Работа в "Тяньши" на ул.1-й конной армии 9. Развод, потеряете время.

спасибо,я тоже договорилась что приеду завтра,но теперь точно не поеду.
темке ап
 
Капец... Я в трансе... Мне тоже позвонили сегодня. Хорошо, что я начала искать местоположение этой фирмы по карте и наткнулась на "лестные" отзывы на ХФ. Большое спасибо за темку и непотеряное зря время. ;)
 
Сегодня ещё звонили с номера +380971766072 и приглашали на ул. 1-й Конной Армии, 9. Задолбали...........
 
А мне недавно опять наяривали. Девка начала говорить адрес, а я продолжила его. она такая типа "вы у нас уже были?" я говорю ДА, Она типа и почему ушли. говорю, другую работу хорошую нашла. И тут она ужасным тоном "Неужели больше платят? и сколько же, если не секрет". я сказала Секрет и бросила трубку. Достали!!!!!!!
 
Спасибки. :yahoo: А то уже собиралась идти... Теперь точно не пойду, время не хочеться терять на всякую ерунду.
 
Прикол! Слава Богу,что наткнулась на эту тему,собиралась завтра ехать. Смутило то,что женщина которая звонила(назвалась Еленой Ильиничной,тел. +380971766072) не ответила мне название фирмы,съехала технично.Думаю,посмотрю в интернете что там находится,что за фирма,оказался лохотрон))))))))))).Не поеду туда,время терять не хочется.Спасибо,что создали тему,людей хоть в заблуждение заводить не будут такие... ))))))))))))))
 
моя жена тоже туда ездила, еще в июле. потом поняла что лохотрон и отморозилась. сейчас они постоянно звонят, жена сначала бросала трубку, теперь если звонят с другого оператора тупо тянет время, договаривается о встречи и не приходит. в электронных письмах иногда они оставляют один общий номер телефона
 
Сразу как с позвонили решил поискать в инете по адресу...и не ошибся)) Спасибо всем за инфу!)
 
Лохотрон полный !снводня ездил, всё мутно не тратте время!....
 
Спасибо за информацию. Сегодня уже собирался ехать туда, но решил найти о них что то в сети. Не зря.
 
axaxax )) ищу работу, позвонил туда.. взял трубку мужик.. спросил у меня про в\о опыт работы .. бла бла бла .. я спросил у него чем занимается компания, сказал оптовой продажей товаров, спросил а не возли Академии Городского хозяйства находится офис? и не Тянь ши ли это!? (бывал и там))
сказал нет, приходите по данному адресу))

Спасиба Темке ))
 
Сегодня мне тоже звонили, номер 0500118464 пригласили на собеседование по адресу ул. 1-й Конной Армии 9, хорошо что посмотрела в инете, тоже из Тяньши.
Спасибо за темку!!!
Кстати по этой ссылочке список лохотронщиков, так что кому интересно посмотрите хттп://anarchy-reaper.livejournal.ком/29809.html
 
Останнє редагування:
:D:D:D:DМожет дружно их контору развалим?
 
У них походу новый набор, ответили на 2 моих анкеты по QA, а когда им позвонил сказали место занято, не желаете ли на другое.....
Вот еще номера в копилку:
Тел. 095-525-44-79; 068-630-03-36. Власова Наталья Николаевна
Тел. 066-913-79-53, 096-688-43-15, 093-853-57-15 Селезень Руслан Михайлович
 
Ребята! Вот еще лохотрон !!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Типа "деловой центр" бла-бла-бла, находится оп адресу ул. Гиршмана 17, женский голос мило отвечает.. но все равно засомневался и решил в инете проверить, оказался прав! И кстати, оч полезный сайт Черные списки Харькова! Чуть что - сразу лезу туда проверять работодателя!!!
Всем удачи в поиске классной и НАСТОЯЩЕЙ работы!!
 
Leorik, согласен - за развалить!
В общем сегодня тоже позвонили, девочка так быстро говорит... на все вопросы отвечает четко...даже на прямые: это не сетевуха?
опыт подсказал - развод... зашел сюда - точно.
Новый номер: 099-533-55-24 Сафонова Мария Михайловна, вход со двора...

Еще, остерегайтесь номеров телефонов - типа 090...
 
:D:D:D:DМожет дружно их контору развалим?

Да нет, разваливать никого не надо, а то еще с ментами дело иметь. Бороться с ними просто, писать по больше информации о этих дебилах в инете, во всех постах о поиске работы,нормальный человек засомневается и будет искать инфо в инете,а лох все равно попадется. Не будем лохами товарисчи.
 
Мне тоже звонили где-то в начале октября, целый день на них потратила((
Столько людей по офису бегает, типо делами заняты, а на самом деле ... Интересно хоть кто-то из них получает зарпшлату или они все бесплатно там бегают?
 
Вот такую ерунду тяншисты с "Бизнес-центра" на Первой Конной 9 прислали:

Здравствуйте. Вы отправляли Нам Своё резюме. Руководитель его рассмотрел. Судя по вашему опыту работы, мы предполагаем, что Вы справитесь с той работой, которую мы готовы Вам предложить. приглашаем Вас пройти собеседование. Для уточнения времени и адреса необходимо позвонить по телефону 098 088 50 80-Сергей.
 
Спасибо за тему! Очень помогла! Предупредила от пустой траты времени
 
Назад
Зверху Знизу