Россия обстреливает градами жилые кварталы Мариуполя(обновляется)

а в это время наш гарант-
Порошенко отбыл в Саудовскую Аравию на прощание с королем.

Тому кто не в курсе хочу пояснить:
-Украина есть парламентско-президентская республика.
Пока не объявлено военное положение президент выполняет свои представительские функции.
А в это время минисры выполняют (по крайне мере должны выполнять) свои обязанности во главе в премьер министром.

Странно что есть люди которые этого не знают.
 
B8Gk5GpIAAAmLQ-.png
 
щас прийдет shrimps и скажет *а под кем находится Мариуполь?* значит виновата Украина.
 
Где гребанная авиация? Минские договоренности нарушены...
 
Автобус в Волновахе и троллейбус в Донецке были только пробой пера для Ху@ла.:диявол:
 
10 человек погибло!!!!!-я в шоке!!!!!!
 
Хотел бы я спросить у НАТО, США, ЕС, ООН, ОБСЕ и прочих типа важных дядек и тетек.
Если у них документ, регламинтирующий кол-во жертв которых достаточно
для признания агрессора террористической организации.

Боинк, троллейбус, автобус, поселки и города, насили и пытки, этого , судя по их реакции не достаточно.

Три боинга, три троллейбуса ....???

Пиздец...
 
а в это время наш гарант-
Порошенко отбыл в Саудовскую Аравию на прощание с королем.
Ты думаешь, что если бы он сейчас лично пострелял из миномета в сторону лугандона было бы больше толку, чем он покажет свое уважение принцам саудитов?
Или ты не до сих пор не смог понять c какой стороны хуйлостан получил, пожалуй, самый ощутимый удар.
 
...Или ты не до сих пор не смог понять c какой стороны хуйлостан получил, пожалуй, самый ощутимый удар.

Вот именно.
Может быть мы еще живы благодаря этому человеку.
И еще не известно как его смерть отразится на всех нас.
 
Спутник АТО @SputnikATO · 2 мин.2 минуты назад

Мариуполь!
В результате обстрела возле Киевского рынка прямо на дороге погибла семья — муж, жена и ребенок (((

Чукча не читатель - чукча писатель...
 
Останнє редагування:
SHOOTER71
Ты опять ко мне приколупаться решил?что там такого смешного увидил?10чел погибло-ни о каком штурме на данный момент времени нет
По Порошенко-конечно он должен дипломатией заниматься и только военными действиями мы проиграем-моя реакция скорей эмоциональная,но вот она имеет место быть
 
Где гребанная авиация? Минские договоренности нарушены...

Тебе напомнить чем закончились первые и последние вылеты нашей боевой и небоевой авиации (+ гражданский с 300 телами)? :рл:
 
Назад
Зверху Знизу