Шуба в кредит

Это только в нашей стране люди шубы в кредит покупают! Или обувь даже, или телефон. Бывает смотришь какой то голодранец с дорогим телефоном за который кредит 2 года отдает, смешно просто. Все это дешевые понты.
 
Это только в нашей стране люди шубы в кредит покупают! Или обувь даже, или телефон. Бывает смотришь какой то голодранец с дорогим телефоном за который кредит 2 года отдает, смешно просто. Все это дешевые понты.

Да ладно, шуба стоит за 20-ку, почему бы не взять кредит. Берут же на холодильники и прочее, верно? Так в холодильнике никто ж по улице не ходит. И в метро не ездит.
 
нормальная женщина должна в жизни сделать три вещи,а не зацикливаться как дура на шубе(с)Н.Фоменко
 
Мне уже ,как полгода, не дает покоя одна мысль- НУжно купить шубу.
Но для меня шуба (хорошая шуба) по фин. состоянию на данный момент дорого. Думала подсобирать к зиме, но зимой шубы дороже, чем летом. И вот я задумалась, а может купить ее сейчас в кредит?..
А то я вдруг поняла, что мне для полного счастье именно ее и нехватает. Как представлю, как я буду в ней смотреться...ах:rolleyes:
Все пральна. Зимой - телега, летом - сани. Да и шуба поди не так уж и дорого стоит. В пределах 15 косых гривен в принципе платибельно частями.
 
шуба должна быть в жизни каждой женщины.. И неважно как она куплена/получена
 
Мне уже ,как полгода, не дает покоя одна мысль- НУжно купить шубу.
Но для меня шуба (хорошая шуба) по фин. состоянию на данный момент дорого. Думала подсобирать к зиме, но зимой шубы дороже, чем летом. И вот я задумалась, а может купить ее сейчас в кредит?..
А то я вдруг поняла, что мне для полного счастье именно ее и нехватает. Как представлю, как я буду в ней смотреться...ах:rolleyes:

а под какой процент?
 
Да ладно, шуба стоит за 20-ку, почему бы не взять кредит. Берут же на холодильники и прочее, верно?

холодильник вещь практичная и ежедневно нужная, а шуба - то для души.
И в норковой шубе в метро/трамвае тоже как-то не к месту, имхо.
 
Т.е. мужья существуют для того, чтобы выебать им мозг, и чтобы они таки купили?
И пох, что на отпуск откладываете, и на ремонт- всрись, но купи?

Странная у Вас логика:confused:

Вот у меня есть горячо любимый муж. Он знает что на следующую зиму нужна мне зимняя одёжка. А поскольку хочет видеть меня красивой то купил норковую шубку.
ТС, я Вас поздравляю - шубка это супер:любов:
 
Назад
Зверху Знизу