Синяки после тренировки в трен. зале.

Мадам (или мадмуазель таки?), все коммерческие темы на ХФ должны быть оплачены и находиться в соответствующем разделе;) Это просто совет на бесплатной основе ;)

Если серьйозно - правильный подбор упражнений на различные группы мышц, И САМОЕ ОСНОВНОЕ - ТЕХНИКА ВЫПОЛНЕНИЯ УПРАЖНЕНИЙ гарантированно обезопасит Вас от такого неподобства, как синяки (кончено же если Вас не бьет муж/любимый/любовник/сосед/подруга.... ;)
 
Мадам (или мадмуазель таки?), все коммерческие темы на ХФ должны быть оплачены и находиться в соответствующем разделе;) Это просто совет на бесплатной основе ;)

Если серьйозно - правильный подбор упражнений на различные группы мышц, И САМОЕ ОСНОВНОЕ - ТЕХНИКА ВЫПОЛНЕНИЯ УПРАЖНЕНИЙ гарантированно обезопасит Вас от такого неподобства, как синяки (кончено же если Вас не бьет муж/любимый/любовник/сосед/подруга.... ;)

а приседание со штангой весом с мой - обезопасит?:)

а отведение ноги назад, если нужно упор сделать на голень,а не на ступню?:)
 
Останнє редагування:
Я об тренажеры постоянно бьюсь и тоже частенько в синяках. Но не замарачиваюсь: зато фигура хорошая и заряд бодрости :)
 
Тренировка мужчин и женщин - абсолютно две разные вещи.

Неглядя могу гарантированно рекомендовать присед. ПРИСЕД НАШЕ ВСЕ! основное базовое упражнение, позволяющее сделать из любого тела фигуру.
База это присед, становая и жим.
НИКОМУ НЕ ПОВРЕДИТ ПРИ ПРАВИЛЬНОЙ ТЕХНИКЕ ВЫПОЛНЕНИЯ!
Для безопасности одевайте (не стесняйтесь) пояс, и напомню - ТЕХНИКА ВЫПОЛНЕНИЯ это практически все.

ПЫСЫ. Спросите у любого про или любителя - питание это 70% успеха и лишь 30% это тренька - усиление метаболизма...

НЕ ЖРИ ВСЯКОЕ ХАУНО и все будет ок.
К синякам не относиться )))))) Это ближе к чувствительности эпидермиса и устройству капилярной системы...
 
Тренировка мужчин и женщин - абсолютно две разные вещи.

Неглядя могу гарантированно рекомендовать присед. ПРИСЕД НАШЕ ВСЕ! основное базовое упражнение, позволяющее сделать из любого тела фигуру.
База это присед, становая и жим.
НИКОМУ НЕ ПОВРЕДИТ ПРИ ПРАВИЛЬНОЙ ТЕХНИКЕ ВЫПОЛНЕНИЯ!
Для безопасности одевайте (не стесняйтесь) пояс, и напомню - ТЕХНИКА ВЫПОЛНЕНИЯ это практически все.

ПЫСЫ. Спросите у любого про или любителя - питание это 70% успеха и лишь 30% это тренька - усиление метаболизма...

НЕ ЖРИ ВСЯКОЕ ХАУНО и все будет ок.
К синякам не относиться )))))) Это ближе к чувствительности эпидермиса и устройству капилярной системы...

люблю творог, обезжиренный кефир и маму(с):D
 
данное питание не сбалансированное и подойдет только здоровым и только на короткий период времени (так называемые диеты).
Надеюсь, Вы понимаете разницу между питанием и диетой?
 
данное питание не сбалансированное и подойдет только здоровым и только на короткий период времени (так называемые диеты).
Надеюсь, Вы понимаете разницу между питанием и диетой?

я надеялась, что Вы поймете мой юмор....

лично у меня нет проблем с лишним весом. речь и тема в общем была не об этом
 
добрый вечер.
у меня за плечами 16 лет теквандо(ВТФ), а синяков и гематом за это время сколько было... пользовалась лиотоном, непариновая мазь, а если есть возможность в течнии 20 минут развести картофельный крахмал с водой (чтобы кашица) то получается копеечное отличное средство. не забудьте аскорутин попить.
 
Назад
Зверху Знизу