Стоимость реальных продаж/покупок квартир

Будет ли дорожать недвижимость в 2014 году в Харькове

  • Будет сильно (20-30%)

    Голосів: 35 3.7%
  • Будет но незначительно (5-10%)

    Голосів: 114 12.1%
  • Будет стабильной

    Голосів: 97 10.3%
  • Незначительно подешевеет (5-10%)

    Голосів: 238 25.2%
  • Подешевеет значительно (20-30%)

    Голосів: 232 24.5%
  • Будет обвал (30-50%)

    Голосів: 230 24.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    946
Re: Стоимость реальных продаж/покупок квартир - Part 1

грузовой только в 16-ти этажке (свечка). в 12-ти этажках 2 пассажирских, из которых обычно только один работает.

Ну вот и меня удивило про грузовой лифт в 12-ти этажке, интересно стало где такое видели. Может и правда есть где-то?
 
Re: Стоимость реальных продаж/покупок квартир - Part 1

Ну вот и меня удивило про грузовой лифт в 12-ти этажке, интересно стало где такое видели. Может и правда есть где-то?

Я видел такое и дохуя. Но это не чешка-полька, это какой-то другой проект c лождиями и прямыми балконами.
 
Re: Стоимость реальных продаж/покупок квартир - Part 1

Ну вот и меня удивило про грузовой лифт в 12-ти этажке, интересно стало где такое видели. Может и правда есть где-то?

Нету.
 
Re: Стоимость реальных продаж/покупок квартир - Part 1

100 баксов готовы поставить? Я покажу, полно их по Харькову, видимо местные экПерды по недвижимости не все знают.

Я видел такое и дохуя. Но это не чешка-полька, это какой-то другой проект c лождиями и прямыми балконами.
Серия II-57/12, там есть и косые и прямые балконы, т.е. как повезет, в одних кв. два балкона прямых, в других один косой.
 
Re: Стоимость реальных продаж/покупок квартир - Part 1

100 баксов готовы поставить? Я покажу, полно их по Харькову, видимо местные экПерды по недвижимости не все знают.


Серия II-57/12, там есть и косые и прямые балконы, т.е. как повезет, в одних кв. два балкона прямых, в других один косой.

Не, не такие вообще. Представь себе плоский шеснарик типа этого
https://www.google.com/maps/@50.050...4!1sDBdqS4_EWEvPfDzZRxiYPA!2e0!7i13312!8i6656

но 12 этажей, и 2 лифта пас и груз расположены не вдоль а перпендикулярно.
Вот я такие 12эт видел и в Харькове и в других городах.
 
Re: Стоимость реальных продаж/покупок квартир - Part 1

Эконом это что заявлено как эконом застройщиком :)
Как я понимаю, если потолки высотой меньше 3м, то это уже эконом. И наверняка оштукатуренный фасад, никаких декоративных кирпичей или вентилируемого фасада из металла и стекла.
Может еще материал внешних и внутренних стен. Хотя вроде газоблок бывает и в бизнес домах.

потолок, конечно, к соседям не пробьешь (если и это упирается в эконом); наружное утепление сделать не проблема. А вот если бочком в прихожку заходишь, смещаешь санузел, чтоб расширить кухню, топчешься перед лифтом, чтоб коляска не съехала по ступеням, т.д. - для меня бы это называлось *эконом*.
Качество материалов постройки? Да что панель, что пеноблок не красный кирпич:незнаю:
Может быть окна-входная группа дороже и лифт/ы да отделка самих подъездов?
 
Re: Стоимость реальных продаж/покупок квартир - Part 1

100 баксов готовы поставить? Я покажу, полно их по Харькову, видимо местные экПерды по недвижимости не все знают.

Чешку с грузовым лифтом? :D
Полно? :D:D:D:D
:рл:

Можешь эту поставить:

2e320d6ab0f559998ef.jpg


Напиши еще, что в шестнарях газа нету - горел сарай ... :попкорн:
 
Re: Стоимость реальных продаж/покупок квартир - Part 1

Чешку с грузовым лифтом? :D
Полно? :D:D:D:D
:рл:
Спрашивали про 12 этажки, не долбись в глаза.

Ч
Можешь эту поставить:
Напиши еще, что в шестнарях газа нету :попкорн:
А, ну все ясно, язык в жопу, досвидос..
 
Re: Стоимость реальных продаж/покупок квартир

Ну вот, подтянулись знатоки чешек, болгарок, полек, румынок и еще кого там
 
Re: Стоимость реальных продаж/покупок квартир - Part 1

Спрашивали про 12 этажки, не долбись в глаза.


А, ну все ясно, язык в жопу, досвидос..

:рл::рл::рл::рл:
Свои протри, позорище :плачу:

Если чешка 12-этажная, то там есть грузовой лифт.

Ну вот и меня удивило про грузовой лифт в 12-ти этажке, интересно стало где такое видели. Может и правда есть где-то?

грузовой только в 16-ти этажке (свечка). в 12-ти этажках 2 пассажирских, из которых обычно только один работает.
 
Re: Стоимость реальных продаж/покупок квартир - Part 1

Сообщение от ALIEN_ua
Ну вот и меня удивило про грузовой лифт в 12-ти этажке, интересно стало где такое видели. Может и правда есть где-то?

у меня в доме
 
Re: Стоимость реальных продаж/покупок квартир - Part 1

Всім день добрый !
По теме: на неделе знакомился с соседом в Жк «столичный» , он взял аналогичную моей однушку 41.5м2 два месяца назад за 30000 дол, перед этим он продал свою малогабаритку в общаге напротив -переулок пластичный 34 м2 за 20000 т, говорил что общага ушла чуть ли не спервого звонка .
Я жалею что поздно зашел в столичный :))
 
Re: Стоимость реальных продаж/покупок квартир - Part 1

Всім день добрый !
По теме: на неделе знакомился с соседом в Жк «столичный» , он взял аналогичную моей однушку 41.5м2 два месяца назад за 30000 дол, перед этим он продал свою малогабаритку в общаге напротив -переулок пластичный 34 м2 за 20000 т, говорил что общага ушла чуть ли не спервого звонка .
Я жалею что поздно зашел в столичный :))

photo__203199-1080x0.webp


в кухнб ч\з комнату в столичном ходят?
 
Re: Стоимость реальных продаж/покупок квартир - Part 1

Ещё и санузел совмещённый :D
да мрак))
Вот если б балкон на кухню и типакомнату, то можно было б совмещенность и простить.
В общем, я б не продала свою апчагу ради этой хрущобы:D
 
Re: Стоимость реальных продаж/покупок квартир - Part 1

Возможны варианты))

0dd8d416395b5943b2.jpg

из кухни в спальню:confused:))
Очень отстала от современных тенденций и, возможно, рассматриваю самое кв оторвано ( не в комплексе с другими, где привязка к коммуникациям идет), но на мой взгляд удобнее было б по правой стене архитектору спланировать гардеробную, санузел , кухню, а остальное все спальня: т.е., разделся, зашел руки помыть-пописать, а потом уж в пищеблок.:незнаю:
В этой планировке неудобно готовить и сервировать обеденный стол - достаточно большое расстояние бегать сюда-туда.
А где тут место под стирку-сушку?
 
Re: Стоимость реальных продаж/покупок квартир - Part 1

это большая проблема вторички, что пытаются наценить за "жилое" состояние или "ремонт"

поясни мне смысл вот таких потолков-пылесборников
(выше писала, что демонтировали. Может быть зря:незнаю:)
картинка из ин-та
2.jpg


и по самое картинке

Что дает точечная подсветка кучно в 4-х местах по периметру?
 
Re: Стоимость реальных продаж/покупок квартир - Part 1

вопрос: в харьковских новостроях всё ещё ставят везде подряд говнопластиковые окна или всё же где-то уже ставят дерево-алюминиевые?
 
Назад
Зверху Знизу