Работа в "Тяньши" на ул.1-й конной армии 9. Развод, потеряете время.

вот хорошо что сюда зашла, мне сегодня тоже оттуда звонили, теперь точно туда не поеду
 
Тяньши это полное гавно. Был у них еще когда учился в институте. Три дня слушал какого-то нервного придурка. Потом попросили купить книгу за 50 грн. и сказали что бизнес после нее попрет. Полный капец. Есть у меня новая сеть. Продукт уникальный, рынок еще не занят, в Харькове еще про нее никто не знает. Прелесть -тупо привлекай клиентов. Кого интересует - пишите в личку.

а я кажется пять дней. Лысый такой. Айзер. Оказывается его много кто знает. Ох он мочил)))))))))

ну я бы не сказала что зря сходила. Этот чувак умеет вести презентации "рука на пульсе))))"
 
Шановні форумчани, нікого не хочу образити, бо у кожного повинна бути своя думка, але Ваші висказування про те чим Ви навіть не займались нагадують один дуже старий анекдот...

- Ой, этот Карузо! Столько шума - “хороший певец, хороший певец”… А он и фальшивит, и картавит!
- А ты что, слушал Карузо?
- Нет, мне Изя напел!
 
а мне сегодня позвонили с 0669575898 какой-то Павел Сергеевич назначил собеседование на 1-й Конной армии 9, я так понял это тоже развод!!?????
 
Да, Вы правильно понимаете)
 
Скажите,а фамилия Котова у кого-то попадалась.мне к ней завтра на собеседование????????
 
Звонили уже 100 раз. Спасибо ТС и отписавшимся.

В копилку:
Бобух Татьяна Леонидовна. 0631772831. Конной армии,9
 
А мне только что звонил некий Сеин Владимир Евгениевич, он же Хеин. 095-3554091.
 
ЛЮДИ! если просят прийти, не сообщая даже названия, НАПРЯГИТЕСЬ! а еще золотые горы после заполнения так называемой анкеты, где указать нужно не только ваши паспортные данные, но и более существенную информацию - ЗАДУМАЙТЕСЬ!
НИ ОДИН УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ РАБОТОДАТЕЛЬ НЕ ПОТРЕБУЕТ ОТ ВАС БОЛЬШЕГО, ПОКА НЕ СООБЩИТ ВАМ ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ И КОНКРЕТНУЮ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ!
 
мне тоже звонили, и пригласили на завтра, некий Костенко Юрий Викторович, с номера 0503034703. Адрес тот же, что многие указывают - 1 конной армии, 9. Наверно тот же развод))) Думаю, завтра не поеду, время жаль)))
 
Magistr_1
а на сколько тебе назначали, мне на 17.30 . тот же адрес тот же бизнес центр, и вход со двора там отдельный подъезд)
Обявление нашел вот здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Можит быть не в тему но в застойных 90-х что-то пахожее уже было , но под другим флагом (герболайф). Те кто с ними соприкоснулсь ЭТУ ДУРЬ ЧУСТВУЮТ НА РАСТОЯНИИ. Как правило у этих бизнесменнов кроме ручки ,бланков и ихней дури все остальное в оренде включая жильё. Они действуют по принципу -СКОЛЬКО НАШ НАРОД НЕ УЧИ ОН НЕ МИНЯЕТЬСЯ. В случае наезда , когда дань не помагает : они меняют адрес и флаг (сайт). ДЕНЕГ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ. И ВСЕГДА ОБЕЩАЮТ КОРЬЕРНЫЙ РОСТ и т. д. Телефоны можно не выставлять, смысла нет : они на сим картах не эканомят- просто их выкидывают. Регулярно праводят внутренние тренинги по общеннию с клиентами как убедить (как обуть). И у них есть приоритет перд Вами : Вы думаите как заработать на нормальную жизнь ,а они как заработать на Вас. И самое интересное у них всех есть одна общая черта : как только появляеться напряг в эканомике (работе) ,они уже тут как тут словно те самые ГРИФЫ в роли спасителей .По им хоть все кризисы сверяй . удачи.:)
 
Останнє редагування:
Всем спасибо за инфу!!! также за доп их адресс на Гиршмана 17!))
 
и мне звонили уже раз 5 с разных номеров,но не ездила!спасибо темке,что узнала кто есть кто!
 
и я там попалась(( целый день просрала, извините за мой французский! Надо создать сообщество людей, кинутых Тянь-ши)))
Столкнулась с ними. Сначала было интересно, сколько лапши они мне навешают. Потом надоело бред слушать и перестала их навещать. ЛОХОТРОН!!!
 
Заглянула в инет посмотреть адрес на карте и наткнулась на эту темку. Спасибо всем!!! Мне тоже звонили, приглашали на собеседование. Фирма занимается типа реализацией товаров народного потребления. Ничего толком не сообщили. Хорошо что почитала ваши отзывы. Теперь точно не поеду. )))
 
Спасибо народу за инфу - иначе потратила бы зря время! 0955363988, 0630781737 Сергей Юрьевич, 0669944366, 7549865 Анастасия Сергеевна -тоже типа два разных предприятия.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот еще их вакансия
0935492350 Рассказов Александр Евгеньевич

Я удивлена как это они до сих пор существуют, почему их никто не может прикрыть?Разводят людей да и все.
 
Тут всё очень просто. Они занимаються своим бизнесом (кидаловом) не бесплотно. Среди них есть те кто им нужны (психо-анолитик ,бывшие работники мвд в качистве консультантов и т. д.) и доказать факт машенничиства в нашей стране просто не риально. Наша страна для них просто подарок СУДЬБЫ. Не будет этих , будут другие. ВОЛКИ ОТ СТАДА ДАЛЕКО НЕ ОТХОДЯТ , ПОКА СТАДО САМО НЕ СТАНЕТ ВОЛКАМИ ! Как только даходы стануть ПАДАТЬ они сами исчезнуть как утренний туман.:)
 
Тут всё очень просто. Они занимаються своим бизнесом (кидаловом) не бесплотно. Среди них есть те кто им нужны (психо-анолитик ,бывшие работники мвд в качистве консультантов и т. д.) и доказать факт машенничиства в нашей стране просто не риально. Наша страна для них просто подарок СУДЬБЫ. Не будет этих , будут другие. ВОЛКИ ОТ СТАДА ДАЛЕКО НЕ ОТХОДЯТ , ПОКА СТАДО САМО НЕ СТАНЕТ ВОЛКАМИ ! Как только даходы стануть ПАДАТЬ они сами исчезнуть как утренний туман.:)

Скорее бы...
А то нормальную работу невозможно найти, везде лохов ищут...
 
Назад
Зверху Знизу