Спать с открытыми глазами

Мы на такие пары ходили тока после пива - иначе взрыв моска был:D

от пива тем более спать будешь. Но зато по коментам народа, накуреными там реально что-то понятно и даже интересно, но ссыкатно как-то, на измену сажает)
 
от пива тем более спать будешь. Но зато по коментам народа, накуреными там реально что-то понятно и даже интересно, но ссыкатно как-то, на измену сажает)

Та ладно молодые были горячие - не спали, но пиво именно из таких кумаров и пить стали:D
 
А я ,когда был в армии, то спал под грузовыми машинами, я при гараже был, ложишься под нее и привязываешь ремнями руки к чему-нибудь на днище и полная иллюзия, что я занимаюсь ремонтом.

только хотел написать :D
руки к кардану привязать и ключ на веревочку повесить, чтобы стук был :D
 
Ну кто сегодня спал?
 
Нифига у меня не получается с открытыми глазами спать, для этого наверное талант надо иметь с рождения :)
 
Плять, а я спал на парах с закрытыми глазами, но при этом в сидячем положении, с ручкой в руках, и еще по возможности водил ручкой. Правда херня получалась)
Аналогично, было когда учился..При этом писать начинал в тетраде а заканчивал на столе, пока ручка не выпадет с рук) Апосля каракули свои прочитать не мог, хотя когда писал - спал и думал что всё норм. прочту) Надо бы найти тетрадку))) Преподаватель недовольно поглядывал (рассказывали другие) :)
 
многие по жизни спят ,жрут,срут,плодятся,слушают кого-то или что-то,а вот проснутся им не судьба! та и помирают ,во сне.
 
Назад
Зверху Знизу