Стоматология в Харькове (консультируют стоматологи)

Re: Стоматология в Харькове (консультируют стоматологи)

Я правильно понимаю - 3д сканер только для коронок имплантов?
Для коронок обычных, на зуб, не?
Всё сканируют. Смотрел в лаборатории - у них уже обыденная процедура.
 
Re: Стоматология в Харькове (консультируют стоматологи)

Я про сканер собственно, который во рту, вместо слепка.
В лабе я так понимаю просто облегчают работу себе.
 
Re: Стоматология в Харькове (консультируют стоматологи)

Я про сканер собственно, который во рту, вместо слепка.
В лабе я так понимаю просто облегчают работу себе.

Про него и говорю, который внутриротовой - в лабу заходят много файлов-сканов, переданных клиниками, соответственно без слепков...
 
Re: Стоматология в Харькове (консультируют стоматологи)

Мда. Тогда ЦКС стоит сменить название(((
Убрать букву первую и вторую. Ибо сканер только в рекламе на сайте. В одном филиале и то..
 
Re: Стоматология в Харькове (консультируют стоматологи)

И ещё может быть такое что скандонест не очень берет а ультракаин берет. Как такое возможно?
Или это проблема введения или чего то ещё?
 
Re: Стоматология в Харькове (консультируют стоматологи)

И ещё может быть такое что скандонест не очень берет а ультракаин берет. Как такое возможно?
Или это проблема введения или чего то ещё?

Так и есть - Скандонест без адреналина, Ультракаин с адреналином ---> сосудосуживающий эффект ---> замедляется выведение анестетика из тканей, поэтому анестезия действует дольше.

Ибо сканер только в рекламе на сайте. В одном филиале и то..

Сканеры в клинике есть далеко не у всех и это не панацея. Многие "страхуются" дополнительно и снятием слепков;)
P.S.пока на слепках :)
 
Re: Стоматология в Харькове (консультируют стоматологи)

Да длительность не проблема. Проблема что обезболить не могут нормально в которой раз, по три укола и нихуя. До этого обезбол действовал отлично, хоть челюсть ломай. Вот узнал что колят Скандонест
 
Re: Стоматология в Харькове (консультируют стоматологи)

Он и дешевле ощутимо. Хз что думать
 
Re: Стоматология в Харькове (консультируют стоматологи)

Дорогие стоматологи,подскажите, а какой критерий того,что съёмный зубной протез (косметичку) - пора менять ?
 
Re: Стоматология в Харькове (консультируют стоматологи)

Дорогие стоматологи,подскажите, а какой критерий того,что съёмный зубной протез (косметичку) - пора менять ?
В большинстве случаев - когда перестаёт держаться и участвовать в жевании. Больше относится к временной конструкции, до установки постоянной.
 
Re: Стоматология в Харькове (консультируют стоматологи)

У кого есть ирригатор? Хочу прикупить, но не знаю какой. Кто что посоветует?
 
Re: Стоматология в Харькове (консультируют стоматологи)

Посоветуйте тогда и электрощетку) Думаю пора переходить с обычной, но вот не знаю что выбрать, их так много, oral b наверно будет хорошим выбором, в среднем ценовом диапазоне?
 
Re: Стоматология в Харькове (консультируют стоматологи)

Подскажите опытного хирурга и клинику по удалению кисты верхних 2-зубов.Больша бросьба посоветовать именно по вехним зубам ибо случай с осложнениями
 
Re: Стоматология в Харькове (консультируют стоматологи)

Подскажите опытного хирурга и клинику по удалению кисты верхних 2-зубов.Больша бросьба посоветовать именно по вехним зубам ибо случай с осложнениями
Клинику по верхним зубам? Это даже забавно. :D
 
Re: Стоматология в Харькове (консультируют стоматологи)

Посоветуйте тогда и электрощетку) Думаю пора переходить с обычной, но вот не знаю что выбрать, их так много, oral b наверно будет хорошим выбором, в среднем ценовом диапазоне?

Oral B просто самая распространённая и насадки есть в каждом маркете. Пользуюсь уже 5 лет, Triumph
очень удобно - 1 база на зарядке и у каждого своя насадка, детская в том числе подходит.

64e03d6c2278024c346.jpg


Можно без таймера и подставки - модель Oral B 500 (3D чистка - 8800 возвратно-вращательных и 20000 пульсирующих движений).
 
Re: Стоматология в Харькове (консультируют стоматологи)

Клинику по верхним зубам? Это даже забавно. :D

Вы тут чтобы издеваться?Вам больше нечем заняться?Вверху всегда просят расшифровывать подробно описание проблемы.Я спрашивал про хирурга-стомотолога и указал специализацию проблемы.А Вы тут щетки показываете.Срузу видно у Вас все хорошо и Вам непонять проблему человека.Не делайте более так, стыдно за Харьков после Ваших комментариев становится.Здесь взрослые люди.Не знаете - не пишите ерунду
 
Re: Стоматология в Харькове (консультируют стоматологи)

Вы тут чтобы издеваться?Вам больше нечем заняться?Вверху всегда просят расшифровывать подробно описание проблемы.Я спрашивал про хирурга-стомотолога и указал специализацию проблемы.А Вы тут щетки показываете.Срузу видно у Вас все хорошо и Вам непонять проблему человека.Не делайте более так, стыдно за Харьков после Ваших комментариев становится.Здесь взрослые люди.Не знаете - не пишите ерунду
Слушайте, уважаемый. Специализации клиники на верхних зубах не бывает. Точно так же не бывает специализации конкретного хирурга на верхних зубах. Практически любой хирург, у которого руки растут не из жопы, может решить проблему с верхними зубами, независимо от осложнений.
Если же у вас специфическая проблема (типа не дай боги рака), то вот для этого существуют специальные больницы.
Формулируйте проблему не корявым языком, а чётко и ясно. Глядишь, и получите ясный ответ.
 
Re: Стоматология в Харькове (консультируют стоматологи)

Подскажите опытного хирурга и клинику по удалению кисты верхних 2-зубов.Больша бросьба посоветовать именно по вехним зубам ибо случай с осложнениями

Вам лучше сюда прикрепить хотя бы скриншот своего снимка, в идеале КТ.
Может и нет никого осложнения.
И в большинстве случаев, пациенты называют "кистами" то, где особо её нет.
Поэтому действительно и посоветовать сложно. Может ваш случай и вовсе не требует удаления.
А если настроены - так любой стоматолог-хирург удалит зуб (если там и киста, то "уйдёт" вместе с причинным зубом/-ами).
 
Назад
Зверху Знизу