Синяки после тренировки в трен. зале.

Что и требовалось доказать. А то устроили тут... «таблеточки для профилактики» им подавай
Подозреваю, что и анализ посоветовал только для того, чтобы вы не думали, что врач от вас отмахнулся и ему всё равно
Ну ,это наш семейный врач и давно меня знает.)
Он вообще был против тражерки.)))

Спасибо всем,девочки,мальчики.)))

По себе не суди.)
И уже повторяешься,была такая версия.)
 
Где делали анализ крови? Вам нужна коагулограмма, не только простой клин. анализ. Что врач сказал - все ок, странно. Вы верно заметили: не у всех синяки же. Многие лаборатории не умеют считать тромбоциты. Столкнулась с этой проблемой (ребенок подруги заболел). Нормально считают в Синево, в жд больнице, онкодиспансере, 16 детской больнице - из того, что знаю.
 
де делали анализ крови? Вам нужна коагулограмма, не только простой клин. анализ. Что врач сказал - все ок, странно. Вы верно заметили: не у всех синяки же. Многие лаборатории не умеют считать тромбоциты. Столкнулась с этой проблемой (ребенок подруги заболел). Нормально считают в Синево, в жд больнице, онкодиспансере, 16 детской больнице - из того, что знаю.
Коагулограмма -это и есть анализ на свертываемость.
У меня синяки всегда после тренаж зала.
Занимаюсь уже 8 лет.
Сейчас был большой перерыв.
Лет 6 назад одна уже высказала предположение насчет онкологии.
Сейчас ,Слава Богу,у меня адекватный врач.
 
Слабые сосуды...хреново это.... нагрузка большая значит, ТС, уменьши нагрузку))
Я когда на полденс ходила тоже была в синяках от пилона.
Сейчас поменяла вид спорта.
 
ТС, зачем вы спрашиваете совета, если у вас "адекватный врач"? Синяки без причины - это ненормально, и говорит о нарушении свертываемости прежде всего. Ну или патологическая ломкость сосудов. Что тоже опасно, т.к. сосуды могут и в мозге повреждаться. Врач очевидно хорош тем, что говорит вам то, что Вы хотели услышать, такое бывает. Синяки, пусть даже после нагрузки - это тревожный признак. И еще одно: вы сказали - дозвонилась врачу, он сказал - ничего страшного??? Консультировать по телефону - это так адекватно))).
 
При синяках бадяга довольно слабенькая (по собственному опыту)
Зато гель бадяга хорошо идёт на лицо при всяких постакне, пигментации, застойных явлениях

Для синяков лучше всего троксевазин или лиотон, они ещё и отёчность снимают

Троксевазин мне не нравиться. От него синяк затвердевает становиться как шишка, я пользуюсь венозным гелем доктора тайса.
И да аскорутин, решает проблему ломкости сосудов изнутри, тут уже советовали...:клас:
 
ТС, зачем вы спрашиваете совета, если у вас "адекватный врач"? Синяки без причины - это ненормально, и говорит о нарушении свертываемости прежде всего. Ну или патологическая ломкость сосудов. Что тоже опасно, т.к. сосуды могут и в мозге повреждаться. Врач очевидно хорош тем, что говорит вам то, что Вы хотели услышать, такое бывает. Синяки, пусть даже после нагрузки - это тревожный признак. И еще одно: вы сказали - дозвонилась врачу, он сказал - ничего страшного??? Консультировать по телефону - это так адекватно))).
Если бы Вы прочитали все мои сообщения,то такой бы бред мне сейчас не писали.)



И да аскорутин, решает проблему ломкости сосудов изнутри, тут уже советовали...
Я его тоже раньше пила.
ПРиедет врач через неделю,сдам анализ,посмотрю,что он скажет.
 
Останнє редагування:
порошок бадяги разведенный с водой втереть-проходит с космической скоростью
 
мечтать не вредно :D
видели бы вы какие синяки бывают от хула хупа :(
ну смотря от какого, у меня сейчас мягкий, он него ни единого синячка

а так тоже иногда замечаю на себе синяки, причём фиолетовые, потом желтеют, пока занималась- вроде не было, как сделала перерыв- так пошли..откуда - не знаю
 
а так тоже иногда замечаю на себе синяки, причём фиолетовые, потом желтеют, пока занималась- вроде не было, как сделала перерыв- так пошли..откуда - не знаю
У меня от нагрузки,я уже поняла.
После перерыва начала интенисивно заниматься.
Пошли синяки по всему телу.
Сейчас уже меньше синяков.)
 
У меня от нагрузки,я уже поняла.
После перерыва начала интенисивно заниматься.
Пошли синяки по всему телу.
Сейчас уже меньше синяков.)
да, наверное от этого, пока был перерыв, пару раз интенсивно сходила в зал, как говорится, с запасом позанималась.
 
Пишу в женском,потому что заглядывают в этот раздел чаще.
Девочки,кто сталкивался,подскажите.
После тренировки в тренаж. зале возникают синяки на теле.
Кто знает,как с этим бороться?Спасибо.)
Тема на пару дней.

На каком месте?
 
На руках,ногах.
Сейчас уже не так.
На данный момент один на руке,один на ноге.

Махи ногами наверное делаете? ,Сам полгода ходил - было много девченок, синяков не замечал.
ЗЫ: Может дело не в спортзале, а в жестком кврике? :D
 
Пишу в женском,потому что заглядывают в этот раздел чаще.
Девочки,кто сталкивался,подскажите.
После тренировки в тренаж. зале возникают синяки на теле.
Кто знает,как с этим бороться?Спасибо.)
Тема на пару дней.

никак. троксевазин, антисинин, тональный крем...все до ж...ы
 
Махи ногами наверное делаете?
Махи не делаю.
Сам полгода ходил - было много девченок, синяков не замечал.
У меня так всегда.
На протяжении 8 лет.С перерывами.)

троксевазин, антисинин, тональный крем...все до ж...ы
Да я и не мажу.)
Сами проходят.)
 
Назад
Зверху Знизу