалить 8ку. Раньше удалял в 1й на Пушкинской у Филлипченко.
Клиника работает? Слышал что её закрывали. А Филлипченко?
Или посоветуйте где могут хорошо удалить сложный случай
 
Re: Стоматология в Харькове (консультируют стоматологи)

Подскажите, надо удалить 8ку. Раньше удалял в 1й на Пушкинской у Филлипченко.
Клиника работает? Слышал что её закрывали. А Филлипченко?
Или посоветуйте где могут хорошо удалить сложный случай

Филипченко Максим Николаевич работает на пер. Отакара Яроша 12А.
Телефон сбросил
 
Re: Стоматология в Харькове (консультируют стоматологи)

Филипченко Максим Николаевич работает на пер. Отакара Яроша 12А.
Телефон сбросил

Большое спасибо. Доктора рекомендую.
 
Назад
Зверху Знизу