Шуба в кредит

Пипец, ну у людей и проблемы в жизни...
 
Да ладно, как по мне , то отличніе проблемі:клас:
Бывает такое что по достижению цели, результат или не тот или не доставляет того удовольствия которого от него ожидалось.
А почему бы не взять обычную куртку? Или чем дороже тем пафоснее перед подружками хвастатся?
 
А чем плоха мечта? О чем мечтаете Вы?

Я так подумала, может действительно обойтись без кредита. Вот например мех из сурка стоит относительно недорого. Не подскажите как он в носке?

Если интересно объясню...
Плоха "мечта" тем, что не конструктивна.. Например, если бы вы мечтали о пианино чтоб учится играть было бы интереснее. А тут мечта работает прежде всего на утоление ненасытного ЧСВ:)

К тому же (что важнее) шуба делается из несчатных зверушек, которых искренне жаль:(
 
Бывает такое что по достижению цели, результат или не тот или не доставляет того удовольствия которого от него ожидалось.

Бывает... Но это ж завтра, а сегодня...:D

К тому же (что важнее) шуба делается из несчатных зверушек, которых искренне жаль
Ну вот, из мечты уже пытаются сублимировать чувство вины...зачем?
 
А почему бы не взять обычную куртку? Или чем дороже тем пафоснее перед подружками хвастатся?

Ну вот люди странные, ну нафига мне куртка, когда я хочу шубу))) ВЫ считаете, что чем дороже , тем пафосней? Я считаю, что это не так. Зачем довольствоваться малым, когда можно получить желаемое.

Я здесь вопросом другим задавалась. Дешевле взять сейчас в кредит,либо зимой, но налом? Хотя, наверно, уже и таким вопросом не задаюсь. Теперь вопрос следующий: как не прогодать с выбором шубки)))

эх а я говорил бери, пока не остыла )))

Я не остыла, но в попихах я брать не хочу, надо все обдумать и сделать верно

К тому же (что важнее) шуба делается из несчатных зверушек, которых искренне жаль:(

Ну что могу сказать...Их уже все равно убили, а от того, чтоя ее (шубу) не куплю, никто не перестанет их убивать
 
Надо брать. Хотя бы не будете жалеть, что не купили.
Как для мечты - шуба "мелковато".
А как для желания - самое оно.
Брать и ни кого не слушать. Пусть завидуют.
 
SmartGirl, из сурка шуба носится 3-5 сезонов. без особых проблем.
а вариант шуба из мутона?
 
Elderberry, насколько я помню, каракуль подороже мутона и сурка.=)
пальто каракульча+кожа теленка очень красиво, но на погоду максимум -5 :(
 
Всё равно шуба размером в полугодовой кредит - это слишком. :) Одежда и обувь должна сьедать не более 3-5% семейного бюджета.

вот уморана )))

на зарплату в 2000 ре на 100 грн только на носки хватит в секонде )))
 
искрящееся уебанство и понты веками перли из нашего оголделого народца. Посему одеваются наши бабы по меркам Европы аки бляди и в шубейцах у троллейбуссе толкаются (с надеждой, что узрит их красу духовную хуец, материально обеспеченный). А мужичье, набравшее джипегов в кредит уныло паркует их около подъездов *ядовито плюет в асфальт*
 
Останнє редагування:
искрящееся уебанство и понты веками перли из нашего оголделого народца. Посему одеваются наши бабы по меркам Европы аки бляди и в шубейцах у троллейбуссе толкаются (с надеждой, что узрит их красу духовную хуец, материально обеспеченный). А мужичье, набравшее джипегов в кредит уныло паркует их около подъездов *ядовито плюет в асфальт*
Ничего ты Хельга не понимаешь. Если на полу не лежит шкура медведя, то кинув шубу на пол, на ней ипстись очень даже удобно.
 
Ничего ты Хельга не понимаешь. Если на полу не лежит шкура медведя, то кинув шубу на пол, на ней ипстись очень даже удобно.

Нехуй капризищам уподобляться, ипстись нужно на траве, в кустах и голой сракой на песке. А вообще я например хочу, чтоб в моду ввели сумочки и туфельки из кожи хорошо ухоженных солярных натертых кремами бабей. Я бы себе купила парочку - гламурно и эксклюзивно.
 
Когда у меня не было шубы,такое же чувствовала,но я купила ее тогда,когда заработала за месяц под новый год на нее .Знаешь выражение-не по Сеньке шапка.Подожди,пока шуба будет для тебя казаться просто одеждой,не лезь в кредит,есть масса красивых вещей и не из соболя рыси или норки.Сьест моль-и че?
 
Феерический маразм брать шубу в кредит. Как и любую бытовую технику... Если вы хотите брать микроволновку телефон, стиральную машинку, шубу в кредит это значит, что вы эту вещь себе не можете позволить. Вершина сумашествия переплатить за шмотку 40-100% стоимости.
Кредиты имеют смысл на большие вещи - квартиры и машины (машины в меньшей степени). И хотя если платить по минимуму за квартиру можно переплатить в два - три раза, это сэкономленные нервы свои и родителей...
Кредит не должен превышать 25-30% месячного дохода. В идеале должны быть в заначке пару платежей...
Будьте умной женщиной - не покупайте шубу в кредит...
 
Феерический маразм брать шубу в кредит. Как и любую бытовую технику... Если вы хотите брать микроволновку телефон, стиральную машинку, шубу в кредит это значит, что вы эту вещь себе не можете позволить. Вершина сумашествия переплатить за шмотку 40-100% стоимости.
Кредиты имеют смысл на большие вещи - квартиры и машины (машины в меньшей степени). И хотя если платить по минимуму за квартиру можно переплатить в два - три раза, это сэкономленные нервы свои и родителей...
Кредит не должен превышать 25-30% месячного дохода. В идеале должны быть в заначке пару платежей...
Будьте умной женщиной - не покупайте шубу в кредит...

Согласна!Эгоизм чистой воды!
 
Назад
Зверху Знизу