Разница в возрасте

Re: Разница в возрасте

шо там Кузнечик? наступил на очередные грабли? сделал очередного байстрюква?теперь алименты на скольких делить будет?
 
Re: Разница в возрасте

Нет, не он, но история-то типичная :) Много пар подойдут под такое описание..
Исчез цементирующий брак элемент - ребенок вырос, и женщина задумалась, а что же ей ещё в жизни хочется. Не очень пока понятно, что же именно, но одно ей ясно: жить с прежним мужем не хочется :)
Когда это наличие ребенка кого то сдерживало?
 
шо там Кузнечик? наступил на очередные грабли? сделал очередного байстрюква?теперь алименты на скольких делить будет?
Дети, зачатые в любви, вырастают умными и красивыми, ну а их родителям дальше - как повезёт... )
 
Re: Разница в возрасте

фух...а то испугалась
 
Re: Разница в возрасте

тс некогда он на фронте
 
Re: Разница в возрасте

шо там Кузнечик? наступил на очередные грабли? сделал очередного байстрюква?теперь алименты на скольких делить будет?

Ща норм. ЗП как у айтишника, на всех хватит.
А чего "очередного байстрюка". У мну дочки, в законном браке.
Не, пока не сделал, не с кем.
 
Re: Разница в возрасте

Ща норм. ЗП как у айтишника, на всех хватит.
А чего "очередного байстрюка". У мну дочки, в законном браке.
Не, пока не сделал, не с кем.

Ну шо, сборы активно ведутся? )) я про сбор на нужды
 
Re: Разница в возрасте

Еба, ты во Франции!
Ну, вряд ли ты в постели с истой парижанкой сравнишься...

ты бы сюда приехал и ахнул...тут подмыщники небреют женщины,не красятся.и ногти не красят..иногда лиж..от нечего делать..ходят нечеснныйе и голые по пляжам и письку небритую чухают.на раслабоне.им ото мужикам угождать..себе дороже..оно им не надо..тут мужики посуду моют и детям памперсы меняют..и работают няньками и учителями и прочее..а женщины ими командуют.
 
Re: Разница в возрасте

Ну, мне 44, ей 28.
Как думаете, что нибудь получится?

Если стоит как бревно, то с любой получиться. Если нет, то и бабки не помогут.
А воще большой возраст, и старовата. Толь помню, мне 26, ей 14. Оторвались нормально.
 
Re: Разница в возрасте

Куча семей с ниже среднего доходами на съемных хатах.
:D:D:D:D
знаю несколько таких "семей" разбежались после пару месяцев на съемной хате:D, но хоть потрахались слегка:D
 
Re: Разница в возрасте

обычно всё наебарот... семьи, живущие с родителями обречены на развод..
ибо скандалы с папкамамками - неизбежны.
тут не поспоришь
и именно понимание этой самой обречённости - ведёт к переезду на сьёмное жильё.. тем самым как правило спасают семью от распада.
а вот насчет того, что это спасает семью от распада категорически не согласен, сьемное жилье оно и есть сьемное, сегодня деньги есть снимать, завтра нету, тупик, из за бытовых материальных проблем распадаются многие пары, семьями их назвать как то рановато
на эту тему есть поговорка "корабль любви разбился об рифы материальных проблемм", как то так
 
Re: Разница в возрасте

ну если оба на нищебродских ЗП - то возможно ..
ибо снять двушку это 5-7 тыс с бюджета семьи..

у меня на работе - половина народу на сьёмном..
и как то живут... половина из них в возрасте около 40..
тоб то перспектив на своё - уже нет.
кто то ждёт пока папкамамки повтыкают, и освободят им свои хрущёбы, а кто то пытался накопить на своё, но война всё похерила.
Слабаки)
За пару лет не могут обзавестись своим жильём, как вы.
Хотя работаете на одной работе
 
Назад
Зверху Знизу