Разница в возрасте

Re: Разница в возрасте

. Получится у меня с мужем разница в 12 лет и все отлично.

я вообще не вижу разницы)))это тут причем или у кого наверное все таки есть проблемы


чем больше тем луче!!!( я не маньяк)
 
Re: Разница в возрасте

Ну, мне 44, ей 28.
Как думаете, что нибудь получится?

Если вы друг в друге видите именно партнёров, может и получится.
Если будет модель "родитель - ребёнок", то однозначно не выйдет.
Нередко девушек, которым в детстве не дали отцовской любви в достаточном количестве, тянет на мужчин постарше. Пытаются заполнить брешь через партнёра, но увы, это дохлый номер.
Так что осторожнее :)
 
Re: Разница в возрасте

ну а яка у вас різниця? хоча не думаю, що це має значення. це неважливо, якщо у вас справжнє кохання)
 
Re: Разница в возрасте

Раньше думал, что девушку для семьи нужно до 27-30лет искать самое максимум, а те что старше, с жизненным багажом, разводами, детьми, прохаванностью, которую не в + тебе может сыграть.

Но тут встретил одну 35 летнюю, без детей, но бывавшую замужем. Она мне так зашла по своему характеру, харизме, общению! Внешка выше среднего. И я ей нравился долгое время. Но всё -таки замутить так и не решился, когда было 1000 шансов на это. Теперь анализирую и тоскую, что не замутил (уже поздно). Возможно, стоило перешагнуть через свои принципы. Ибо она мне подходила очень хорошо, как никто раньше)
 
Re: Разница в возрасте

Artùr;70802208 сказав(ла):
Нормально. Она далеко уже не ребенок, вы еще не дед. Она не напоминает вам о разнице в возрасте?

28, это реально далеко уже не?
 
Re: Разница в возрасте

не, слишком большая разница в возрасте. это сейчас пока - страсть, а что будет через 5 лет?
 
Re: Разница в возрасте

Ну, мне 44, ей 28.
Как думаете, что нибудь получится?
Когда то, лет 25 назад, работал я в одном цехе пробных конструкций. Ну, слесарку делал кое-какую. И рядом был верстак дида одного. Вся сетка над верстаком - в голых бабах. А деду было около 70. Очень ветеранистый ловелас разговорного жанра был. И он мне тогда сказал мудрую вещь. Жену надо брать намного младше себя. Потому что когда ты состаришся, ровесница вообще развалиной станет.
Так что, стоит постараться, что бы получилось.
 
Возраст - всего лишь цифра! Важно как вы себя ощущаете вместе, а все остальное - глупости и предрассудки!
 
Не пизди! Зачем нужна кобыла старая 50 лет молодому мужику 30 лет
Доречі різниця між давайте так ,,кобилою ,, 30 яка щось може і мною як кажете кобилою 50++ грандіозна але сонце моє це стосується чоловіків з розміром ну мінімум 18++++++++ і навіть да хоч 28... Я відкрита для любого свого отвору для любого розміру,жодної комерції і жодного не доводьного,а ось ,,кобила,,30 це може чи дасть це вже питання..Я даю кайф та отримую його.
 
коли був на Філіпінах, там багато дідів понад 65 років з місцевими дівчинами у віці 18-20 років 😁
 
Разница в возрасте

Ну, мне 44, ей 28.
Как думаете, что нибудь получится?
что ты паришься, пару лет ещё можно её юзать, пока тридцать не исполнилось, потом иожно и искать кого помоложе. главное на неё имущество не записывать, чтоб легче было выгонять.
 
Назад
Зверху Знизу