Соблазнение мужчин(женский пикап)

Bodyfresh что то похоже что не Вас срезают,а Вы !:D
 
Bodyfresh что то похоже что не Вас срезают,а Вы !:D

Это я сделала так, чтобы он сам срезался! Вот таким нехитрым способом может и познакомлюсь с симпатичным парнем! И не надо ничего выдумывать, а главное, можно в трамвае не ездить:D
 
А вы потом в этой теме оба отпишетесь, ну, как все прошло?
 
Дорогие, женщины/девушки, что вы делаете для соблазнения противоположного пола. Есть ли у вас пикап, как у мужчин ??? Какие секреты ??? И на какие ухищрения вы идёте ,если мужчина/парень вам запал в душу(или в другое место)).:кокетка2::кокетка2:

Узнать его потребности (так сказать "кнопки"), а потом нажать на них! Или же запустить свою сексуальную харизму! что б уже наверняка сработало!
 
Чё ты не знаешь, есть они или нет? В зеркало глянь.

Интересно хоть одна девушка с ХФ, получив сообщение типа "сиськи в студию" - ответила на него своей фоткой? То то же, и я не буду, сиськи есть, да не про вашу честь! :yahoo:
 
Дорогие, женщины/девушки, что вы делаете для соблазнения противоположного пола. Есть ли у вас пикап, как у мужчин ??? Какие секреты ??? И на какие ухищрения вы идёте ,если мужчина/парень вам запал в душу(или в другое место)).:кокетка2::кокетка2:

На сколько я знаю, то девушкам хочеться соблазнить геев и затащить их в постель:D:D, ну а нормального парня\мужчину соблазнять вам, думаю, не составит особого труда... а если же мужчина на вас не реагирует??? - что делаете или делаете вообще??? Короче, раскрываем секретики )!!!

Да кто ж тебе расскажет.

Вон курсы есть - сходи, там научат плохому.
 
Интересно хоть одна девушка с ХФ, получив сообщение типа "сиськи в студию" - ответила на него своей фоткой? То то же, и я не буду, сиськи есть, да не про вашу честь! :yahoo:
Катя, ну покажите хоть коленки. Я вас буду по ним высматривать в трамваях.
 
все женсчины - прирожденные пикаперши. У них пикаперская программа прошита в биосе
 
У меня море обаяния, острый ум, чувство юмора и третий размер груди. Я ничего специально не делаю для соблазнения. Ну разве что покормить могу.
Кажется, я как-то писала уже что-то похожее...

Это же ведь шикарно :)
 
все женсчины - прирожденные пикаперши. У них пикаперская программа прошита в биосе

Да неправда твоя.
До фигища тёток, которые "соблазняют" мужчин с изяществом баржи, груженной песком.
 
Назад
Зверху Знизу