Шо там в оккупированном Крыму?

так цена не народная, а рыночная. где деньги билли?
как и в любой фирме, деньги появляются когда фирма выходит из минусов, правильно?
в 2013 дефицит Нафтогаза был 25млрд.грн (3млрд.дол)
в 2014 - 110млрд.грн (6млрд.дол)
в 2015 - 19млрд.грн (0,9млрд.дол)
 
тогда почему зп работников газодобычи не увеличилась в 2,5 раза?



Потому что у них нет нормального профсоюза, а тот что есть выводит их на те митинги, на которые хозяин прикажет.

А заметили как все радетели про пенсии сливаются на вопросе о сумме уплаченных налогов?
 
А заметили как все радетели про пенсии сливаются на вопросе о сумме уплаченных налогов?
я так понимаю, это к вопросу о знакомой пенсионерке? так она 1952 года, вроде, в 55 лет(2007) вышла на пенсию, до этого большую часть жизни проработала в 4 неотложке, налоги платила согласно действующей системе налогообложения.получает минимальную пенсию, 1150 грн, если не ошибаюсь, живёт в однушке, болеет диабетом, исправно платит по счетам. о каких налогах глаголешь, Д-1?
 
я так понимаю, это к вопросу о знакомой пенсионерке? так она 1952 года, вроде, в 55 лет(2007) вышла на пенсию, до этого большую часть жизни проработала в 4 неотложке, налоги платила согласно действующей системе налогообложения.получает минимальную пенсию, 1150 грн, если не ошибаюсь, живёт в однушке, болеет диабетом, исправно платит по счетам. о каких налогах глаголешь, Д-1?

Я не про пенсионерку спрашивала, а про ее дочь. Твою знакомую. У нас пенсия не накопительная и те налоги что заплатила пенсионерка - проели ее родители. Нынешние работающие кормят нынешних пенсионеров.

Так вот, сколько платит налогов твоя знакомая?

ЗЫ скажу сразу, люди которые не платят налогов, пенсионеры которые не вырастили налогоплательщиков - имхо должны стулить пельку насчет размера пенсии. За исключением тех кто не мог этого сделать по причине инвалидности или чьи дети не могут платить налоги потому что инвалиды.
 
98,34 грн. (квартплата) + 9,50 грн. (вывоз мусора) + 30,84 грн. (электроэнергия, 100 кВт*ч) + 0,00 грн. (отопление летом) или 340,09 грн. (отопление зимой) + 15,51 грн. (холодная вода, 3 куб. м) + 64,32 грн. (горячая вода, 3 куб. м) + 18,22 грн. (канализация, 6 куб. м) + 12,73 грн. (газ) = 249,46 грн. летом (+1%) или 589,55 грн. зимой (+36%).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я не про пенсионерку спрашивала, а про ее дочь. Твою знакомую. У нас пенсия не накопительная и те налоги что заплатила пенсионерка - проели ее родители. Нынешние работающие кормят нынешних пенсионеров.

Так вот, сколько платит налогов твоя знакомая?

ЗЫ скажу сразу, люди которые не платят налогов, пенсионеры которые не вырастили налогоплательщиков - имхо должны стулить пельку насчет размера пенсии. За исключением тех кто не мог этого сделать по причине инвалидности или чьи дети не могут платить налоги потому что инвалиды.
2800 чистыми минус все полагающиеся налоги, взносы и прочее.
работает в госструктуре, медсестра.
 
А сколько Вы налогов платите?

Я первая спросила. Я отвечу если мадам соизволит ответить.

2800 чистыми минус все полагающиеся налоги, взносы и прочее.

То есть, из ее налогов не хватит даже на пенсию ее маме. ЧТД. Скажите вашей знакомой что когда она будет платить в пенсионный 5 тыс то пенсия ее мамы тоже будет 5 тыс.
 
а, уточнила. з/п у неё около 4000, налогов и проч. забирают 800 гривен в месяц.
 
Так, ну раз ответила то придется и мне. В прошлом году я заплатила 50 тыс грн налогов с хвостом. То есть, примерно 4200 в мес выплат.

а, уточнила. з/п у неё около 4000, налогов и проч. забирают 800 гривен в месяц.

Ну вот она платит 800 грн, а ее маме платят 1000, значит 200 грн берут еще где-то. Из моих платежей например.

Еще раз говорю, когда она будет платить 5000 то и пенсия ее мамы будет 5000.

Наверное вообще не платите?

Очередной кацапчег через впн чтоле.
 
как и в любой фирме, деньги появляются когда фирма выходит из минусов, правильно?
в 2013 дефицит Нафтогаза был 25млрд.грн (3млрд.дол)
в 2014 - 110млрд.грн (6млрд.дол)
в 2015 - 19млрд.грн (0,9млрд.дол)

Нафтогаз не добывает газ. Я про укргаздобыча. На нафтогаз мне вообще срать, мне он не нужен
 
То есть, из ее налогов не хватит даже на пенсию ее маме. ЧТД. Скажите вашей знакомой что когда она будет платить в пенсионный 5 тыс то пенсия ее мамы тоже будет 5 тыс.
давайте я Вам дам номер телефона её руководителя, а Вы разберитесь, шо за куйня?
он, сука, деньги отмывает, с БОЛЬШИМИ людьми якшается. а рабочие влачат жалкое существование за нищенскую з/п?
 
Потому что у них нет нормального профсоюза, а тот что есть выводит их на те митинги, на которые хозяин прикажет.

А заметили как все радетели про пенсии сливаются на вопросе о сумме уплаченных налогов?

А вы цифрам пф верите? Ахах
 
давайте я Вам дам номер телефона её руководителя, а Вы разберитесь, шо за куйня?
он, сука, деньги отмывает, с БОЛЬШИМИ людьми якшается. а рабочие влачат жалкое существование за нищенскую з/п?

Вопрос вот сразу встречный. Где ее профсоюз и сколько раз этот профсоюз требовал повышения зп?
 
ахаха, оно переводчиком пользоваться умеет.
 
должен и получает, в нашей стране несовместимы!
откуда у наших владельцев ФК такие деньги на зарплаты игрокам? если не ошибаюсь у Ярмоленко по 2млн.евро в год!
все из нашего кармана! деньги недополучает украинский рядовой работник, а поток перенаправляется наверх, и там распределяется на свои потреби.
ВВП Польши в пять раз больше украинского, а миллиардеров в пять раз меньше


эмоции держи при себе!
в декабре 2013 люди и вышли из-за Конституции, а вернее нарушения этой Конституции Яныком и его ОПГ.
как ответил на это Крым и Донбасс?
А вы не задавали вопрос почему??
 
Назад
Зверху Знизу