Секс на работе - повод для увольнения?

а я при чём? тема себя исчерпала
Можно было б поебланить, а ты пристал к ТСке шо она - Крутя. Может, и не, да и не похоже, а ты рогами упёрся зачем-то. От же ж...Вредный ты человек, Керс, расстрелять бы тебя не мешало...:(
 
во первых ,не стоит переходить на личности и хамить. во вторых мы говорим не о руководителях ,как я понимаю а о начальстве не посредственно. у каждого начальника своя политика, и не стоит оспаривать работу руководства. начальник всегда прав. значит на то есть веские причины и он не обязан обо всем отчитываться перед персоналом. все ,что нужно им знать это ,то что они вовремя получат свою заработную плату и не более. а все остальное это дело руководства. меньше будут знать лучше будут спать. ситуации распада крупной организации не всегда зависит от работы персонала,нужно учитывать еще и внешние факторы и конечно же конкурентоспособность предприятия и т.п.

Как все запущено! Братцы нужно даму подтянуть до уровня ХФ,а то многие подумают что человек создан для тяжкого труда и только, и смысл его жизни заключается не в общении с приятными и полезными, даже с медицинской точки зрения,людьми,а в многолетнем рабском труде на тупой должности на благо дебила начальника за мизерную подачку.:іржач:
 
Увольнение с работы - повод для секса?
 
Увольнение с работы - повод для секса?

Ну, если увольнение было по собственному желанию с связи с переходом в другую компанию с зарплатой в 2,5 раза выше, то это повод даже не для секса, а для жесткого траха с элементами садо-мазо.
 
Скорей всего, уволила б кого-то одного. Т.к. считаю вопиющим непрофессионализмом устраивать интрижки на работе. Через время это все равно будет работе вредить. В лучшем случае, строгий выговор и штраф. Личная жизнь и работа категорически отдельно
не соглашусь в полной мере, т.к. люди могут уметь держать себя в руках и таки разделять работу и личную жизнь, соответственно чисто по приведенной информации повода для увольнения не вижу: время нерабочее, работе не помешало, секс - штука вполне обычная и ничего не нарушает... ну хулиганить в чужом кабинете не стоит - тут можно штрафануть за хамство, как максимум. ну а дальше смотреть по работе :)

есть еще альтернативный хардкорный вариант решения: если исполнили душевно - премировать, если нет - нефиг гадить в видеоархиве :D

подобных примеров я не видела...
;)

За границей конторы или офиса хоть во всех позах камасутры переебитесь. Но в конторе нехуй, ибо нахуй. Таковы правила, по крайней мере у меня. Увольнение целиком и полностью одобряю. И не совсем уверен, что они там еще кое-чем другим не занимались...например, сливали базы конкурентам.
заниматься на работе незнамо чем - конечно нехорошо... но полагаю, отнесся бы с юмором, ведь правда забавно :D
а вот за пьянку на работе - сразу и без выходного пособия (окромя одобренных застолий).
 
Нет, ну я руками и ногами за свободу самовыражения и т.д.,
но секс в офисе как-то грязновато - увольте, но я этого никогда не пойму.

Думаю, что это разлагает атмосферу в коллективе - коллектив сплачивается дружбой, а не развратом, извините, сексом.
 
Вспомнилась одна неоднозначно забавная история в пору моей работы в одной известной харьковской конторе.
Поутру, придя на работу, мы узнали, что у нас больше не работают 2 человека. Это были юрист (Ж) и менеджер по продажам (М). Это было громом среди ясного неба, так как люди проработали в компании от 3х лет каждый и все было тип-топ еще накануне вечером.

Как выяснилось в самое ближайшее время, ребята отожгли в кабинете юриста. НО. Жечь они начали в районе 19, в то время как рабочий день оканчивается в 18. Т.е., по сути, это было их свободное время, которое они решили провести голожопо на столе юриста. :D
Не могу понять, как они могли не знать, что всюду установлены камеры? Я очень хорошо дружила с обоими, поэтому такой нелепый уход тогда восприняла тяжело.

Но непонятно одно: в то время, как у нас уже почти в 7 лет каждый ребенок знает, что такое секс, член и сиськи, откуда подобное баранье ханжество среди администрации? Или это было черной завистью отдельных лиц? Быдлоохрана просматривала эту запись еще пару недель, наверно.
Нашла в компе наши общие фотки с какого-то корпоратива и взгрустнулось. Не общаемся сейчас, да и понятно. Так практически всегда бывает, когда меняешь место работы.

Как бы вы отнеслись к этой ситуации, будучи руководителем компании?

Да пускай. Только не на рабочем месте и не в рабочее время.
 
Ну, если увольнение было по собственному желанию с связи с переходом в другую компанию с зарплатой в 2,5 раза выше, то это повод даже не для секса, а для жесткого траха с элементами садо-мазо.

Экая Вы горячая штучка!
 
Нет, ну я руками и ногами за свободу самовыражения и т.д.,
но секс в офисе как-то грязновато - увольте, но я этого никогда не пойму.

Думаю, что это разлагает атмосферу в коллективе - коллектив сплачивается дружбой, а не развратом, извините, сексом.
да ну брось, ну ханжество же в чистом виде :)
если на глазах у всех и все такое, короче некая попытка так вот "самовыразиться" - тогда бан за идиотизм. а если страсть настигла на подоконнике... ну все мы были помоложе (хотя разве возраст - помеха?) ;)
 
да ну брось, ну ханжество же в чистом виде :)
если на глазах у всех и все такое, короче некая попытка так вот "самовыразиться" - тогда бан за идиотизм. а если страсть настигла на подоконнике... ну все мы были помоложе (хотя разве возраст - помеха?) ;)

возраст здесь никого не интересует - молодых импотентов сейчас хватает

пьянству и сексу не место на работе - точка, большая и жирная

А то! На радостях чего только не натворишь :D.

У вас в конторе годовые премии бывают?;)

У нас ДА:іржач::іржач::іржач:
 
Меня в этой истории больше всего заинтересовало наличие видеокамер в кабинетах гражданскойфирмы, причем не просто камер, а именно скрытых (поэтому парочка их и не заметила). Это что, теперь норма для всех организаций Харькова? А сотрудники в курсе, что они под постоянным видеонаблюдением, они давали письменное согласие на это при приеме на работу? Это должно быть специально оговорено в контракте, при отсутствии такого пункта любой сотрудник, например, на Западе засудил бы руководство компании.

Первый раз "под прицелом" камер я оказалась еще в 2005 году и проработала почти 4 года в режиме, когда за тобой наблюдают со всех сторон поминутно. Напрягает только в первый месяц. Потом - как ни в чем ни бывало. Ну, да - не стоит в агонии ковыряться в носу и мастурбировать.

При приеме на работу меня уведомили о наличии камер, а вот остальных почему-то - через одного. Ни в одном договоре этот момент не оговорен. Поэтому - да, полное нарушение личных прав. Ну, Вы же понимаете - если Вас это не устраивает, - Вас никто не держит. Это уже повсеместный принцип. Меня там держала обалденная зп, ради которой я с легкостью воздерживалась от неприличных действий в рабочее время :D.

У вас в конторе годовые премии бывают?;)

У нас ДА:іржач::іржач::іржач:

Это Вы меня подкалываете или к себе на работу зовёте, я не поняла :confused: :іржач:.

Не, у нас, увы, никаких годовых премий :D.
 
Назад
Зверху Знизу