Разница в возрасте

Re: Разница в возрасте

кстати утро)
шо означают слова девочек "я обратила внимание на твои руки и не ошиблась" ?
это уже несколько раз слышал. шо вы там по рукам вычисляете ? интересно жуть прям))
Честно? Не знаю. Если после секса, предположу, что вычисляют длину члена
 
Re: Разница в возрасте

Я помню эту историю. Даже если бы у него хватило денег на собственное жилье, теща придумала еще тысячу и один повод жить вместе. Фактически шантажируя его беременной женой. Даже с той суммой на руках можно было брать гостинку+кредит. Это вопрос решения, а не денег.

Опять же в ситуации внутри квартиры брат жены смог отстоять свои границы и поставить на место свою маму.
А уж про алименты и когда ему не давали видеться с девочками - ну просто ярким светом показали, что ситуация не про деньги. Он нормальные алименты платил, а ему рассказывали, что он никто и нигде. А ситуация немного разрулилась, когда он начал ими шантажировать. Что об отстаивании границ, а не о сумме денег.

с какой той? чел уже оказался без денег в общаге и жена видя заработки строителя и мамино ежедневное "что он тебе дал, что он тебе даст ?" приняла решение
воброс не в сумме, а в отсутствии перспектив. финансовых ага

понятно что это ни о чем. хз как оно там было на самом деле и не особо мне хочется ковыряться в этом
 
Re: Разница в возрасте

я хз)
женщину вообще понять невозможно)
Да ладно. Есть конечно ебнутые на всю голову экземпляры, но это от пола не зависит. Остальные нормально понимаются. Скажу больше понимание женщины не сложнее понимания мужчин с небольшой поправкой на особенности физиологии пола.
 
Re: Разница в возрасте

Да ладно. Есть конечно ебнутые на всю голову экземпляры, но это от пола не зависит. Остальные нормально понимаются. Скажу больше понимание женщины не сложнее понимания мужчин с небольшой поправкой на особенности физиологии пола.

я 20 лет с человеком прожил, а потом хопа и абсолютно нелогичные непонятные вещи
и сейчас наблюдаю частенько, что у женщин своя логика, т.е. ее отсутствие
как можно понять отсутствие логики ?
 
Re: Разница в возрасте

с какой той? чел уже оказался без денег в общаге и жена видя заработки строителя и мамино ежедневное "что он тебе дал, что он тебе даст ?" приняла решение
воброс не в сумме, а в отсутствии перспектив. финансовых ага

понятно что это ни о чем. хз как оно там было на самом деле и не особо мне хочется ковыряться в этом
Пусть меня поправит ТС, но кажется было так. Они с женой снимали квартиру и собирали деньги на свою. На момент беременности у него было чето около 10К (могу ошибаться), что на свою не хватало. Мамо сказала, а че вы с дитем по съемным хатам будете ездить, давайте скинемся и купим 4 комнатную на всех. Он скинулся. Прожил он таи не один год, появился еще один ребенок. Теща его планомерно выдавливала из квартиры, потому что ей так хотелось. Жена там решение не принимала, она просто лягла под маму.
И собственно что вопрос не в деньгах показало отношение после развода. Тетки устроили редкое блядство.
 
Re: Разница в возрасте

Пусть меня поправит ТС, но кажется было так. Они с женой снимали квартиру и собирали деньги на свою. На момент беременности у него было чето около 10К (могу ошибаться), что на свою не хватало. Мамо сказала, а че вы с дитем по съемным хатам будете ездить, давайте скинемся и купим 4 комнатную на всех. Он скинулся. Прожил он таи не один год, появился еще один ребенок. Теща его планомерно выдавливала из квартиры, потому что ей так хотелось. Жена там решение не принимала, она просто лягла под маму.
И собственно что вопрос не в деньгах показало отношение после развода. Тетки устроили редкое блядство.

Да, но если бы чел уже был с хатой и норм доходом, то вангую шансы на то, что они до сих пор бы жили вместе - улетают в космос)
 
Re: Разница в возрасте

я 20 лет с человеком прожил, а потом хопа и абсолютно нелогичные непонятные вещи
и сейчас наблюдаю частенько, что у женщин своя логика, т.е. ее отсутствие
как можно понять отсутствие логики ?
Что вы понимаете под логикой? Выгоду для себя или что?

Ну просто у мужиков ее иногда тоже нет. Например, семья, дети, жена умница-красавица, деньги есть, а у него любовница или по бабам шляется. Где логика?
 
Re: Разница в возрасте

Что вы понимаете под логикой? Выгоду для себя или что?

Ну просто у мужиков ее иногда тоже нет. Например, семья, дети, жена умница-красавица, деньги есть, а у него любовница или по бабам шляется. Где логика?

под логикой подразумеваю то, что можно обьяснить)

у мужиков тоже ее нет иногда. у некоторых)
но мужик не так подвержен эмоциональным поступкам
 
Re: Разница в возрасте

Да, но если бы чел уже был с хатой и норм доходом, то вангую шансы на то, что они до сих пор бы жили вместе - улетают в космос)

Вангую, что с хатой была бы жена, а он снова в общаге. Потому шо он мужик или нет, выгнать девочек из их квартиры? Парадокс в том, что сколько бы он не зарабатывал, теще было бы мало, потому что это не про деньги.
 
Re: Разница в возрасте

Вангую, что с хатой была бы жена, а он снова в общаге. Потому шо он мужик или нет, выгнать девочек из их квартиры? Парадокс в том, что сколько бы он не зарабатывал, теще было бы мало, потому что это не про деньги.

да нахуй тещу
в своем доме ты хозяин. а в общаге теща. ото и вся разница
 
Re: Разница в возрасте

под логикой подразумеваю то, что можно обьяснить)
Максимально обтекаемый ответ. Объяснить можно всё ну или почти.
Если хотите приведите пример чего нельзя объяснить
у мужиков тоже ее нет иногда. у некоторых)
но мужик не так подвержен эмоциональным поступкам
Я вас умоляю)))) Хуй стоит башка не варит
 
Re: Разница в возрасте

да нахуй тещу
в своем доме ты хозяин. а в общаге теща. ото и вся разница
Вооооооот!!! А он так не может. Потому что теща залезла в его дом (пусть и условный). Они же снимали до переезда несколько лет, что мешало оставить как есть. Но нет, по тещиному велению...
 
Re: Разница в возрасте

Максимально обтекаемый ответ. Объяснить можно всё ну или почти.
Если хотите приведите пример чего нельзя объяснить

Я вас умоляю)))) Хуй стоит башка не варит

да ну
никогда не шел тупарем за сиськами
ну женат когда был. мне жены хватало, любил ее

а теперь дааааа - хуй стоит башка не варит). но епта, имею право)
 
Re: Разница в возрасте

Вооооооот!!! А он так не может. Потому что теща залезла в его дом (пусть и условный). Они же снимали до переезда несколько лет, что мешало оставить как есть. Но нет, по тещиному велению...

Вооооот!)
поэтому и есть мой совет заняться собой, а не опять влезать в брак.
когда заработает на квартиру и на старость, то прокачает уверенность и прочие жизненные скиллы и тогда "сможет"
а сейчас такого "а он так не может" опять сделают баборабом)
 
Re: Разница в возрасте

да ну
никогда не шел тупарем за сиськами
ну женат когда был. мне жены хватало, любил ее

а теперь дааааа - хуй стоит башка не варит). но епта, имею право)
Да я же не про вас :) Просто когда вы говорите, что женщины подвержены эмоциональным решениям, я говорю - мужчины тоже, и даже больше. Да, не все и в разной степени, так и женщины не все.
 
Re: Разница в возрасте

Да я же не про вас :) Просто когда вы говорите, что женщины подвержены эмоциональным решениям, я говорю - мужчины тоже, и даже больше. Да, не все и в разной степени, так и женщины не все.

по наблюдениям мужик все же подумает млн раз о последствиях
я понятно не имею ввиду разных маргиналов
 
Re: Разница в возрасте

Ну, мне 44, ей 28.
Как думаете, что нибудь получится?
Я когда-то даже тему такую создавала об одном своём приятеле :). Они где-то год прожили гражданским браком и разбежались. Ну а шо, разве это не успешные отношения? :зуби: Все достигли своих целей.. Он записал в свой "как бы донжуанский список" ещё одну молодую особь, а она приобрела неоценимый опыт - кого на самом деле хочет в мужья :)
 
Re: Разница в возрасте

я 20 лет с человеком прожил, а потом хопа и абсолютно нелогичные непонятные вещи
Они на самом деле логичны - для неё. Например: ребенка вы вдвоём вырастили и больше ничто не скрепляет противоречия в вашем браке, на которые она ради ребенка закрывала глаза. Теперь ей незачем, и хочется обновить свою жизнь. (напоминаю, это я например, у вас может быть и иначе).
 
Назад
Зверху Знизу