Шуба в кредит

Нехуй капризищам уподобляться, ипстись нужно на траве, в кустах и голой сракой на песке. А вообще я например хочу, чтоб в моду ввели сумочки и туфельки из кожи хорошо ухоженных солярных натертых кремами бабей. Я бы себе купила парочку - гламурно и эксклюзивно.
Ты поебись, на траве, а потом расскажешь как легко выводить с галстука зелёные пятна :D
В фильме "Амаргедон" советские космонавты на орбитальной станции летали в шапках ушанках. Всё это вздроч. Никакая шуба не заменит современную куртку.
 
Ты поебись, на траве, а потом расскажешь как легко выводить с галстука зелёные пятна :D
Хорошей ебле песок на зубах и камни в жопе не помеха:D

В фильме "Амаргедон" советские космонавты на орбитальной станции летали в шапках ушанках. Всё это вздроч. Никакая шуба не заменит современную куртку.
100%, но касманафтам понты присущие нашим дамочкам не ведомы
 
Нехуй капризищам уподобляться, ипстись нужно на траве, в кустах и голой сракой на песке. А вообще я например хочу, чтоб в моду ввели сумочки и туфельки из кожи хорошо ухоженных солярных натертых кремами бабей. Я бы себе купила парочку - гламурно и эксклюзивно.

Это уже было в моде у фашистов :) кошельки, сумки, веера, абажуры из человеческой кожи. Особенно ценились куски кожи с интересными татуировками. :eek:
 
Это уже было в моде у фашистов :) кошельки, сумки, веера, абажуры из человеческой кожи. Особенно ценились куски кожи с интересными татуировками. :eek:
Глупости говоришь. Пустить кожу со спины на ремни было ещё раньше.
 
Всё равно шуба размером в полугодовой кредит - это слишком. :) Одежда и обувь должна сьедать не более 3-5% семейного бюджета.
Понт защщитан!:D
вот уморана )))
на зарплату в 2000 ре на 100 грн только на носки хватит в секонде )))
Угу, вот думаю, что большая часть населения Украины ваще акромя набедренной повязки ниче позволить себе не может, по словам продвинутых европейцев;)
 
Я вообще не вижу в чем проблема Молодая девушка, без обязательств, копить не умеет - почему бы не в кредит? Про цену шубы сейчас и в сезон - довод разумный, кредит окупится. Вот только в общественном траспорте в шубе...
 
Я вообще не вижу в чем проблема Молодая девушка, без обязательств, копить не умеет - почему бы не в кредит? Про цену шубы сейчас и в сезон - довод разумный, кредит окупится. Вот только в общественном траспорте в шубе...

Полностью согласна, "хочется" хуже, чем "болит":D Покупайте! Себя надо баловать. А то потом семья, дети... уж маловероятно, что сможете делать подобные покупки...
Хотя я с кредитом 1 раз связалась и зареклась... Нуегонафиг.
Скорее всего потребудется справка, код, паспорт. Учтите, что те, кто кредитуют без справки о доходах, ставят выше процент;)
 
гулять так гулять :) покупайте!
А то она вам сниться начнет.
 
Полностью согласна, "хочется" хуже, чем "болит":D Покупайте! Себя надо баловать. А то потом семья, дети... уж маловероятно, что сможете делать подобные покупки...
Хотя я с кредитом 1 раз связалась и зареклась... Нуегонафиг.
Скорее всего потребудется справка, код, паспорт. Учтите, что те, кто кредитуют без справки о доходах, ставят выше процент;)

Так пусть лучше с шубой наколется чем с ипотекой на 20 лет.
 
Однако странные у вас в Харькове цены, на 100 гривен я здесь в Дублине могу купить не менее 20 пар носок, или 3 футболки, или джинсы. Хорошую мужскую водонепроницаемую куртку здесь можно прихватить за 160-350 гривен. Да и женские будут не намного дороже.

Слыш, ссылу дай на такую куртку! Я себе покупаю дороже! То что дешевле это слов нет приличных!
 
а у меня нет ссылы, я иду и покупаю вживую в наших магазинах

обычно тёплые водонепроницаемые куртки начинаются где-то с 16-17 евро, ну а дороже на любителя.

Так может есть у магазинов сайт какой! У больших магазинов сайты есть! И купить можно! Картой плати и покупай!
 
надо быть круглой дурой, чтобы?
а. Покупать шубы, цацки и автомобили на свои деньги (ну или страшненькой в крайнем случае)
б. Покупать шубы, цацки и автомобили а кредит!
 
Всё равно шуба размером в полугодовой кредит - это слишком. :) Одежда и обувь должна сьедать не более 3-5% семейного бюджета.
Шуба никому ничего не должна.:rolleyes:

надо быть круглой дурой, чтобы?
а. Покупать шубы, цацки и автомобили на свои деньги (ну или страшненькой в крайнем случае)
Да? Я бы не назвала дурой женщину, которая на это все заработала.
 
надо быть круглой дурой, чтобы?
а. Покупать шубы, цацки и автомобили на свои деньги (ну или страшненькой в крайнем случае)
б. Покупать шубы, цацки и автомобили а кредит!

имхо, на подругу с такими цацками скорее всего клюнет более зажиточный друг. Главное пробить, что б его шубы и машины были не в кредитах ))))
 
причём здесь понты? просто нужно одеваться в соответствии со своим личным бюджетом, а не в соответствии с требованиями советских понтов
А шубы только при совке носили?
Я вообще не понимаю, чего так накинулись на ТС. Покупать нужно именно то, что себе позволить не можешь, тогда ты получаешь кайф от обладания.
А Ваши рекомендации (про 5%) в свете украинский реалий выглядят просто глупо;)
 
надо быть круглой дурой, чтобы?
а. Покупать шубы, цацки и автомобили на свои деньги (ну или страшненькой в крайнем случае)
б. Покупать шубы, цацки и автомобили а кредит!
Про автомобили в кредит поподробней. Почему? Ты готов сходу 20-30 уе выложить?

Покупать нужно именно то, что себе позволить не можешь,
Редкостная бредятина. Нужно покупать то, что можешь себе позволить. И тогда не будет геморроя как потом жить и как отдавать. С такой логикой пиздец вашему семейному бюджету
Я себе вертолет не могу позволить, так бляха, я его приобрести должен?
 
И тогда не будет геморроя как потом жить и как отдавать.

Люди, да это же всего навсего шуба)))) А вы так описываете, как будто я дом беру. И если у меня в 20 лет нет денег на шубу-это абсолютно не значит, что я не могу ее себе позволить. И я вообще не понимаю, почему многие относят ее к роскоши, просто одним нравятся пальто, другим куртки, а мне, вот сейчас, шуба. ЧТо-то из этого дороже, что-то дешевле. Но это по сути не роскошь (Ну кончено, смотря какая).
 
Назад
Зверху Знизу