Службы такси (Работа)

вроде как клиенты читают отзывы водителей про себя, так же они должны видеть такие же комменты от клиентов в адрес водителя своего заказа
 
вроде как клиенты читают отзывы водителей про себя, так же они должны видеть такие же комменты от клиентов в адрес водителя своего заказа

нет, про себя не могут читать. только цифры своего рейтинга, по крайней мере так в клиенте под iOS
только про водителя
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Государственная служба Украины по безопасности на транспорте открыла данные о лицензии транспортных средств на перевозку пассажиров и грузов.

Об этом сообщает пресс-служба платформы для работы с государственными открытыми данными Опендатабот.

Опендатабот запустила сервис, который позволяет сфотографировать или ввести вручную номер транспорта и проверить его лицензию.

"Проверить можно все виды транспорта, которые осуществляют пассажирские и грузовые перевозки, как регулярные так и не регулярные. То есть, это такси, маршрутки, автобусы, грузовики", - сообщили в "Опендатабот".

Чтобы проверить лицензию перевозчика, надо:

Добавить Опендатабот в Телеграм
Сфотографировать маршрутку и прислать фото, или ввести номер авто вручную
Получить информацию о лицензии транспортного средства

Если у транспортного средства не оказалось лицензии, им опасно пользоваться. Также можно написать жалобу в "Укртрансбезпеку".

По данным платформы, 89714 маршруток в Украине имеют лицензии на перевозку пассажиров. Из них самые популярные марки БАЗ, БОГДАН и ПАЗ.

Наибольшее количество лицензий на перевозку автомобилей имеют компании "Севертранс", "Киивтранс" и "Транс-сервис-1".

Лицензионные авто проходят проверки инспекторами и плановые техосмотры, а медики проверяют водителей перед выходом на маршрут. По каждому из 9-ти типов лицензирования есть свои требования к перевозчикам.

Например, водители маршруток должны иметь удостоверение категории "D", стаж вождения не менее трех лет и минимальный возраст - 21 год. Сам автомобиль должен иметь государственную регистрацию, проходить техосмотр и быть внесенным в Единый государственный реестр юридических и физических лиц-предпринимателей.
 
в онтакси в приложении водителя есть вкладка аккаунт а в ней вкладка рейтинг и в ней читаешь отзывы пассажиров и видишь динамику рейтинга
 
Лицензирование таксистов ведёт к удорожанию услуг ими оказываемых....есть мнение что щимить будут Они службы бомжацкие которые не заботятся про уплату налогов раз. Бомбил, которые стоят на стационарных парковках два.
 
Всем привет. Подскажите, слышал, что с разных фирм такси необработанные заказы сбрасывают на сайт. Что то так...человечек назвал это ,такси няня". Плата за заказ 12%. Но небыло времени узнать. Он умчал на заказ. Может кто подскажет...что это и где? Заранее благодарен.
 
Назад
Зверху Знизу