Секс на работе - повод для увольнения?

думал пробегусь мельком и не буду ничего писать, не удержался, какую ахинею вы несете, Бояна, тот кто вас продвинул кем то руководить, просто очень ограниченный или очень занятой человек что бы не рассмотреть в вас банальной выскочки, начитавшейся хуйни в интернете и умеющей изображать умное лицо.

да нет, она тролль. даже я повелся на ее писанину :D
 
Отнеслась бы к данному событию с юмором, но пресекла бы сразу. Запись ликвидировала и предупредила охрану, что в случае утечки информации, уволю всех охранников-свидетелей без всяких разбирательств. Если кадры -профессионалы, не стала бы ими разбрасываться.

:клас: вот правильный и разумный ответ
 
У нас же в офисах сидят барышни-кадровички такого толка, как Буня описал.
Или же ссыкухи, закончившие какие-то моднявые институты, требующие нарисовать домик и задающие странные вопросы - абсолютно не связанные с работой. Типа, а дайте-ка мне ссыль на ваш профиль в соцсетях. И страшно удивляющиеся, когда оказывается, что такого не имеется вовсе.
Компании, полагающиеся на этих девочек всецело, шабашат быстро.
Разве что ведущих спецов нанимает лично собственник. На моей нынешней работе так и есть - никаких девочек с моднявыми идеями рисования домиков, конкретные вопросы собственника бизнеса - и тут же резодюция: ок, ты мне подходишь, сколько ты хочешь за свою работу.
А девочки играются тестами и домиками, нанимая уборщиц и офисную шушеру.
 
во первых это тупо, в последствии о шашнях узнают, и они будут компрометировать друга, особенно подчиняются если одному начальнику. скрытые камеры в конторе бред.
это говорит, что контора в целом не вполне нормальная, ждать соотв. нормального поведения от персонала тоже видимо не приходится.
 
фух, прочитал всю тему. отдельное спасибо Tori, Буницину, kers. повеселила Бояна.
 
Очень интересный вопрос, кстати.
Скажу так... Не могу сказать с уверенностью, что еще не терлись. Не могу сказать однозначно, что терлись.
Суть моей позиции в том, что для меня очень важно находиться в коллективе, который относится ко мне с искренней теплотой и уважением. В такой атмосфере и работается в тысячу раз плодотворнее. Если кто-то после работы соберется уединиться и мой стол покажется для них максимально удобен, я только буду весь день улыбаться в знак солидарности. Главное, чтобы колонки мне не разбили, цветок не сломали и ежедневник не обкончали. Всё остальное совершенно не важно.
Да, и влажной салфеткой нужно, конечно, протереть стол.

это все говорит только о том что у тебя дерьмо в голове.

любой нормальный человек брезглив от природы, если он не шалава конечно.
 
это все говорит только о том что у тебя дерьмо в голове.

любой нормальный человек брезглив от природы, если он не шалава конечно.

И как резюме - дерьмовая я шалава. :іржач:
Чувак, хмырь ты какой-то нудный, похоже. :D
 
И я не вижу в этом ничего криминального, возможно в тот момент у людей внезапно возникло сильное желание, которому они не смогли противостоять))
 
И как резюме - дерьмовая я шалава. :іржач:
Чувак, хмырь ты какой-то нудный, похоже. :D

у нас есть тут одна уже героиня с еблей на работе, океан, не ты случаем:D

лучше быть нудным хмырем, а тебя пусть хоть срут на рабочее место. :D

И я не вижу в этом ничего криминального, возможно в тот момент у людей внезапно возникло сильное желание, которому они не смогли противостоять))

ну так им работодатель как бы и намекнул, что им место на помойке с собаками (они тоже желание преодолевать не могут):D
 
у нас есть тут одна уже героиня с еблей на работе, океан, не ты случаем:D

лучше быть нудным хмырем, а тебя пусть хоть срут на рабочее место. :D

Так вот дело как раз и в том, что срут таким, как ты ;).

Не знаю, кто такая героиня океан.
 
Так вот дело как раз и в том, что срут таким, как ты ;).

Не знаю, кто такая героиня океан.

на самом деле вышвырнули тебя начинай тему с этого.;)
срать подобные тебе могут мне только на форуме;)
 
на самом деле вышвырнули тебя начинай тему с этого.;)
срать подобные тебе могут мне только на форуме;)

Какой знакомый уёбищный стиль у тебя, чудак :D. Что-то всё становится ясно ;).
Видимо, вышвырнутый ты неоднократно по жизни с такими-то "выводами"... :план:
 
Какой знакомый уёбищный стиль у тебя, чудак :D. Что-то всё становится ясно ;).
Видимо, вышвырнутый ты неоднократно по жизни с такими-то "выводами"... :план:



учивая, что в конторах в которых стоят скрытые камеры, и народ настолько ущербен, что не может снять квартиру, работаешь ты... про ущербность промолчи
 
пока только тебя вышвырнули, засняв это позорище на видео.

учитая, что в конторах в которых стоят скрытые камеры, и народ настолько ущербен, что не может снять квартиру и т.д.
то можно не продолжать, насколько как раз ты ущербна.

Скучное ебанько :(.
 
Назад
Зверху Знизу