Стоимость реальных продаж/покупок квартир

Будет ли дорожать недвижимость в 2014 году в Харькове

  • Будет сильно (20-30%)

    Голосів: 35 3.7%
  • Будет но незначительно (5-10%)

    Голосів: 114 12.1%
  • Будет стабильной

    Голосів: 97 10.3%
  • Незначительно подешевеет (5-10%)

    Голосів: 238 25.2%
  • Подешевеет значительно (20-30%)

    Голосів: 232 24.5%
  • Будет обвал (30-50%)

    Голосів: 230 24.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    946
Re: Стоимость реальных продаж/покупок квартир - Part 1

да мрак))
Вот если б балкон на кухню и типакомнату, то можно было б совмещенность и простить.
В общем, я б не продала свою апчагу ради этой хрущобы:D

Как раз у меня именно такие варианты в этом объекте( большой балкон кухня и комната ) так как приведённая Вами планировка однушки самая неудобная в этом доме .
Но мой пост был не об этом а о том что квартиры я взял в августе прошлого года по 22.5 т $ как инвест проект и меньше чем за год пошли реальные их продажи по 30т$- 31т$ + %агенству .
 
Re: Стоимость реальных продаж/покупок квартир - Part 1

вопрос: в харьковских новостроях всё ещё ставят везде подряд говнопластиковые окна или всё же где-то уже ставят дерево-алюминиевые?

В основном самый дешовий профиль и к тому же криво поставленный , в ряде объектов предлагают на этапе строительства поменять с доплатой на более енергосберегающий профіль и стеклопакет .
 
Re: Стоимость реальных продаж/покупок квартир - Part 1

Как раз у меня именно такие варианты в этом объекте( большой балкон кухня и комната ) так как приведённая Вами планировка однушки самая неудобная в этом доме .

я взяла первую попавшуюся из гугла по тому комплексу:)
У Вас хорошая планировка

Но мой пост был не об этом а о том что квартиры я взял в августе прошлого года по 22.5 т $ как инвест проект и меньше чем за год пошли реальные их продажи по 30т$- 31т$ + %агенству .

да, цены растут...
 
Re: Стоимость реальных продаж/покупок квартир - Part 1

вопрос: в харьковских новостроях всё ещё ставят везде подряд говнопластиковые окна или всё же где-то уже ставят дерево-алюминиевые?
В Титуле ставят.
 
Re: Стоимость реальных продаж/покупок квартир - Part 1

дешевле в Австрии купить
А вот это так и есть! Цены от якобы изготовителя по дороге возрастают в три раза.
И пусть мне объяснят, почему что угодно заказать за бугром (с учетом доставки и прочего) втрое, дешевле, чем купить на месте?
 
Re: Стоимость реальных продаж/покупок квартир - Part 1

Господа знатоки цен на недвижимость! Если не сложно-подскажите по цене пожалуйста! Нужно выставить в продажу свою квартиру 2-х комнатную 5-й этаж в 16-ти этажке! Не угловая, 2 балкона, без ремонта! Я- не риэлтер и смогу продать сама! Я просто не понимаю от какой цены отталкиваться?( заранее благодарю всех написавших! С уважением
 
Re: Стоимость реальных продаж/покупок квартир - Part 1

Забыла указать - дом в 100 метрах от метро Масельского В буквальном смысле первый дом от метро!
 
Re: Стоимость реальных продаж/покупок квартир - Part 1

Господа знатоки цен на недвижимость! Если не сложно-подскажите по цене пожалуйста! Нужно выставить в продажу свою квартиру 2-х комнатную 5-й этаж в 16-ти этажке! Не угловая, 2 балкона, без ремонта! Я- не риэлтер и смогу продать сама! Я просто не понимаю от какой цены отталкиваться?( заранее благодарю всех написавших! С уважением

Начинайте с 45,, если ремонт свежий,а если не свежий то 10-ку надо сбросить.
 
Re: Стоимость реальных продаж/покупок квартир - Part 1

Господа знатоки цен на недвижимость! Если не сложно-подскажите по цене пожалуйста! Нужно выставить в продажу свою квартиру 2-х комнатную 5-й этаж в 16-ти этажке! Не угловая, 2 балкона, без ремонта! Я- не риэлтер и смогу продать сама! Я просто не понимаю от какой цены отталкиваться?( заранее благодарю всех написавших! С уважением

это же рынок, а не магазин. Начните с чего нибудь. и смотрите что получится.
 
Re: Стоимость реальных продаж/покупок квартир - Part 1

Господа знатоки цен на недвижимость! Если не сложно-подскажите по цене пожалуйста! Нужно выставить в продажу свою квартиру 2-х комнатную 5-й этаж в 16-ти этажке! Не угловая, 2 балкона, без ремонта! Я- не риэлтер и смогу продать сама! Я просто не понимаю от какой цены отталкиваться?( заранее благодарю всех написавших! С уважением
зайдите на олх, найдите в поиске квартиру похожую на вашу (месторасположение, кол-во комнат, средний этаж) и, это важно, прозвоните несколько объявлений (от агенств), чтобы узнать какие реальные варианты сейчас представлены в продаже и за какие деньги.
По самим объявлениям лучше звонить, т.к. много болванок с нереальными заниженными ценами.
Для продажи лучше купите отдельно новый номер, чтобы после продажи ещё полгода не сыпались звонки с вопросами о продаже квартиры
 
Re: Стоимость реальных продаж/покупок квартир - Part 1

Я писала- ремонта нет! А поскольку я не знаток этого бизнеса- вот и обратилась к вам! Спасибо всем кто написал! Я так понимаю 37- это нормальная цена для старта? Не буду лукавить- есть покупатели! Жильцы этого же дома хотят купить для сына! Поэтому и не прибегаю пока к помощи риэлтеров! Просто нужно определиться с реальной ценой да и не тянуть кота за хвост месяцами, как некоторые продают! Цель- продать по средней цене рынка!
 
Re: Стоимость реальных продаж/покупок квартир - Part 1

зайдите в 3-5 агенств по соседству и спросите цену. Вам конечно же будут предлагать эксклюзив, шлите лесом раз вам оно не надо. Так и говорите, что пока прицениваетесь, стоит ли продавать. Ценник +/- назовут правильный, кто чуть дороже кто дешевле

Как выше писали, присмотритесь к подобным вариантам. Я по шеснарям не понимаю ценообразования, но вроде оно там иное, чем в 9-12 этажках... Короче темный лес для меня. Близость к метро огромный плюс даже без ремонта, да и школа там рядом и все остальное не сильно далеко. Т.к. в том районе мало шеснарей, посмотрите цены на подобное на Олимпийской, Танкопия и Садовом проезде, цены примерно корелируют вроде как, у вас должно быть как минимум не дешевле
Все имхо, по 16этажкам совсем не спец
 
Re: Стоимость реальных продаж/покупок квартир - Part 1

Я так понимаю 37- это нормальная цена для старта?
для старта- анализ рынка и прозвон похожих вариантов. И только потом практика. пробуем дать объявление и продать. Соседи дают 37- это ни о чем. Может дадите объявление и за день уйдет за 39)) пробуйте, делайте что нибудь, шевелитесь.
 
Назад
Зверху Знизу