S.T.A.L.K.E.R. 2

Об'єктивно їм і не треба нічого. Якщо все буде ок, то вони продаватимуть його так само, як і першого - без захмарних продажів на старті, але довго й впевнено за рахунок тих, хто десь в ютубах обзори ловитиме.
Ну а ті, хто грав в перший, а це вже багато, полюбасу гратимуть і так.
 
Кол-во продаж не всегда говорит о качестве продукта. Тут можно сыграть на ожидании и ностальгии. Моды до сих пор клепают на пред части. А сейчас можно любое говно одетое в Сталкер впарить. Дождемся и увидим
 
Я теж любитель консолей, але подібні ігри я все ж на пк проходжу. Кіберпанк, метро, фаркраї, бф - все ж це чисті шутери та з мишею зручніше.
А что мешает подключить к консоли клаву с мышкой? Нынче это совсем не проблема, хочешь по воздуху, хочешь по проводам...
 
А что мешает подключить к консоли клаву с мышкой? Нынче это совсем не проблема, хочешь по воздуху, хочешь по проводам...

Те, що далеко не всі ігри підтримують їх. Розробник ігри вирішує чи дозволяти керування мишею. Список ігор, що підтримують, дуууже малий.
 
Охота поиграть в новый сталкер.
Подскажите, есть у меня система на старой материнке на sAM3. Там пока всё печально, но могу поставить на нее 8 гиг памяти, проц Phenom и карту на 4-8 гиг.
Оправдан ли такой апгрейд, или лучше собрать систему с нуля?
 
Раньше говорили - "ламер". Ну в общем, да, это про меня ))

Да, лучше с нуля собирать, выйдет примерно в 40 тысяч, с б/у видухой без гарантии - 25. Или взять Xbox Series S за 9 тысяч, в день релиза Сталкер 2 будет на халяву по подписке которая стоит 250 грн/год
 
Охота поиграть в новый сталкер.
Подскажите, есть у меня система на старой материнке на sAM3. Там пока всё печально, но могу поставить на нее 8 гиг памяти, проц Phenom и карту на 4-8 гиг.
Оправдан ли такой апгрейд, или лучше собрать систему с нуля?
Дело в новых SSE 4.1 инструкциях. Старый он и не поддерживает их
Минимальные требования Райзен 5 1600. Видеокарточка РХ580. Жди, я думаю перенесут релиз, а еще может карточку на вторичке станут адекватными в стоимости. За 100 доеров брал РХ580 в начале января вроде, а потом они пропали с продажи.
 
Значно дешевше, тим паче, якщо під одну гру. Але бокс залежить від підтримки миші з клавою. Без них особисто я в сталкера грати відмовляюсь, хоч я й топлю за консолі.
Але я вже взяв на пк :р
 
А еще издатель THQ на выходе порезал игру вдоль и поперек.
Скорее всего, выбрал наиболее готовые куски и велел слепить их воедино, чтобы не тянуть кота за одну вещь и наконец заработать бабок.
 
Скорее всего, выбрал наиболее готовые куски и велел слепить их воедино, чтобы не тянуть кота за одну вещь и наконец заработать бабок.
Да там глюк на глюке был. А вырезали Темную лощину, она ниже Темной долины и там нужно на авто ехать. Я ставил билды, там пиздец глюки и тормоза. Болота еще были и несколько других локаций
 
Много новых скринов и подробностей

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


6c04dc8c-ebad-5e9d-b199-148f65529fad


73e8325f-e19b-523e-b3ed-09bf72d088ab


41b186f1-c1f1-5d99-ab8f-3ca10103509d
 
Та блеать, ещё полгода ждать..
 
Ладно

130828-stalker2-dec-2022-ru-1.jpg


Хорошие новости, на примере КП2077 и БФ2042 поняли что торопиться не стоит
 
Пидарасы! Я практически из за этой игрухи game pass покупал. Теперь придется второй раз покупать. :рл:
 
Назад
Зверху Знизу