Шо там в оккупированном Крыму?

Вопрос вот сразу встречный. Где ее профсоюз и сколько раз этот профсоюз требовал повышения зп?
этого я не знаю.знаю лишь, что после событий 14 года им отменили премии. сославшись на тяжёлую экономическую ситуацию.
несогласных увольняют) у нас в стране с этим просто.попробуй пязднуть против начальника, вылетишь нахуй.
 
Жители материкового побережья Украины в плане менталитета оказались ни чем не лучше крымчан. За свои убогие сараи лупят баснословные цены, что и понятно при огромном спросе и минимальной конкуренции.
Рынок расставил всё по своим местам. Если бы гривна не обвалилась, то была бы возможность рассматривать зарубежные курорты, но сейчас они многим не по карману.

там будут прекрасные полигоны, восстановят базы- там база на базе)
хрен поймёшь, что чудят эти двуногие...под одним Солнцем живём.
Там остров, уютное место, которое облюбовали чиновники. Дача в Крыму- это святое для чиновника средней руки. Зачем там туристы? Только спокойнее будет.
Ну и военные этому способствуют.
 
Шо там у крымсов? Сезон?
ага, это с одного из форумов :)

de0ad529863947b18983548b4dc2f61b.png
 
Там остров, уютное место, которое облюбовали чиновники. Дача в Крыму- это святое для чиновника средней руки. Зачем там туристы? Только спокойнее будет.
Ну и военные этому способствуют.
ото ж.место отдыха элиты и их выродков.
 
этого я не знаю.знаю лишь, что после событий 14 года им отменили премии. сославшись на тяжёлую экономическую ситуацию.
несогласных увольняют) у нас в стране с этим просто.попробуй пязднуть против начальника, вылетишь нахуй.

Открою тайну: так везде. Но тем не менее люди решались, создавали профсоюзы, били штрейкбрехеров, били их.

щоб ті зрозуміло кто є кто?

комбат насиння детектед!
 
тогда почему зп работников газодобычи не увеличилась в 2,5 раза?
А схуяли она должна увеличиться? Где там рынок? Куда они уйдут? На газ у нас МОНОПОЛИЯ.
Заебали уже с этой газовой темой, у нас нет конкуренции в этой отрасли, всё держится на одной конторе, которую доит одна кучка людишек. Никакие тарифные майданы не сделают этот сектор рыночным. За газ боролись со времён независимости, йулька вновь хочет вернуть его под свой контроль, кусок пирога хотят откусить все олигархи. А рабочие там- простые бюджетники.
 
Потому что у них нет нормального профсоюза, а тот что есть выводит их на те митинги, на которые хозяин прикажет.
Какой нах профсоюз? На какие митинги их выводить? Там монополию надо менять, а не кровати в публичном доме переставлять.

Щось я зовсім не розумію тебе падло пропагандонськє.
Може тебе треба просратися, щоб ті зрозуміло кто є кто?
Палишься, кацапчик.
 
Открою тайну: так везде. Но тем не менее люди решались, создавали профсоюзы, били штрейкбрехеров, били их.
Ещё раз повторюсь, надо не профсоюзы создавать, а условия для рыночных отношений в данной отрасли.
 
ой, а куда уже элита подевалась, в смысле братан каратуманова или шенцева?
 
на такой пляж хоть не брезгливо выйти)
а то мясная лавка. фу...смотреть противно.

в крыму походу специально цены задрали...
чтоб всякий сброд не ехал
 
именно сброд и поехал из ебеней кацапских


хрен его знает, надо у Шлойме Исраэль спросить

Та мне проще у своих пацанов спросить)) если в ст.салтове земля еще в аренде значит депутат))

Посчитал среднюю реальную зарплату:браво:

1 800 000 руб./7 месяцев/39 человек=6 595 руплей (с московскими ценами)

Это не доплата, а не за. Авансы по 40% давали))
 
на такой пляж хоть не брезгливо выйти)

На фотке?
Так то ж Феодосия!
Смола после шпал прилипает аж бегом:D

именно сброд и поехал из ебеней кацапских

На море? Да как раньше не ездили, а теперь тем более.
Ну они держатся:D
 
снято в самую жару в 4:30 утра в самом сельском селе без пляжу
13620267_1093304420743385_6858718293211272026_n.jpg
 
Назад
Зверху Знизу