Россия обстреливает градами жилые кварталы Мариуполя(обновляется)

SHOOTER71
а о возможности редактирования старпоста ты конечно же ничего не слышал да?
 
Не понял,оператор сказал стреляют в украинцев или украинцы?

Он сказал, - стреляют конечно же украинцы, как вы видите...

Да,
Он оговорился? Или как...?
Та я откуда знаю?
Или оговорился, или специально для подставы, ну или стреляли украинцы.
Только нахрена?
 
Оператор наверное оговорился или обкололся
 
а в это время наш гарант-
Порошенко отбыл в Саудовскую Аравию на прощание с королем.

И что? В стране есть силовые структуры, которые занимаются своим делом, Президент занимается своим. На линии фронта он не воюет. Какая разница откуда он будет давать распоряжения по телефону - из Киева или с Саудовской Аравии?
 
И что? В стране есть силовые структуры, которые занимаются своим делом, Президент занимается своим. На линии фронта он не воюет. Какая разница откуда он будет давать распоряжения по телефону - из Киева или с Саудовской Аравии?
Признаю свою неправоту-чуть выше написал об этом:пиво:
 
Тебе напомнить чем закончились первые и последние вылеты нашей боевой и небоевой авиации (+ гражданский с 300 телами)? :рл:
Сколько трупов мирных равны подвигу летчика? Или они для показательных выступлений только нужны, как в Скнилове.
 
Ржать по повтору текстовки о погибших...

Ржать по поводу того, что человек, не прочитав полностью старпост, "лепит" вбросы!
Ответ понятен?

ЗЫ. Ржачку убрал (на всякий пожарный...)
 
Тем не менее в мариуполе 90% народу за сепаров.
Так местные говорят.

Неправда. В мае прошлого года было 80% сепаров, к сентябрю может 30-40% таких осталось. Город в большинстве за Украину сейчас, в сентябре-октябре все добровольно занимались укреплением обороны города. Сейчас сам Мариуполь взять очень тяжело будет, легче окружить через Волноваху. Там даже море заминировано.
Инфа от друзей оттуда.
 
Сколько трупов мирных равны подвигу летчика? Или они для показательных выступлений только нужны, как в Скнилове.

А у нас есть на чём летать?

Танки и бтры после "капиталки" не доехали до ДАП, а четыре несчастных самолёта... Долетят-ли?
 
Хотел бы я спросить у НАТО, США, ЕС, ООН, ОБСЕ и прочих типа важных дядек и тетек.

" Госсекретарь США Джон Керри на пленарной сессии Всемирного экономического форума призвал к уничтожению террористической группировки «Исламское государство», предупредил о распространении экстремизма и почти не говорил про Украину. "

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Оператор говорит стреляли из Старого Крыма? Это северо–северо запад. По-моему очередной ватный вброс.
 

Вкладення

  • uploadfromtaptalk1422091204460.jpg
    uploadfromtaptalk1422091204460.jpg
    78.8 КБ · Перегляди: 365
Он сказал, - стреляют конечно же украинцы, как вы видите...


Та я откуда знаю?
Или оговорился, или специально для подставы, ну или стреляли украинцы.
Только нахрена?

а пропитый сиплый голос типичной уркаты и гопоты ты не слышишь?
 
Что, что а военную авиацию у нас целенаправленно угробили в первую очередь!!!

Причём самое интересное, что угробили ВСЕ военные аэродромы на восточной Украине!
 
Та я откуда знаю?
Или оговорился, или специально для подставы, ну или стреляли украинцы.
Только нахрена?
Сказал что стреляли украинцы со стороны Старого Крыма (посмотрел карту есть такой район в Мариуполе северо-запад) Рынок Киевский в противоположном конце города по диагонали (опять же судя по карте). По голосу оператор пацан молодой, а у страха глаза велики. Вчера были сводки что на Мариуполь были танковые атаки.
 
Назад
Зверху Знизу