Службы такси (Работа)

Как белка в кларусе :D

а толку ноль
влачит существование и только

Вызывал как-то такси 15-61. Приехал мужик: у него программа на обычном телефоне на Java, город разбит на сектора, в каждом секторе очередь, как только очередь подошла -- приходит sms с заказом. Вроде как выглядит кучеряво, но мужик жаловался, что в очередях стоит по 2 часа... Всё ждёт заветной sms'очки...

то он долбоеб и работать не умеет;)
надо знать специфику работы
какой сектор едет,а какой нет
иногда лучше стать в соседний,чем в заведомо мертвый сектор,де можно вапще заказ не дождатся
я када работаю максимум кофе выпить останавливаюсь
 
а толку ноль
влачит существование и только



то он долбоеб и работать не умеет;)
надо знать специфику работы
какой сектор едет,а какой нет
иногда лучше стать в соседний,чем в заведомо мертвый сектор,де можно вапще заказ не дождатся
я када работаю максимум кофе выпить останавливаюсь
в отличие от тебя я нормально зарабатываю и могу себе позволить то о чем ты можешь мечтать, а вот ты да, влачишь, без преувеличения, просто нищенское существование, мы то в курсе о "недорогом" питании и твоих жилищных условиях:іржач:
 
смех сквозь слезы? Понимаю. Мне тоже тебя жаль:D
 
Ужасные вещи про Ф5 рассказываете. Неужто никто не догадался автоматизировать сей процесс? Красиво ведь можно сделать если чуток мозгов и прямых рук приложить ;)

Как-то друг в любимом работал. Давно уже ему делал именно под любимое такси пхп-обработчик. Неплохо получилось в общем-то :) С разделением города на сектора, с автоматическим взятием заказов и звуковым оповещением, с фильтрацией нежелательных заказов и т.д.
 
Как-то друг в любимом работал. Давно уже ему делал именно под любимое такси пхп-обработчик. Неплохо получилось в общем-то :) С разделением города на сектора, с автоматическим взятием заказов и звуковым оповещением, с фильтрацией нежелательных заказов и т.д.
а ты можешь в подобной проге, только с наличием очередей, сделать так, шоб я при постановке в очередь, становился не в конец, а в начало очереди?))
 
Как-то друг в любимом работал. Давно уже ему делал именно под любимое такси пхп-обработчик. Неплохо получилось в общем-то С разделением города на сектора, с автоматическим взятием заказов и звуковым оповещением, с фильтрацией нежелательных заказов и т.д.
ПХП не ПХП, но концепция правильная. Плюс еще можно привязать к текущему положению, взятому из ЖПС-а.

Нищеброд детектед.
 
а ты можешь в подобной проге, только с наличием очередей, сделать так, шоб я при постановке в очередь, становился не в конец, а в начало очереди?))

Хитрец! :ги: Анарх настучит сразу :іржач:
 
А дело не в том, где ты работаешь. Дело в психологии нищеброда: отказаться заплатить 5 гривен, чтобы заработать лишние 50.

у него так во всем,тут ты угадал:клас:
пьет кофе дешманское слобода,потому что жалко доплатить 50 коп и купить якобз
льет отработку или минералку в двигатель,потому что жалко купить полусинтетику
а в мороз -20 час ходил по Лоску,шобы купить покрасочный пистолет подешевле:D
в итоге запорол мне две машины
 
а толку ноль
влачит существование и только
Нормальное существование влачит. Вон, на прошлых выходных неплохо всей толпой повлачили на плаже с шашлыками :клас:
В то время как ты, Евгений Рукожопович, не влачишь и не существуешь, а всего-лишь пытаешься подсластить говно в тарелке отсыревшим сахаром и АТБ :yahoo:

я када работаю максимум кофе выпить останавливаюсь
Дык ты и не работаешь никогда, ток на форуме пиздишь.
А кофе видишь ток тогда, когда тебе пятерик лишний на чай дадут после часа грачевания :rolleyes:
 
Нормальное существование влачит. Вон, на прошлых выходных неплохо всей толпой повлачили на плаже с шашлыками :клас:
В то время как ты, Евгений Рукожопович, не влачишь и не существуешь, а всего-лишь пытаешься подсластить говно в тарелке отсыревшим сахаром и АТБ :yahoo:

:

:іржач::іржач::іржач:тебе уже шоле за счастье шашеля пожрать?
я ващето на даче неделю пробыл и как то уже от него тошнит
но ты докладывай,мне интересно:клас::клас::клас:

Дык ты и не работаешь никогда, ток на форуме пиздишь.
А кофе видишь ток тогда, когда тебе пятерик лишний на чай дадут после часа грачевания :rolleyes:

да у меня в гараже кофе три сорта
а дома и того больше,включая элитный из США,которого ты и в глаза не видел
я знаешь ли слободу не пью:D
 
:іржач::іржач::іржач:тебе уже шоле за счастье шашеля пожрать?
я ващето на даче неделю пробыл и как то уже от него тошнит
но ты докладывай,мне интересно:клас::клас::клас:



да у меня в гараже кофе три сорта
а дома и того больше,включая элитный из США,которого ты и в глаза не видел
я знаешь ли слободу не пью:D

на чужой даче жрешь чужое мясо. Тебе самому не противно что тебе 33 года,а ты до сих пор берешь подачки от брата жены?:іржач:
какое там у тебя кофе если ты с булочкой из кулиничей бежишь в соседний киоск за кофе потому что там на рубль дешевкле, оборванец:іржач: та впрочем это и так уже давно знают все)
 
я ващето на даче неделю пробыл и как то уже от него тошнит
Евгений, перестань закупать тухлое мясо на шашлык - и тошноту как рукой снимет!

а дома и того больше,включая элитный из США,которого ты и в глаза не видел
Да его никто в глаза не видел, равно как и твоих миллионов на карточке Привата :іржач:
 
Евгений, перестань закупать тухлое мясо на шашлык - и тошноту как рукой снимет!


Да его никто в глаза не видел, равно как и твоих миллионов на карточке Привата :іржач:

я не знаю где ты берешь гнилячок;)
но я покупаю тока свежину в тройке на новоселовском рынке:клас:
 
Назад
Зверху Знизу