Службы такси (Работа)

но я покупаю тока свежину в тройке на новоселовском рынке:клас:
Пиздец, Евгений! Ведь во всх этих супермаркетах мясо говняное и свежим не бывает.
Нормальное мясо - на базаре у проверенных поставщиков :клас:

Хотя для тебя и бомж Петрович с мешком тухлятины - проверенный поставщик :клас:
 
Пиздец, Евгений! Ведь во всх этих супермаркетах мясо говняное и свежим не бывает.
Нормальное мясо - на базаре у проверенных поставщиков :клас:

Хотя для тебя и бомж Петрович с мешком тухлятины - проверенный поставщик :клас:

:іржач::іржач::іржач:так ващето то в тройке тушки при тебе разделывают
но тебе канеш лучше купить тухляка на базаре:D
 
Евгений, это не вброс, это реалии твоего бытия.
Забытый клиентами кофе Галка (который ты от незнания латиницы принял за американский), тухлое мясо собак из тройки, глисты и опарыши в твоем анальном проходе, руки из жопы, разваливающаяся Таврия :)

:нудно:
 
Да его никто в глаза не видел, равно как и твоих миллионов на карточке Привата :іржач:
та че, на фото с гаража крупным планом баночка "элитного" нескафе классик:підстолом: я думал его сейчас только бомжи пьют, ан нет:D
 
Ебать колотить... Столько ответов и все по теме :іржач:
 
по теме - такси "русское" работающее на PTT в ближайшее время тоже переходит на работу в инете
 
Уже перешло
 
любимое полное говно, мне приходилось звонить жене говорить где я и она мне ха пару минут брала заказ,а так по пол часа,а то и больше можно было сидеть хоть и инет относительно быстрый был!!!
 
я в курсе
любимое полное говно, мне приходилось звонить жене говорить где я и она мне ха пару минут брала заказ,а так по пол часа,а то и больше можно было сидеть хоть и инет относительно быстрый был!!!
да любимое ваще говнослужба которую надо истребить:D
 
:іржач::іржач::іржач:тебе уже шоле за счастье шашеля пожрать?
я ващето на даче неделю пробыл и как то уже от него тошнит
но ты докладывай,мне интересно:клас::клас::клас:



да у меня в гараже кофе три сорта
а дома и того больше,включая элитный из США,которого ты и в глаза не видел
я знаешь ли слободу не пью:D
так где таокй кофе наливают Элитный из США??



ТС по теме 1568 такси "Вега" программа нормальная, служба вроде не плохая условия не знаю позвони, кент говорил иногда на Шаре нет рабооты, а на 1568 есть или на секторе где-то!подробности не знаю!!А что это за служжба 1568? форум не спать!!
 
Останнє редагування:
так что там на счёт работы в "любимом"? Реально заработать денег? Или только машину убить и нервы испортить?
 
так что там на счёт работы в "любимом"? Реально заработать денег? Или только машину убить и нервы испортить?

конечно. сосед вон 500й с нуля вчера на солли плюс взял, натаксовал говорит.
 
Назад
Зверху Знизу