Секс на работе - повод для увольнения?

за тобой уже выехали. заряжай берданку.
Ага, им как раз до меня. :ги: За год у них четыре раза маски-шоу побывали, последний раз вот, недели две назад. И я всякий раз радуюсь их неприятностям до пиздецов, потому что со мной там поступили очень скверно, причём совершенно незаслуженно. У шефа просто идея основная была: уйдёт один, придёт другой, вас как грязи за воротами.
Но иногда среди этой грязи попадается такая мстительная сука как я. И тогда добра не жди. Учить их надо, буржуйчиков, что люди - это не грязь, и увольнять их просто оттого, что у тебя сегодня плохое настроение, нельзя.

Страшный человек, чесн слово
Ибо нехуй.
 
Как бы вы отнеслись к этой ситуации, будучи руководителем компании?
наш шеф,когда узнал что сотрудники трахаются сказал примерно так: мне пох интимная жизнь каждого и где они это делают-самое главное,что оба работают и к ним замечаний нет. Нормальный мужик :клас:
 
Технологии менеджмента, маркетинга... Программы лояльности, дизайн, месторасположение.

Вы думаете взял помещение, завез товар и бизнес пошел?

Не думаю, но мое желание не напрямую зависит от Программы лояльности, дизайн, месторасположение. А от того получаю ли я удовольствие или нет, а это зависит только от энергетики людей, на нее программы лояльности и дизайн не влияют :)
 
Felizzia, а вам бы понравилось, если б на вашем рабочем столе тёрлись чьи-то посторонние жопы?

Очень интересный вопрос, кстати.
Скажу так... Не могу сказать с уверенностью, что еще не терлись. Не могу сказать однозначно, что терлись.
Суть моей позиции в том, что для меня очень важно находиться в коллективе, который относится ко мне с искренней теплотой и уважением. В такой атмосфере и работается в тысячу раз плодотворнее. Если кто-то после работы соберется уединиться и мой стол покажется для них максимально удобен, я только буду весь день улыбаться в знак солидарности. Главное, чтобы колонки мне не разбили, цветок не сломали и ежедневник не обкончали. Всё остальное совершенно не важно.
Да, и влажной салфеткой нужно, конечно, протереть стол.
 
Felizzia сказав(ла):
Вспомнилась одна неоднозначно забавная история в пору моей работы в одной известной харьковской конторе.
Поутру, придя на работу, мы узнали, что у нас больше не работают 2 человека. Это были юрист (Ж) и менеджер по продажам (М). Это было громом среди ясного неба, так как люди проработали в компании от 3х лет каждый и все было тип-топ еще накануне вечером.

Как выяснилось в самое ближайшее время, ребята отожгли в кабинете юриста. НО. Жечь они начали в районе 19, в то время как рабочий день оканчивается в 18. Т.е., по сути, это было их свободное время, которое они решили провести голожопо на столе юриста.
Не могу понять, как они могли не знать, что всюду установлены камеры? Я очень хорошо дружила с обоими, поэтому такой нелепый уход тогда восприняла тяжело.

Но непонятно одно: в то время, как у нас уже почти в 7 лет каждый ребенок знает, что такое секс, член и сиськи, откуда подобное баранье ханжество среди администрации? Или это было черной завистью отдельных лиц? Быдлоохрана просматривала эту запись еще пару недель, наверно.
Нашла в компе наши общие фотки с какого-то корпоратива и взгрустнулось. Не общаемся сейчас, да и понятно. Так практически всегда бывает, когда меняешь место работы.

Как бы вы отнеслись к этой ситуации, будучи руководителем компании?

я б тоже с юристом Ж поиграл в доктора :trollface:
 
Как бы вы отнеслись к этой ситуации, будучи руководителем компании?

С улыбкой и не больше.

Видимо у вашей администрации проблемы с потенцией, раз чужие успехи так бесят.

Хай живе вільна Україна.
Хай живе хто з ким хоче...
 
Меня в этой истории больше всего заинтересовало наличие видеокамер в кабинетах гражданскойфирмы, причем не просто камер, а именно скрытых (поэтому парочка их и не заметила). Это что, теперь норма для всех организаций Харькова? А сотрудники в курсе, что они под постоянным видеонаблюдением, они давали письменное согласие на это при приеме на работу? Это должно быть специально оговорено в контракте, при отсутствии такого пункта любой сотрудник, например, на Западе засудил бы руководство компании.
 
ага, и инструкцию на этот случай вывесить :D
Речь может идти о банальной брезгливости: физической и моральной (учитывая камеры, и что это делалось демонстративно).

Не, я в этом плане совершенно не брезгливая. Потому как у самой рыльце в пушку. Было дело и не раз, но в чужом офисе :іржач:.
 
мои ведутся т.к. они ведомые... а вот тебе стоит научиться вести беседу и не гавкать из-за угла. свое видение надо иметь и не поддаваться под влияние сильных мира сего(тобишь мужчин). успеха вам в ваших делах.)))
на шо ведутся, на чьего то клона, который напиздячил за три дня пребывания на форуме сотню сообщений :іржач:
grammar_35.jpg
 
а никто и не говорит,что врать и воровать не будет. это логично для нашей модели экономики. это наш менталитет и его не искоренишь. главное не наглеть и чтоб предприятие не несло убытков.

думал пробегусь мельком и не буду ничего писать, не удержался, какую ахинею вы несете, Бояна, тот кто вас продвинул кем то руководить, просто очень ограниченный или очень занятой человек что бы не рассмотреть в вас банальной выскочки, начитавшейся хуйни в интернете и умеющей изображать умное лицо.
 
И все таки созданная вами тема наталкивает мысли о её афтобиографичности.

Ну разве что автобиографичность состоит в том, что я лично более 3х лет знала этих людей. Но за секс меня ни разу не увольняли, я же и говорю - было дело, но не на моей работе :D. Я же продуманная... :D
 
Назад
Зверху Знизу