Соблазнение мужчин(женский пикап)

Самое прикольное, что девушки, или жены, не понимая того, часто направляют взгляд своего мужчины на потенциальную соперницу)
Он бы и не заметил, а она постаралась -помогла)
Ох как много подводных камней!
Тут интуиция нужна и нюх,КАК У СОБАКИ. КСТАТИ ПОПКА И СИСЬКИ ТОЖЕ НЕ ПОМЕШАЮТ) ХОТЯ ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ.
 
а может это у нее, автобиографическое?;)

Кослик, автобиографическими деталями я форум не перегружаю. Так что не подмигивай. Или это тик у тебя?

А где это вы за ними подсматривали?

Можно подумать, ты крокодилов по жизни не видела.
 
Дорогие, женщины/девушки, что вы делаете для соблазнения противоположного пола. Есть ли у вас пикап, как у мужчин ??? Какие секреты ??? И на какие ухищрения вы идёте ,если мужчина/парень вам запал в душу(или в другое место)).:кокетка2::кокетка2:

На сколько я знаю, то девушкам хочеться соблазнить геев и затащить их в постель:D:D, ну а нормального парня\мужчину соблазнять вам, думаю, не составит особого труда... а если же мужчина на вас не реагирует??? - что делаете или делаете вообще??? Короче, раскрываем секретики )!!!

таким секретикам я научилась на тренинге "НАМ ХОРОШО ВДВОЁМ" в НЛП-центре.ООООООфигенный тренинг всем советую!!!!!
:клас::клас::клас:
 
У меня море обаяния, острый ум, чувство юмора и третий размер груди. Я ничего специально не делаю для соблазнения. Ну разве что покормить могу.
Кажется, я как-то писала уже что-то похожее...

Грудью?:D
 
таким секретикам я научилась на тренинге "НАМ ХОРОШО ВДВОЁМ" в НЛП-центре.ООООООфигенный тренинг всем советую!!!!!
:клас::клас::клас:

Не в тренинге тут дело. Нельзя всех под один шаблон - ведь каждый индивидуален. Одному нравится одно, другому это одно отвратительно. Так что, это индивидуально.
Лично я, сперва рассматриваю, наблюдаю и анализирую поступки и действия, а после уже начинаю пикап.
 
Можно просто в глаза ему посмотерть и все:) Он Мой! если я ему конечно понравилась, непременно подойдет! С другой стороны, любого парня можно добиться, вплоть до звонков ему по ночам, но я таким не страдаю, к сожалению. Просто часто наблюдаю такую вот картину унижения, а потом мужики сами привыкают, что за ними ходит ОНА и все, он уже ее навеки!. А вообще: это смотрю где его клеить: в метро, в клубе, или вообще за рулем:)
Огромная доля правды есть, но не 100%. Мне вот тоже, бывает, в глаза смотрят... Именно так, что пробирает... Но я отвожу взгляд. И даже к тем, которые нравятся, не подхожу знакомиться. Женат, а завязывать знакомство на вранье не хочу.
Второе. Была когда-то одна подруга. Добивалась, предлагалась... Да, с какой-то стороны такая "доступность" и заводит. Может, и привыкнуть можно, не знаю. Но как-то больше хочется иметь ту, которую сам выбрал, сам выбегал, сам добился. Она помимо любви и проч. "романтики" еще и показатель успеха что ли...
Хотя у кого-то, может, и по-другому - за всех не расписываюсь))
 
:іржач: Как всегда в своем репертуаре.
Это ж надо, "владелица жопы":D Видать высоко летаешь, гордая птица :D

Совсем не высоко летаю, я ж говорю"если понравлюсь", и уже идет контакт, я посмотрю, он посмотрит, и понеслось...особенно алкоголь способствует. А вот одна из моих подружек, на которую мужики западают штабелями в силу ее белых пережженных волос, вообще может ехать в метро, смотреть в глаза парню и при этом облизывать губы, хотя парень ей на хер не нужен. Я в такие моменты хочу быстрей съебаться, т.к этот беспонтовый и ни к чему не приводящий флирт пассажиры бывает даже снимают на камеру) Ну это наверное флирт от неуверенности в себе
 
Можно подумать, ты крокодилов по жизни не видела.

Крокодилов в процессе соблазнения? Не довелось.
И почему не самая привлекательная внешность не может принадлежать какой-нибудь умелой искусительнице?
 
Крокодилов в процессе соблазнения? Не довелось.
И почему не самая привлекательная внешность не может принадлежать какой-нибудь умелой искусительнице?

Дай-ка подумать, почему не видела.
Может, потому что ты - не мужчина? :))) И не для тебя эти квитки расцветали?? :))

А почему не самая привлекательная внешность не может принадлежать ну никакой уже соблазнительнице? Возможны варианты, как считаешь? :))

меня пару раз пикапили такие - главное не сорваться и не показаться подонком, а культурно объяснить девушке что не стоит

И не стОит и не стоИт на такоээээ :)))
 
Оччень нравится умелый пикап дам. Не нахрапом, а именно тонко и с интеллектом. Интересно наблюдать как девушка думает, что усыпила бдительность и "этот лопух клюнул глубоко и надолго"" НО
Но как-то больше хочется иметь ту, которую сам выбрал, сам выбегал, сам добился. Она помимо любви и проч. "романтики" еще и показатель успеха что ли...
))

+1 Вот именно эта станет женой. Ну или та которая все-таки сможет обвести вокруг пальца - уважаю:клас:
 
Огромная доля правды есть, но не 100%. Мне вот тоже, бывает, в глаза смотрят... Именно так, что пробирает... Но я отвожу взгляд. И даже к тем, которые нравятся, не подхожу знакомиться. Женат, а завязывать знакомство на вранье не хочу.
Второе. Была когда-то одна подруга. Добивалась, предлагалась... Да, с какой-то стороны такая "доступность" и заводит. Может, и привыкнуть можно, не знаю. Но как-то больше хочется иметь ту, которую сам выбрал, сам выбегал, сам добился. Она помимо любви и проч. "романтики" еще и показатель успеха что ли...
Хотя у кого-то, может, и по-другому - за всех не расписываюсь))

РЕСПЕКТ :клас:

Совсем не высоко летаю, я ж говорю"если понравлюсь", и уже идет контакт, я посмотрю, он посмотрит, и понеслось...особенно алкоголь способствует. А вот одна из моих подружек, на которую мужики западают штабелями в силу ее белых пережженных волос, вообще может ехать в метро, смотреть в глаза парню и при этом облизывать губы, хотя парень ей на хер не нужен. Я в такие моменты хочу быстрей съебаться, т.к этот беспонтовый и ни к чему не приводящий флирт пассажиры бывает даже снимают на камеру) Ну это наверное флирт от неуверенности в себе

Алкоголь и переженные волосы чето то больше всего в высказывании запечатлились :D
 
На меня женский пикап не действует! :ги: Не люблю когда женщины проявляют инициативу, к счастью, это и случается очень редко.
 
Назад
Зверху Знизу