Спать с открытыми глазами

Тебе надо научиться произвольно впадать в транс (кстати, насколько я понимаю - это и происходит у водителей-дальнобойщиков, что выше упоминалось). В трансе человек отдыхает больше чем во сне.
Почти каждый за день пару раз впадает в транс, особенно когда устает. Как говориться, "завтыкал" - когда просто провалился внутрь себя смотря стеклянными глазами в одну точку и ни на кого толком не реагируешь
 
Часто бывают такие ситуации, когда срочно нужно поспать, хотя бы полчаса-часок. Но как назло находишься в не совсем удобном для этого месте - на паре, на работе, на важном (но унылом) совещании и т.п. Тут как раз пригодилось бы умение спать с открытыми глазами. Можно ли как-нибудь научиться такой фишке?
З.Ы. И еще, можно ли как-то научиться спать с открытыми глазами, при этом водя ручкой по бумаге (для универа надо)?

можно если ходить в солнцезащитных очках а само прще это делать сварщику
 
Слыхал, что так умеют спать некоторые воины (афганцы). это нужно было, чтобы душман не подкрался и не перерезал горло.
 
когда работал водителем на ауди а4 в одной коммерческой фирме, я вполне серьёзно вырубался за рулем с открытыми глазами, водители дальнобойщики этот эффект знают очень хорошо!

Ездил я с таким.. стремно. Смотришь на него, а он какой-то не такой.
Маленький окурок меж пальцев держать, чтоб чуть что - обжигал - это тоже фишка дальнобойщиков? :D

Immaculate, то ты просто спать не хочешь. Вот два дня без сна - и все у тебя получится - и с открытыми, и посреди дороги ;)
 
Immaculate, то ты просто спать не хочешь. Вот два дня без сна - и все у тебя получится - и с открытыми, и посреди дороги ;)

После двух бессонных суток мне будет уже на все похуй - захраплю прямо в кабинете декана:D
 
Видел я раз последствия засыпания за рулем фуры. Страшная картина - Маз перевертыш. а в развороченном салоне валяются стики нескафе и печенье. На тот раз водитель остался жив.
 
Ездил я с таким.. стремно. Смотришь на него, а он какой-то не такой.
Маленький окурок меж пальцев держать, чтоб чуть что - обжигал - это тоже фишка дальнобойщиков? :D

я знал на часто посещаемых трассах всех продавцов которые за 5гр. наколотят такое пойло, что я ещё не одного не допил до дна, с таким вкусом что до сих пор передергивает от воспоминаний, ну на часик помогало а дальше все по новой...
 
С открытыми не знаю,а вот стоя не раз приходилось
 
Видел я раз последствия засыпания за рулем фуры. Страшная картина - Маз перевертыш. а в развороченном салоне валяются стики нескафе и печенье. На тот раз водитель остался жив.

да фуры по ночам часто посещают кюветы:( а в России, тут вообще пипец каждую ночь в Подмосковье просто кошмар что творится.
 
Часто бывают такие ситуации, когда срочно нужно поспать, хотя бы полчаса-часок. Но как назло находишься в не совсем удобном для этого месте - на паре, на работе, на важном (но унылом) совещании и т.п. Тут как раз пригодилось бы умение спать с открытыми глазами. Можно ли как-нибудь научиться такой фишке?
З.Ы. И еще, можно ли как-то научиться спать с открытыми глазами, при этом водя ручкой по бумаге (для универа надо)?

на глаза наклейки глаз,а к руке моторчик :іржач:
 
Стесняюсь спросить :rolleyes:
А когда ипуть?

Т.е. Раком что ли хочет?
Хочет и молчит?:eek:

Муж, возвращается поздно домой, видит записку жены:
"Борщ в холодильнике, халат в шкафу, будешь ебать, не буди, мне рано вставать"
 
Часто бывают такие ситуации, когда срочно нужно поспать, хотя бы полчаса-часок. Но как назло находишься в не совсем удобном для этого месте - на паре, на работе, на важном (но унылом) совещании и т.п. Тут как раз пригодилось бы умение спать с открытыми глазами. Можно ли как-нибудь научиться такой фишке?
З.Ы. И еще, можно ли как-то научиться спать с открытыми глазами, при этом водя ручкой по бумаге (для универа надо)?

Ты просто дура.
Я сюда не тебе напечатать зашел, а зашел просто напечатать. Пока печатал, решил почитать напечатанное до меня. Но успел прочесть только твои письмена, потому что закончил печатать. Имея привычку делиться мнением о прочитанном, я поделился мнением о прочитанном.
 
Ты просто дура.
Я сюда не тебе напечатать зашел, а зашел просто напечатать. Пока печатал, решил почитать напечатанное до меня. Но успел прочесть только твои письмена, потому что закончил печатать. Имея привычку делиться мнением о прочитанном, я поделился мнением о прочитанном.

А бабушки все падали и падали...
 
Муж, возвращается поздно домой, видит записку жены:
"Борщ в холодильнике, халат в шкафу, будешь ебать, не буди, мне рано вставать"

Хуйня, чистой воды.
У жены кума как-то рассказывала, мужу грит: давай - раком!
А он ей: ах пидараска, это конем ебстись тебя обучили на работе, так к ним и иди, понятно чего ты на работу так рвалась.
И ушел спать на диван
 
Хуйня, чистой воды.
У жены кума как-то рассказывала, мужу грит: давай - раком!
А он ей: ах пидараска, это конем ебстись тебя обучили на работе, так к ним и иди, понятно чего ты на работу так рвалась.
И ушел спать на диван

Тяжелый случай
 
Ты просто дура.
Я сюда не тебе напечатать зашел, а зашел просто напечатать. Пока печатал, решил почитать напечатанное до меня. Но успел прочесть только твои письмена, потому что закончил печатать. Имея привычку делиться мнением о прочитанном, я поделился мнением о прочитанном.

Че?
 
ща научу :D

как то в школе мне стало не очень хорошо - потекла слюна, начало штормить в корридоре от стенки к стенке. поскольку во времена моего детства дети колёса не жрали - я перепугалась, с чего бы это? пошла в медпункт, там меня попытали, узнали что накануне я ела грибы... вызвали скорую и с мигалками отправили в больничку.
там я очутилась в палате с одной девочкой. так вот, она периодически подходила ко мне, дёргала за рукав и спрашивала, сплю ли я. Я говорила, что сплю. а она совершенно логично замечала - "а чо ты спишь с открытыми глазами"? и всю ночь так - боялась заснуть, свет горел и девочка меня пытала за рукав.
поскольку никто другой ни до, ни после мне подобные вопросы не задавал - напрашивается вывод - для того, чтобы спать с открытыми глазами - юзайте грибы. какие именно - не знаю. мала была, неопытна :D
 
Назад
Зверху Знизу