Работа в такси

П.П.С.У тебя в личке личный номер Сергея Ивановича.Позвони спроси,может возьмут,но могут и не сразу.Там желающих много...
 
ТС, то ты в доxлую службу устроился, щас работают токо 054 и 777-0000, позвони в 777 узнай скоко вступительный взнос - аxуееш...
 
ТС, то ты в доxлую службу устроился, щас работают токо 054 и 777-0000, позвони в 777 узнай скоко вступительный взнос - аxуееш...

Ага,ваших много,больше даже чем наших.Правда машинки у вас в большинстве не ахти...
 
и расскажи подробней шо там на шаре за условия, скока за заказ, какие тарифы, рация или тел...

не аxти были, но с весны старше 10 лет уже не берут, а те шо остались если не с осени то со следующей весны уберут... я сам вот весной шестерку на сенса поменял.
 
Спасибо за номер! Сергею Ивановичу я звонил пару дней назад, он сказал, что сейчас нет позывных, будут может быть через недели две-три.
В 777-0000 говорят, вступительный взнос - 2800 грн., рацию дают в подарок! :) Не знаю, насколько это правда, кто-то может здесь подтвердить?
В такси Шара всё просто. Работают на телефонах Life, MTC. Перед выездом звонишь диспетчеру, называешь свой позывной и сектор, в котором хочешь стать на очередь. Больше всего очередь на Новых домах - 5-6 машин. В остальных секторах по 1-2 машины, а то и вообще нет. Как подходит очередь и заказ, диспетчер перезванивает и говорит, откуда забирать, куда ехать и сколько будет стоить заказ. Себе они забирают 5 грн. за заказ. Тарифы - 18 грн/км до 5 км + 2 грн/км за каждый следующий км.

Но я собираюсь работать только вечером. Кто-нибудь подскажет, где лучше стать, и есть ли в этом смысл?
 
Тарифы для клиента обычные, плата за заказ тоже. Так для кого Шара?

Смотрящий, не могли бы вы объяснить почему устраивались на Шару? Хвалили знакомые водители? Пассажиры? Дали рекламку на улице?
Просто не могу понять как такси, которое просто не имеет клиентов умудряется набирать водителей. Такой же вопрос и к Анархисту.
 
Вечером лучше в центре становится, так как утром основной поток едет в центр, вечером из... дома вообще слабо ездят, а вечером и вовсе можно корни пустить. ТС а по какому телефону на 777 звонил? а то последнюю сумму мне говорили 1200гр...
 
Вечером лучше в центре становится, так как утром основной поток едет в центр, вечером из... дома вообще слабо ездят, а вечером и вовсе можно корни пустить. ТС а по какому телефону на 777 звонил? а то последнюю сумму мне говорили 1200гр...

Вечером и Салтовка неплохо едет.Много от борта.Особенно выходные.А дома и в 054 самый забитый машинами сектор.От вступительного взноса охуел.А с чего это так круто?Есть еще 068,как то устраивался.Контора возле Таргета на Ак.Павлова.Пол года назад вступительные были 400грн.Работа на PTT.Но как с заказами у них не знаю.Судя по колл.машин в городе не особо хорошо.По ходу лутшие условия конеш предлагает 054,небольшой взнос,200грн+удобство в связи.Но проблемка устроится,то что я и говорил...

P/S/Работай пока хоть как то.Но пробивайся в 054.Хоть какая никакая,но денежка будет всегда...
 
Тарифы для клиента обычные, плата за заказ тоже. Так для кого Шара?
Вопрос хороший, только не ко мне. :) Я только начинаю вникать.

Смотрящий, не могли бы вы объяснить почему устраивались на Шару? Хвалили знакомые водители? Пассажиры? Дали рекламку на улице?
Объясняю. Нашёл объявление в газете. Было 2 варианта: Шара и Люкс.
В Шаре взнос 100 грн. В Люксе 200 грн. В 054 не было мест. Решил для начала пойти по пути минимальных затрат.

Просто не могу понять как такси, которое просто не имеет клиентов умудряется набирать водителей. Такой же вопрос и к Анархисту.
Я могу понять это так: 100 грн. лучше, чем ничего. :) Почти МЛМ:)
Таксометр, ты имеешь в виду, что 054 тоже не имеет клиентов?

Работай пока хоть как то.Но пробивайся в 054.Хоть какая никакая,но денежка будет всегда...

Спасибо, надеюсь, много "хлеба" у тебя не отберу ;)
 
Тарифы для клиента обычные, плата за заказ тоже. Так для кого Шара?

Смотрящий, не могли бы вы объяснить почему устраивались на Шару? Хвалили знакомые водители? Пассажиры? Дали рекламку на улице?
Просто не могу понять как такси, которое просто не имеет клиентов умудряется набирать водителей. Такой же вопрос и к Анархисту.

А я то тут причем?Знаю нескольких людей работающих на двух службах одновременно.Скажем мой друг на Джели работает и в 054 и такси "Салтовка".В такси "Салтовка"заказы очень дорогие.Вот пример я вез,Натальи Ужвий-Аэропорт 78 грн.При том что когда я уходил с него,это было пол года назад.Заказ стоил всего 3 грн+никаких обязов и оплаты связи и прочего+минималка вроде была 25грн.Вот он и крутится в 054 а так же контролирует свою очередь в "Салтовке".Пару хороших заказов за день они способны дать...
 
тема старая,интересно за столько время сильно все поменялось?
 
Теперь шара обогнала мотор, а раньше была отстоем:)
 
в шаре берут на работу вазы и скоко там вступительные?
 
нихуя вы не шарите: говнолюбимое щас впереди планеты всей
недавно ехал за 15! гришек меляком - все шо было в кармане ибо под дождем не хотелось от метро ити пешком. Таксович около метро аж подпрыгнул когда я попросил подвезти я аж удивился, думал меня щас нахуй пошлют ибо ни один нормальный таксо не будет ради мелочи по 3км ездить. оказываецца я ошибался. тот таксюк поведал мне шо щас конкуренция пездец, и надо постоянно ездить шоб капейу поднять. капеечка к копеечке а вконце рубчик мол пока я оттут етбя подвез, потом назад, потом другого за 15гришек подвез, уже и 30чка. а товарищ Васьок как стоял так и стоит у метро... так шо я понял што в такси ловить нехуй, развешто если совсем пездец
он тебя жестоко наебал
в таксо если не ленится,можно заработать за день,сколько ты за неделю
впрочем по тебе и видно,что ты скоро побиратся будешь
уже перестал вещи стирать
 
Назад
Зверху Знизу