S.T.A.L.K.E.R. 2




Новый подгон только что вышел.
 
А на пс 5 будет сталкер 2 ?
 
Та че то тупорылю. Загуглил увидел. Всегда забывають гуглить. Ну тогда точно будем ps 5 брать. На 1060 6 гиг тяжко будет играть. А цены на видло нереальные .сами пусть покупают
 
На PS5 он выйдет намного позже, если вообще выйдет. Это эксклюзив Xbox & Windows 10 и на релизе версии под пс5 точно не будет
 
Плохо то, что украинские разработчики не позаботились о региональной цене для Украины.
И считают, что 900 грн. при наших з\п это вполне норм. А потом плакать будут, что все соотечественники игру спиратили.
 
Норм для кого? Для среднестатистического украинского геймера? Не думаю.
Я считаю, есть 3 категории людей: первые купят при любых раскладах, вторые не купят при любых раскладах (хоть бы она стоила 100 грн.), третьи купят за адекватную цену.
Другое дело, что они вообще в наш рынок не верят, хотя, думаю, если бы цены были адекватнее, и прибыли было бы больше. Вот честно, если есть возможность уменьшить цены для СНГ сегмента и получить хоть что-то, почему бы это не сделать? Нет, надо ставить 1к и надеяться на чудо, что по релизу наши в Стиме игру сметут с полок.
 
Норм это так . зарплата 3000 уе игра 50 уе . Вот так я думаю нормально. Тоесть 60 игр . Считайте сколько вы купете за свою зарплату по 900 грн игр
 
900 отличная цена ещё, дешевле только в Аргентине

Справа цены в гривне по каждой стране на Сталкера 2

48965365d6a9.jpg
 
Назад
Зверху Знизу